Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видимо не для всех, пишет "К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции."

Кодовое слово при покупке только работает в корзине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кодовое слово при покупке только работает в корзине.

Сейчас совсем не работает, видимо убрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на новом акке, но с бонусами вместе этот код не работает

Работало оно с бонусами, а сейчас не работает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Wildberries, консоль Xbox One S 1tb + второй геймпад + PUBG + месяц голда и месяц пасса 17099р.:

https://wildberries.ru/catalog/6312867/detail.aspx

Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Работало оно с бонусами, а сейчас не работает вообще.

Работает и сейчас, выбирайте оплата картой, с любой другой оплатой не работает, в том числе и с бонусами не работает, а еще можно купон на 300р получить на новый акк, прийдет письмо на почту Изменено пользователем pete_thp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем кто здесь писал коды для озона, спасибо!

заказал вчера ассассина истоки делюкс издание, со всеми скидками вышло 1,5т.р. (+ доставка бесплатно если заказать через моб. приложение и через него же оплатить.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Работает и сейчас, выбирайте оплата картой, с любой другой оплатой не работает, в том числе и с бонусами не работает, а еще можно купон на 300р получить на новый акк, прийдет письмо на почту

видимо только у тебя, т.к. только что общался в чате с поддержкой озона:c0f4ec3082cbt.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До какого числа нужно активировать (погасить) код на Live Gold, купленный сегодня в МВидео? По принципу затариваемся сейчас, используем позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видимо только у тебя, т.к. только что общался в чате с поддержкой озона:https://b.radikal.ru/b43/1811/e2/c0f4ec3082cbt.jpg

Ну значит кто не успел тот опоздал, раньше раздавали налево и на право, сейчас модно хвастаться кто чо урвал, а как никто не рассказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно да, бонусы применить на PS4 Gold уши можно, дерзайте.

Тока что из магаза, бонусы отказались списывать, мотивируя это тем что товар по "Черной пятнице" :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем кто здесь писал коды для озона, спасибо!

заказал вчера ассассина истоки делюкс издание, со всеми скидками вышло 1,5т.р. (+ доставка бесплатно если заказать через моб. приложение и через него же оплатить.).

Сейчас проверил с мобильного приложения, доставка 149р до пункта выдачи, бесплатная доставка не везде работает, возможно если выбрать областной центр... Но у нас 149
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас проверил с мобильного приложения, доставка 149р до пункта выдачи, бесплатная доставка не везде работает, возможно если выбрать областной центр... Но у нас 149

бесплатная доставка только при онлайн оплате.

 

 

Тока что из магаза, бонусы отказались списывать, мотивируя это тем что товар по "Черной пятнице" :-(

бонусы это не промокод, это твои деньги, ими можно оплачивать ЛЮБОЙ товар, вчера забрал два диска Детройт и Бога войны за 800р, списав 2000 бонусами, они тоже по черной пятнице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесплатная доставка только при онлайн оплате.

 

бонусы это не промокод, это твои деньги, ими можно оплачивать ЛЮБОЙ товар, вчера забрал два диска Детройт и Бога войны за 800р, списав 2000 бонусами, они тоже по черной пятнице.

Разница между вчера и сегодня на лицо :-) При заказе с доставкой, бонусы списать можно.  А в правилах:

 

https://www.mvideo.ru/promo/skidki-na-konsoli-i-aksessuary-playstation-mark124000033?from=promo-tooltip

 

Бонусные рубли - Нет

Изменено пользователем r0manM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До какого числа нужно активировать (погасить) код на Live Gold, купленный сегодня в МВидео? По принципу затариваемся сейчас, используем позже.

У меня в письме было написано погасить до 1 января 3000 года :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока что из магаза, бонусы отказались списывать, мотивируя это тем что товар по "Черной пятнице" :-(

Ну мне тоже не хотели вначале списывать, я грю, при заказе была зеленая надпись, что бонусы можно списать в магазине. Девочка такая, ок, давай те попробуем и все списалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между вчера и сегодня на лицо :-) При заказе с доставкой, бонусы списать можно. А в правилах:

 

https://www.mvideo.ru/promo/skidki-na-konsoli-i-aksessuary-playstation-mark124000033?from=promo-tooltip

 

Бонусные рубли - Нет

мой косяк, хотя сам вчера оплатил, повезло видимо, успел до введения новых правил. Да и задрали уже эти Мвидео, везде краны перекрыли, остался только Озон. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Если брать 2 подписки Gold, как их активировать, сразу оба или один, потом второй. Срок какой у промокода? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, пожалуйста. Если брать 2 подписки Gold, как их активировать, сразу оба или один, потом второй. Срок какой у промокода? Спасибо!

По очереди, что бы за каждый получить дополнительный месяц. Хотя не понял как сразу активировать два кода, при любом раскладе по очереди. Изменено пользователем AndrewArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и ЧП в наших магазинах. Шайтан коробокс Х за 33990 с батлой 5 в мвидео и много разных скидок на игры https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-xbox-one-microsoft-x-1tb-battlefield-v-40070470

Я взял в Эльдорадо xbox one x в рассрочку. Стоила консоль 33990р. магазин продал банку за 30591р. Я оплатил досрочно. Итого мне вышл XBox 30591р. Кстати, в комплекте Батла пятая и первая, плюс 1943. Думая нормально получилось.

 

Gold на 6мес(+1мес за авто обновление) за 1080руб плюс кэшбэк 102руб

https://vk.com/app6640498_-171025134#product=microsoft-xbox-live-gold

А кешбэк в магазине остается или на карту возвращают? Изменено пользователем MaxOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял в Эльдорадо xbox one x в рассрочку. Стоила консоль 33990р. магазин продал банку за 30591р. Я оплатил досрочно. Итого мне вышл XBox 30591р. Кстати, в комплекте Батла пятая и первая, плюс 1943. Думая нормально получилось.

Иии испортил себе кредитную историю. Бинго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой косяк, хотя сам вчера оплатил, повезло видимо, успел до введения новых правил. Да и задрали уже эти Мвидео, везде краны перекрыли, остался только Озон.

Тоже хотел вчера забрать, но поехал забирать диск из пункта выдачи OZONа :-)  Ну ладно, нашел на работе второго желающего и заказал пару ушей с доставкой до работы, 500 БР сминусовалось в итоге :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял в Эльдорадо xbox one x в рассрочку. Стоила консоль 33990р. магазин продал банку за 30591р. Я оплатил досрочно. Итого мне вышл XBox 30591р. Кстати, в комплекте Батла пятая и первая, плюс 1943. Думая нормально получилось.

Иии испортил себе кредитную историю. Бинго!

 

Именно, досрочная выплата это хуже чем просроченный платеж, банк не получил свою выгоды а вы на нем отоварились, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...