Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не особо праздник чтобы что то такого раздавать. Черная пятница близко, самая крутая распродажа.

Не знаю,как на хуане,но на плейстатионе отсыпали вагонами скидки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну увидим,у кого праздник у кого неизвестно

Ну я на прошлой неделе знатно так закупился,прей скурим по 800 руб,псы смотрящие 2 15 евро вышло,на плойке таких скидонов врятли увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, ну для начала.. ты купил не в РУ регионе, а где-то в бразилии где цены ниже, на пс тоже халяву нормальную можно с других регионов урвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я на прошлой неделе знатно так закупился,прей скурим по 800 руб,псы смотрящие 2 15 евро вышло,на плойке таких скидонов врятли увидим

Я не о том.Человек говорит,что Хеллоуин не праздник и на хуане скидок особых не подвезти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, ну для начала.. ты купил не в РУ регионе, а где-то в бразилии где цены ниже, на пс тоже халяву нормальную можно с других регионов урвать

Может быть,но добавится гемор с аккаунтами,да и плюс на каждом держать накладненько чтоб доп скидон получить.А так у меня пс4 чисто для экзов,купил диск/продал.Ни один из способов оплаты картой/палкой у меня не работает(вот тебе и европа)максимум финский регион,но там и ценники конские.Вот и получается на хбох одна цифра почти все куплено,плойка в ожидании чегото стоящего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стикс говорит, что на ЧП скидки будут больше чем на Хеллоуин и не важно в псн или лайве, хватит мусолить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стикс говорит, что на ЧП скидки будут больше чем на Хеллоуин и не важно в псн или лайве, хватит мусолить.

и он чертовски прав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, без понятия, мне все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, стикс какой то инсайдер или что? Мало ли что он говорит

На хэллоуин обычно 15-20 игр, какие-нибудь хорроры или типа того.

ЧП традиционно самая крупная распродажа. Однако я поспорил бы на тему того, что рождественская ерунда по сравнению с ней. Количество итемов там примерно такое же, но на рождественскую чуть больше скидка на хиты этой осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧП однозначно будет грандиозная, в том году было достаточно гондоты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хэллоуин обычно 15-20 игр, какие-нибудь хорроры или типа того.

ЧП традиционно самая крупная распродажа. Однако я поспорил бы на тему того, что рождественская ерунда по сравнению с ней. Количество итемов там примерно такое же, но на рождественскую чуть больше скидка на хиты этой осени.

плюсую, что ЧП что на рождество просто отличные скидоны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года подряд народ тоже думал что Рождественские скидки круче, и игнорил ЧП. Потом оказывалось что скидка на ЧП на тот же тайтл была выше. Хоть немного но выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧП однозначно будет грандиозная, в том году было достаточно гондоты 

откуда дровишки? или только предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

откуда дровишки? или только предположения?

Але, уважаемый сколько себя помню на чп и нг всегда путные скидоны были ,и на чп иногда лучше,а на тыквеголовый праздник по мне так не особо, а чтоб не париться будем посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

откуда дровишки? или только предположения?

Судя по прошлому году,на чп закупился знатно,рождественскую пропустил,ибо что интересовало купил,и цены были либо теже либо выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...