Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox game pass можно купить за  карточки ?  Ну продают же в магазинах карточки с номиналом 500руб-1000руб-2000руб 

https://www.ebay.com/itm/Xbox-Game-Pass-1Monat-Month-1-Card/322871313623?hash=item4b2ca144d7:g:-bgAAOSwbihZvlFf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez,  У нас таких карточек не продают.   Вот поэтому и спросил можно ли купить Xbox game pass за карточки оплаты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez,  У нас таких карточек не продают.   Вот поэтому и спросил можно ли купить Xbox game pass за карточки оплаты 

по ссылке 206руб 1 мес,чел тебе пришлет скан в сообщении , в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez,  Да нет не хочу так. Так в итоге можно покупать за карточки оплаты или нет ( например  Xbox 2 000 рублей карта оплаты в Мвидео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По хорошему он с самого начала должен был столько стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez,  Да нет не хочу так. Так в итоге можно покупать за карточки оплаты или нет ( например  Xbox 2 000 рублей карта оплаты в Мвидео)

позвони майкам и спроси, голд и еа аккцес точно нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez,  Да нет не хочу так. Так в итоге можно покупать за карточки оплаты или нет ( например  Xbox 2 000 рублей карта оплаты в Мвидео)

 

Вроде можно, но сам не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ссылке 206руб 1 мес,чел тебе пришлет скан в сообщении , в чем проблема? 

А в нашем регионе будет работать ? Брал кто на ибэй гейм пасс вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвони майкам и спроси, голд и еа аккцес точно нельзя 

 

Капец и как тогда покупать тот же ЕА аккцесс и Xbox Game pass ? Яндекс деньги , Киви подойдут?  Карты оплаты я так понял не работают  :serious: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец и как тогда покупать тот же ЕА аккцесс и Xbox Game pass ? Яндекс деньги , Киви подойдут?  Карты оплаты я так понял не работают  :serious:

А банковскую карту не судьба сделать? Почему нужно обязательно все через жопу  убогие сервисы делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А банковскую карту не судьба сделать? Почему нужно обязательно все через жопу  убогие сервисы делать ?

 

Нет банковские карты не завожу принципиально! Только либо карты оплаты, либо киви, или  яндекс деньги.  Так получаеться никак не купить чтоли Game pass, EA Acces ? Купить имею в виду за карты оплаты, либо киви, или  яндекс деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет банковские карты не завожу принципиально! Только либо карты оплаты, либо киви, или  яндекс деньги.  Так получаеться никак не купить чтоли Game pass, EA Acces ? Купить имею в виду за карты оплаты, либо киви, или  яндекс деньги?

Виртуальную карту Qiwi  создай и с нее купи .  Сам брал EA Access себе , все работает без проблем . 

Изменено пользователем Mk24Prod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет банковские карты не завожу принципиально! Только либо карты оплаты, либо киви, или  яндекс деньги.  Так получаеться никак не купить чтоли Game pass, EA Acces ? Купить имею в виду за карты оплаты, либо киви, или  яндекс деньги?

у меня киви привязана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть Киви которая с номера телефона. Получаеться без проблем можно в  Xbox Store покупать с нее?

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть Киви которая с номера телефона. Получаеться без проблем можно в  Xbox Store покупать с нее?

да она самая. все без проблем привязываеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MDE,  Ну если именно тот Киви который заводишь на официальном сайте  с номера телефона, то тогда вообще топчик  :nice:

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MDE,  Ну если именно тот Киви который заводишь на официальном сайте  с номера телефона, то тогда вообще топчик  :nice:

денег кинь  туда рублей 100 и потом привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MDE,  привязывать это типа когда регаешься в лайве,  надо просто вместо банковской карты указать Киви ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox game pass можно купить за карточки ? Ну продают же в магазинах карточки с номиналом 500руб-1000руб-2000руб

Лучше у меня покупай зав 400 код.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас, а года 2 назад Qiwi брал огромную комиссию за платежи в иностранных интернет магазинах при оплате рублями, да и вообще очень много разных у них комиссий, после появления комиссия с пополнения на суммы меньше 500р сбежал из Qiwi. В данном случае действительно лучше хоть какую-нибудь дебетовую карту завести, хотябы для мелких интернет платежей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MDE,  привязывать это типа когда регаешься в лайве,  надо просто вместо банковской карты указать Киви ?

ты привязываешь карту к своему акку .не важно киви яндекс и любую другую. находишь в настройках оплата и выставление счета .туда вбиваешь данные карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты привязываешь карту к своему акку .не важно киви яндекс и любую другую. находишь в настройках оплата и выставление счета .туда вбиваешь данные карты

 

Что за данные вбивать ? Номер телефона чтоли ? Где эти данные искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы развели за детский сад? Иди в гугл и учись пользоваться платежными системами в 2017м году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в нашем регионе будет работать ? Брал кто на ибэй гейм пасс вообще?

брал у этого продавана три кода, они мультирегион, все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...