Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Именно, досрочная выплата это хуже чем просроченный платеж, банк не получил свою выгоды а вы на нем отоварились, как то так

 

Не говори глупости.

Да, данный конкретный банк в будущем может с меньшей охотой одобрять вам кредит.

Но досрочное погашение уж точно не испортит вашу кредитную историю, поскольку любое погашение долга играет только в "плюс!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял в Эльдорадо xbox one x в рассрочку. Стоила консоль 33990р. магазин продал банку за 30591р. Я оплатил досрочно. Итого мне вышл XBox 30591р. Кстати, в комплекте Батла пятая и первая, плюс 1943. Думая нормально получилось.

Иии испортил себе кредитную историю. Бинго!

Историю не испортил. Никогда не брал ни в расрочку, не в кридит. Целенаправленно шел на эту сделку. Моя цель была купить подешевле. И это получилось. Плевать на банк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pete_thp, @Vij2005,

1000 раз так делал, пока что все ок

Увы но 99% людей вообще мало что понимают в кредитовании, я каждый день с такими сталкиваюсь и обьяснить вам невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, в досрочном погашении нет ничего криминального, ты не обязан рассрочку платить весь срок, ты можешь погасить ее зарание, схема с погашением рассрочки сразу древняя, никто и ничего за это не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Увы но 99% людей вообще мало что понимают в кредитовании, я каждый день с такими сталкиваюсь и обьяснить вам невозможно.

а каким боком тут кредит?! насколько я понимаю это не кредит, а рассрочка без %. Все включено в стоимость товара и когда ты заплатишь полную сумму, на это банку плевать, они все что хотели взяли с самого магазина.Главное для них погашение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким боком тут кредит?! насколько я понимаю это не кредит, а рассрочка без %. Все включено в стоимость товара и когда ты заплатишь полную сумму, на это банку плевать, они все что хотели взяли с самого магазина.Главное для них погашение.

наоборот

например как выше - стоила 33990р, магазин делает скидку 3399р стоимость получается 30591р

на 30591р оформляет банк кредит + проценты, отдать нужно 33990р

т.е. оплачивая сразу банк не получает 3399р процентов - ничего не получет

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот

например как выше - стоила 33990р, магазин делает скидку 3399р стоимость получается 30591р

на 30591р оформляет банк кредит + проценты, отдать нужно 33990р

т.е. оплачивая сразу банк не получает 3399р процентов - ничего не получет

в таком случае это не рассрочка, а обычный кредит, как написано выше, т.к. банк органицация кредитная и максимум выдаст кредит с грейс периодом. Ясно почему они не расписали условия на странице акции) Но в любом случае клиет условия договора не нарушает, раз данное погашение возможно, а разовые покупки кридитную историю не испортят и клиента отметят как положительного(кредит закрыт). Если конечно злоупотреблять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azzazello,

А если злоупотреблять, то в одном банке не дадут, а в другом дадут, ибо жадность банков не знает границ.

Топить за то что брать в рассрочку и сразу гасить, это плохо и тд, это надо быть знатным троллем от банков. Более 50к так уже сэкономил, и на историю для банков мне пофиг, вот бы за неё трястись и уверен на 100% что при выходе s10, сами меня будут уговаривать взять у них ещё раз в рассрочку.

Изменено пользователем AndrewArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

112823251234430

 

1000 от 3334 в мвидео, хотел на игры применить - нельзя(  

 

Пользуйтесь кому надо.

 

Да и инфа по оптовым ценам на боксы у одного из дистрибьютеров.

С 22 по 26 ноября включительно действует акция Xbox Black Friday,

скидка на приставки 5000 руб.

Цены, 15990,00 на One S и 30490,00 на One X

 

У кого есть выходы на опт - не пропустите ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

112823251234430

 

1000 от 3334 в мвидео, хотел на игры применить - нельзя(  

 

Пользуйтесь кому надо.

 

Да и инфа по оптовым ценам на боксы у одного из дистрибьютеров.

С 22 по 26 ноября включительно действует акция Xbox Black Friday,

скидка на приставки 5000 руб.

Цены, 15990,00 на One S и 30490,00 на One X

 

У кого есть выходы на опт - не пропустите ;) 

неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял в Эльдорадо xbox one x в рассрочку. Стоила консоль 33990р. магазин продал банку за 30591р. Я оплатил досрочно. Итого мне вышл XBox 30591р. Кстати, в комплекте Батла пятая и первая, плюс 1943. Думая нормально получилось.

 

А кешбэк в магазине остается или на карту возвращают?

А как это нужно делать? Сразу после подписания договора гасить всю сумму или подождать какое-то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отговорите меня от покупки: https://www.amazon.com/dp/B01G3WBCQY

Офф ценник 300$

 

Наушники за месячную зарплату?

А мне уже 10 лет хватает колонок за 1000 рублей :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vadimRUS,

Просто после подписания договора и получения товара, через неделю-полторы(раньше если придти, говорят что документы ещё не пришли) идёшь в банк и говоришь что нашёл кучу денег и хочешь закрыть кредит. Ну или через платёж, если есть какие фобии.

Пс главное что бы позиционировали как рассрочка, и по возможности на максимально большой период.

Изменено пользователем AndrewArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отговорите меня от покупки: https://www.amazon.com/dp/B01G3WBCQY

Офф ценник 300$

Бери, расскажешь потом как они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники за месячную зарплату?

А мне уже 10 лет хватает колонок за 1000 рублей :-))

Бедность не аргумент - зачем тогда покупать приставку когда можно обойтись колодой карт или шахматами :-) 

 

Бери, расскажешь потом как они

Затестил соневские голд, звук конечно лучше чем в обычных стерео наушниках. Еще они легче и мягче. Думаю что после них (50$) эти свои 300$ не оправдают :-( 

Но вот хочется.  Да и сони не будут так работать на XOX, поэтому пока +1 к покупке :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедность не аргумент.

Но вот хочется.

 

Бери, если хочется.

Ты просил отговорить - я высказал свое мнение.

К примеру, я никогда не возьму себе в качестве телефона IPHONE просто из принципа "зачем нужен телефон за 60к, если можно взять за 10к".

И дело не столько в цене, сколько в том, есть ли смысл в переплате в несколько раз. Если эти наушники имеют очевидные для тебя преимущества, бери конечно.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отговорите меня от покупки: https://www.amazon.com/dp/B01G3WBCQY

Офф ценник 300$

Легко. Сайберия 800/840 лучше. Сайберию ты можешь купить в рф и иметь два года гарантии. А наушники такая вещь, что от гарантии не надо отказыватся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко. Сайберия 800/840 лучше. Сайберию ты можешь купить в рф и иметь два года гарантии. А наушники такая вещь, что от гарантии не надо отказыватся.

Спасибо за совет, только не вижу в них полноценной поддержки xbox , в описании Dolby 7.1 Surround Sound on PC (stereo audio available on Mac, PS4, Xbox One, VR, Switch, and Mobile)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отговорите меня от покупки: https://www.amazon.com/dp/B01G3WBCQY

Офф ценник 300$

 

Они офигенные! Бери не думай

 

Вот только их Долби хуже софтверного Dolby Atmos и Windows Sonic, но сама гарнитура достойная, офигенный звук и при этом удобнее и легче сайберии которую выше рекомендовали.

Изменено пользователем FeniX777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за совет, только не вижу в них полноценной поддержки xbox , в описании Dolby 7.1 Surround Sound on PC (stereo audio available on Mac, PS4, Xbox One, VR, Switch, and Mobile)

Чат по проводу это да. А звук без провода.

 

Еще у сайберии два акума, поэтому без провода всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...