Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В розничных сетях новогодние скидки на диски подвезли, вроде бы всё примерно то же самое, что было на чёрную пятницу. В мвидео всё, что только можно в стоплисте, но можно брать через гудс, промо гудс на скидку 700 от 2500 р для новых учёток fr9118882.

Изменено пользователем huev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то пропустил батлу по голду, или раздачу премиума, ну или зачем-то хочет бф1943 - на cdkeys Battlefield 1 Revolution + Battlefield 1943 за 4.5 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а я только решил продать свой диск фифы купленный на ЧП за 2990, а он теперь в мвидео 2790, штуку теряю за неделю. Ведь больше 2000 теперь не выручить за нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В розничных сетях новогодние скидки на диски подвезли, вроде бы всё примерно то же самое, что было на чёрную пятницу. В мвидео всё, что только можно в стоплисте, но можно брать через гудс, промо гудс на скидку 700 от 2500 р для новых учёток fr9118882.

спасибо! Хапанул Хоумфронт в Мвидии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! Хапанул Хоумфронт в Мвидии

Кстати неплохая игра оказалась после того, как её починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати неплохая игра оказалась после того, как её починили.

надо глянуть, а то тоже на рапродаже в аргентине год назад за 250 рублей взял но руки так и не дошли до неё, игр же нет совсем на иксбоксе )))

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати неплохая игра оказалась после того, как её починили.

особенно за 400 р. - я прям наслаждаться буду!) Побольше бы игры хаяли, чтоб потом на них такие скидочки выкатывали!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати неплохая игра оказалась после того, как её починили.

Очень однообразная под конец, да и механики перестают работать. Я просто устал и не смог ее допройти, остановившись в самом последнем районе. А до этого района два я уже тупо пробегал, ибо неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто помнит самая дешёвая цена на xbox x сколько была в нашей рознице? А то хотел взять к новому году, но не знаю выгодно или нет сейчас в днс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто помнит самая дешёвая цена на xbox x сколько была в нашей рознице? А то хотел взять к новому году, но не знаю выгодно или нет сейчас в днс.

В Тмолле сейчас 34 тыс без пары рублей. Я там брал в октябре, доставка потупила несколько дней, но к самой консоли нареканий нет, гарантия, вся хурма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тмолле сейчас 34 тыс без пары рублей. Я там брал в октябре, доставка потупила несколько дней, но к самой консоли нареканий нет, гарантия, вся хурма.

Замудохаешься отправлять им если что то случится. Да и цена не такая дешёвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тмолле месяц назад ценник был 31600 на черную пятницу. Сам такую взял с набором из 2х форц. С купоном на -1000₽ и кэшбэком ~600 обошлась в 30К. Так что лучше подождать у них скидок к НГ, думаю будут дешевле 34000



Замудохаешься отправлять им если что то случится. Да и цена не такая дешёвая.

Официальная гарантия на консоли, не вижу никаких сложностей с этим. Сам правда отправлял только геймпад, но приехал курьер забрал - через неделю привез новый. Никакого головняка, на счет этого майкрософт "Пацаны ваще ребята"

Думаю, если отправлять консоль, то ситуация будет схожей. Кто отправлял, поправьте, если там по-другому дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30,900 он вообще стоил на тмолл

а в мвидео когда его продавали за 35 и давали 10к баллов на счет, зимой прошлой чтоль

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30,900 он вообще стоил на тмолл

ну это без игр наверно комплект был? или я может чуть проспал) http://prntscr.com/ltip99

Изменено пользователем bazilio666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то пропустил батлу по голду, или раздачу премиума, ну или зачем-то хочет бф1943 - на cdkeys Battlefield 1 Revolution + Battlefield 1943 за 4.5 евро.

Неделю назад у них купил за 5,6 евро, переплатил :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Подождём ещё значит)

Так ты не считаешь что при покупке xox в ДНС за 36990 получишь через 14 дней бонусами на их карту 3700, считай приставка обойдётся в 33200 рублей.

Самоё выгодное предложение было весной когда xox c Far Cry 5 вышел за те же 36990 рублей и ещё 11300 бонусов на бонус карту мвидео через 14 дней. Вышла в итоге за 25700, а продав после прохождения Far Cry 5 за 3000, хох вышел за 22700. Не уверен что такой вариант ещё раз повторится у кого либо из сетей, слишком скупа в последнее время стала та же мвидео, почти весь товар из игр/приставок загнали в стоп-лист или финальных цен на всё нацепили, т.е.нельзя применить ни купонов ни кодов, только бонусы можно использовать если они у вас есть на карте.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё 11300 бонусов на бонус карту мвидео через 14 дней. Вышла в итоге за 25700

Нашли способ как вывести бонусы в рубли?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли способ как вывести бонусы в рубли?)) 

Сначала думал игр накупить потом обналичить через авито, но в итоге телек обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли способ как вывести бонусы в рубли?)) 

 

Можно было карт оплаты накупить, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В vk pay похожая акция, но вместо гирза дают rare replay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кто помнит самая дешёвая цена на xbox x сколько была в нашей рознице? А то хотел взять к новому году, но не знаю выгодно или нет сейчас в днс.

28990 за РСТ в магазине Электроника в Питере. Но продают только за налик!

Изменено пользователем Prevedliviy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

особенно за 400 р. - я прям наслаждаться буду!) Побольше бы игры хаяли, чтоб потом на них такие скидочки выкатывали!)

Я за полторы когда то покупал. Через дня три после того как знатно поблевал, отыграв пару часов, на авито за 400 как раз и продал. Считаю очень выгодно. Честно - я б даже бесплатно отдал, чисто за "спасибо" :))).

Лучше бы ты Deus Ex купил, да или тот же SainsRow4, то хоть стоящие игры.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...