Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, озоновскими купонами можно 100% заказа погасить?

Те которые от гуглпей, можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпады(белый и черный) по 2890р.:https://m.onlinetrade.ru/sitesearch.html?query=Xbox+one+%E3%E5%E9%EC%EF%E0%E4

При регистрации с указанием своего номера телефона можно получить и тут же потратить 250 бонусов:https://m.onlinetrade.ru/info/bonus-club.html

Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпады(белый и черный) по 2890р.:https://m.onlinetrade.ru/sitesearch.html?query=Xbox+one+%E3%E5%E9%EC%EF%E0%E4

При регистрации с указанием своего номера телефона можно получить и тут же потратить 250 бонусов:https://m.onlinetrade.ru/info/bonus-club.html

Спасибо, заказал черный за 2640 р. Контора нормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, заказал черный за 2640 р. Контора нормальная?

да, хороший магазин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, заказал черный за 2640 р. Контора нормальная?

Отличный магаз +1

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, заказал черный за 2640 р. Контора нормальная?

Ээээ... компания была создана когда еще яндекса не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, с гарантией кидают.

Правда? Сдавал им по гарантии мелочевку до 1000р. несколько раз - все нормально проходило. А вообще гарантия на эти геймпады всего 3 месяца, тут и кинуть то не успеют. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На озоне Destiny 2 Специальное издание за 3954р, со всякими красивыми штуками для любителей коллекционок и кодом на expansion pass в комплекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? Сдавал им по гарантии мелочевку до 1000р. несколько раз - все нормально проходило. А вообще гарантия на эти геймпады всего 3 месяца, тут и кинуть то не успеют. :men:

Гарантия на них год, но ты можешь к Майкам обратиться, с этим проблем не будет, а вот ничего серьезного в этой шаражке брать не стоит, если не хотите по судам мотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На озоне Destiny 2 Специальное издание за 3954р, со всякими красивыми штуками для любителей коллекционок и кодом на expansion pass в комплекте.

Спасибо за наводку! Заказал. Еще если с мобильного приложения делать заказ - то -500 рублей за первый заказ с приложения. Итого - крайне годный ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На озоне Destiny 2 Специальное издание за 3954р, со всякими красивыми штуками для любителей коллекционок и кодом на expansion pass в комплекте.

Прикольно,жаль игра мертва ¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот ничего серьезного в этой шаражке брать не стоит, если не хотите по судам мотаться.

покупаю там с 2012 года, ниразу не было проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикольно,жаль игра мертва ¬_¬

Чё уже народ пропал?) Мне тогда бетки хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Днс скидки сейчас, может кому-то что-то приглянется 

 

ну чет так се. до этого скидки в днс были мощнее) месяц назад наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно ,а то смотрю щас ценник и думаю откуда такие цифры , а так с бонусами неплохо получается еще что нить на 10 штук взять в довесок к коробасу

Кстати для тех кто еще не придумал куда потратить свои баллы мвидео от покупки икса или иксов). Вчера заходил очередной раз так как стала активна следующая пачка баллов).

Значит так у МВидео сейчас идет программа утилизация, приносите старый  пульт или калькулятор не рабочий. можно мышку. и получаете скидку на товар 3-5 тыс причем скидку можно получить на товар у которого уж есть скидка + можно погасить 100% баллами. Я вот присмотрел себе парогенератор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно форум про Хбокс, а не про вибраторы?

А чем плох новый, из коробочки, фирменный вибратор? Да с хорошим то любрикантом!

Не интересуешься так другим не мешай!

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чет так се. до этого скидки в днс были мощнее) месяц назад наверное

ну я себя взял 2 и 3 часть соулсов ибо нижен ценника на диски я не видел, по крайней мере на 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3200 это дешево?

Мне кажется что я недавно на распродаже брал dark souls 3 deluxe не дороже1200 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...