Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

г. Краснодар. Продам Xbox One X 1Tb в идеальном состоянии. Куплен в Эльдорадо 18.11.2018г. На гарантии. Есть чек, коробка. В комплекте игры: Battlefield V, Battlefield 1 , Forza Horizon 4, Far Cry 5, Mafia III , Grand Theft Auto V. Цена:32000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отговорите меня от покупки: https://www.amazon.com/dp/B01G3WBCQY

Офф ценник 300$

Бери, порадуй себя, если хочется ))

Крутые наушники это хорошо, особенно если ты фанат онлайн игр.

Я взял себе с али hyperx cloud silver и доволен. В твоей бюджет старшая модель залезает revolver, например. Можешь к ним присмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все играют в наушниках?

Я наушники надеваю, и жену не слышно.

Шумоизоляция супер.

Изменено пользователем Igo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за регистрацию на goods.ru 500р дают, гарантия лучших цен работает и от нее еще можно эти 500р по тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наушники надеваю, и жену не слышно.

Шумоизоляция супер.

Лучший ответ =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все играют в наушниках?

Потому что мы не одни в доме? Кто то ТВ смотрит, кто то может тоже рядом играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, и участие. По прибытии попробую описать свои ощущения.

Есть еще не плохое предложение по ушам:

https://www.amazon.com/gp/product/B07FZVXS8H

 

Взял бы и эти на пробу, но ЧП высосала все деньги :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мвидео скидка 50% на год гейм пасс - 3594р, можно списать еще и бонусные рубли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мвидео скидка 50% на год гейм пасс - 3594р, можно списать еще и бонусные рубли

Что-то так и не могу определиться, надо мне это или нет. Брал его только на халявный месяц несколько раз, после предыдущего раза уже все интересное было пройдено, но свежие анонсы вроде норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huev, за полторашку на пол года вроде ж недавно продавали и на месяц за 30р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huev, за полторашку на пол года вроде ж недавно продавали и на месяц за 30р..

за 30 взял, на полгода и сейчас продают за 1800 в сторе, но код с мвидео необязательно прямо сразу активировать + бонусы потратить, пока они в очередной раз не передумали их принимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 30 взял, на полгода и сейчас продают за 1800 в сторе, но код с мвидео необязательно прямо сразу активировать + бонусы потратить, пока они в очередной раз не передумали их принимать

бонусы эт дело хорошее, но сам пас как по мне сильно на долго продлевать не особо смысл есть, лучше брать по мере надобности или при наличии скидки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам пас как по мне сильно на долго продлевать не особо смысл есть, лучше брать по мере надобности

Вот примерно поэтому и сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно просто посмотреть на список игр доступных по Gamepass'у и отметить те в которые хочется поиграть, потом сложить их стоимость и сравнить со стоимостью подписки.  Если разница в цене Вам понравится то можно взять. Мне кажется это больше актуально  для тех у кого приставка меньше 2-х лет, и такие хиты как Tomb Rider, Quantum, Halo и Gears еще не куплены и не пройдены. А для "Гуру" эта подписка интересна может быть теми играми что только вышли, Horizon 4, например. Если в течении года туда будут продолжать добавлять свежие новинки, то Gamepass, несомненно себя окупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот примерно поэтому и сомневаюсь)

 

это актуально для казуалов и тех кто играет во все подряд и не имеет любимых жанров. Чисто оплатить и качать все по очереди, пробегая все на изи. Если ты фанат мультиплеерных дрочильнь и тебя на год хватает новой колды/батлы, дестени, то этот пас вобще не нужен. Я вот люблю рпг и почти в них тока и играю. В пасе ничего интересного нет, проще по скидке на 2к напкупить себе ведьмака, драгон эйдж и скайрим и на ближайшие пол года есть во что играть. Тем более скоро новогодня распродажа, там шедевры за копейки отдавать будут. Вот и определись к какой из трех груп ты относишься и решай

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это актуально для казуалов и тех кто играет во все подряд и не имеет любимых жанров. Чисто оплатить и качать все по очереди, пробегая все на изи.

Ну это про меня, да, разве что не на изи) Мультиплеер почти не играю, со 100% ачивок как правило тоже не заморачиваюсь, но годную сюжетку пройти всегда готов.

 

Достаточно просто посмотреть на список игр доступных по Gamepass'у и отметить те в которые хочется поиграть, потом сложить их стоимость и сравнить со стоимостью подписки.

Из тех, что есть сейчас, можно и 30-рублёвым обойтись, а дальше уже лотерея что добавлять будут. Причём основные ААА хиты и так скуплены, а вот что-то второго плана, что туда может теоретически попасть, я мог и не брать. В общем не буду брать, возьму ещё дешёвого голда, а геймпасс уже по случаю буду брать по месяцу-два как будет халява.

 

Тем более скоро новогодня распродажа, там шедевры за копейки отдавать будут.

Кстати, не думаю, что новогодняя распродажа будет лучше чёрной пятницы, скорее всего то же самое выкатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, не думаю, что новогодняя распродажа будет лучше чёрной пятницы, скорее всего то же самое выкатят.

 

не, как раз на ЧП у многих игр скида была в разы меньше чем на крупных распродажах (весенняя, летняя, зимняя). Тем более многие по новогодние праздники будут закупаться играми чтоб залипнуть, и маркетологи это понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...