Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как. Мне лично зашла. Так как нравится такая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цифре, люксовое издание, со всеми дополнениями 425 рублей

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/deus-ex-mankind-divided-люксовое-цифровое-издание/bqgpxm2h3t4h/0001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравятся подобные игры (Dishonored, Thief, Prey, Bioshock) - то отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень зашла. Для меня это самая недооцененная игра этого поколения (из тех в которые я играл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мц стор 250р обычн издание. Полное в районе 400р. Сам прибрал на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цифре, люксовое издание, со всеми дополнениями 425 рублей

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/deus-ex-mankind-divided-люксовое-цифровое-издание/bqgpxm2h3t4h/0001

 

О, спасибо, пожалуй возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос, это уже 4-я часть, неужели ни в одну из предыдущих не играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу в нескольких магазинах вдруг всплыл сборник Sega Ultimate Collection для Хbox 360. Чего вдруг, что за ретродроп? Может кто видел где дешевле можно урвать?

Изменено пользователем shatrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shatrovich, на завви брал давно за 200р, недавно продал за 3к какому-то ущербу, которому нравится ретро говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие скидки бывают на геймпады? Дешевле 3-х тыщ продают?

3к обычно. Дешевле если только применять дополнительно к скидке какие-нибудь промо или бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 тысячи минимум выходило если брать два и сминусовать бонусы озона. Два - для бесплатной доставки. Спасибо считать не корректно, т.к. это все же больше деньги чем бесплатные бонусы :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 тысячи минимум выходило если брать два и сминусовать бонусы озона. Два - для бесплатной доставки. Спасибо считать не корректно, т.к. это все же больше деньги чем бесплатные бонусы :-)

Я сколько уже слышу фразу что спасибо это деньги, а не бонусы ... с какого, простите, хера то? У меня зп на карту сбера приходит .. я каждый день ей плачу в магазинах .. через какой то время накапливается какое-то колво бонусов .. я их могу потратить не списывая реальные деньги ...

 

тогда и бонусы озона тоже деньги .. по такой то логике

 

Вот у меня 2500 бонусов. Я щас куплю геймпад, оплатив реально деньгами 1800 рублей при цене геймпада 4300 .. так спасибо сбера это все же бонусы или деньги? Если деньги, то тогда я должен потратить реальные деньги .. че тут не сходиться.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие скидки бывают на геймпады? Дешевле 3-х тыщ продают?

Говорят на Авито, по 2000 новые продают. Но я не видел таких. Я свои новые за 2900 продаю. Реальному покупателю отдам за 2500, но за две никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сколько уже слышу фразу что спасибо это деньги, а не бонусы ... с какого, простите, хера то? У меня зп на карту сбера приходит .. я каждый день ей плачу в магазинах .. через какой то время накапливается какое-то колво бонусов .. я их могу потратить не списывая реальные деньги ...

 

тогда и бонусы озона тоже деньги .. по такой то логике

 

Вот у меня 2500 бонусов. Я щас куплю геймпад, оплатив реально деньгами 1800 рублей при цене геймпада 4300 .. так спасибо сбера это все же бонусы или деньги? Если деньги, то тогда я должен потратить реальные деньги .. че тут не сходиться.

Любые бонусы которыми можно за товар расплатиться - деньги. Можно же не только пад ими купить а что угодно. Или допустим у тебя нет 2к бонусов, вместо них ты заплатишь свои деньги. Логично же.

И выбирая карту с кешбеком я думаю все ориентируются на размер кешбека и возможность его потратить. Кешбек своего рода скидка на текущие покупки, которуюпотом можно истратить вместо реальных денег.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл щас на cdkeys, а он взял и без впн открылся. Держите горячую новость - Assassin's Creed Unity стоит 49 центов, дешевле ещё не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад можно взять у китайцев примерно за 1000р, или дешевле, я брал два года назад на жирбесте, конечно не оригинал но для того чтоб поиграть вдвоем под пивко самое оно. И у китайцев тоже можно купонов набить и купить еще дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...