Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а в чем разница между ведьмак готи и ведьмак+сезонник, на труачивменте под готи нет дополнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем разница между ведьмак готи и ведьмак+сезонник, на труачивменте под готи нет дополнений

Потому что GOTY - полный пак (игра+все длц).

Однако, вроде как на аккаунте она отображается отдельно, и все сохранения - тоже отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем разница между ведьмак готи и ведьмак+сезонник, на труачивменте под готи нет дополнений

Те же яйца только в профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно - прогресс из обычной игры в готи издание не переходит. И это касается всех игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно - прогресс из обычной игры в готи издание не переходит. И это касается всех игр.

С фаллаутом последним разве такая же ситуация? А то он на скидонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С фаллаутом последним разве такая же ситуация? А то он на скидонах.

это касается ГОТИ-изданий, где длс вшиты в игру. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совершенно верно - прогресс из обычной игры в готи издание не переходит. И это касается всех игр.

готи издание, это издания с вшитыми длс? Даже если они например какой-нить легендари эдишн называются? И второй вопрос, а ачивменты отдельно для простой и готи издания игр идут или общий прогресс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готи издание, это издания с вшитыми длс? Даже если они например какой-нить легендари эдишн называются? И второй вопрос, а ачивменты отдельно для простой и готи издания игр идут или общий прогресс?

ачивменты отдельно, сэйвы отдельно, всё отдельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фаллаутом последним разве такая же ситуация? А то он на скидонах.

 

Там вроде просто пак полного издания переименовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть состав пакета. Если там игра + длс, то значит сейвы общие, ачивки общие и тд. То есть. Можно купить игру, а потом постепенно докупать эти длс и будет то же самое.

А если это и не пакет вовсе, то делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В us сторе прайскат на batman: return to arkham (19,99). Думается что в чёрную пятницу можно будет урвать за десятку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, если я куплю через сайт РДР в украинском регионе(он у нас смешные 80 гривен), смогу я его скачать на хуан? На Хуане нет укр стора

Можно. Все ж так и покупают в индии или австралии подешевле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема об этом чуть ниже.



на Хеллоуин накинут полюбэ скидоса кучерявого

Это не особо праздник чтобы что то такого раздавать. Черная пятница близко, самая крутая распродажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не получается. Не видит ни голда, и предлагает купить за 29.99

Ну тут есть тема про ВПН .. может там кто подскажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не получается. Не видит ни голда, и предлагает купить за 29.99

Зашел в ваш стор. Голд видит, но цену мне в рублях чпокнул.

 

А аккаунт то у тебя какого региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, где глянуть регион? Не пользовался Хуаном и лайвом 3 года)

Я бы в саппорт написал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в ваш стор. Голд видит, но цену мне в рублях чпокнул.А аккаунт то у тебя какого региона?

К сожалению не получается. Не видит ни голда, и предлагает купить за 29.99

С360 играми из стора така шутка,есть лайв аккаунт,который когдато зарегистрировал на америку,вот при покупке всегда и выкидывает на долларовый стор,с хбох ван,ситауция проще регион автоматом меняется в настройках.

Т.е нужно аккаунт мигрировать,но тут подводныя ямы,стора офф в укр нет,и возникнут проблемы с использовнием аккаунта.

Например игры по голду по обратке не забрать будет(пс беру в расчет свой регион,Эстония,регион тоже есть,а лайв стора нет)когдато тоже думал мигрирую буду покупать без проблем и впн...фигушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую часто менять регион х360. С этим часто возникают проблемы. Во-первых, менять можно раз в 3 или 4 месяца. Во-вторых, даже если прошёл срок, то бывает не даёт менять, т.к. не соблюдаются какие-то требования (замучился как-то на одном аккаунте менять регион).

В-третьих, может слететь голд (саппорт возвращает кодами, которые стараются).

В-четвёртых, если регион не родной, то могут возникнуть проблемы с играми по голду. Придётся мучаться с впн.

Ну и раньше после этой процедуры слетали лицензии. Сначала всё, потом некоторые, потом вроде слетать перестало, но я бы был начеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...