Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Купил Хох по глц от днс в самом магазине мвидео + фарик 5 отдал за все 36990 руб. Так что в самом магазине суммируется.

хотелось бы увидеть подтверждение какое-нибудь, можно в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yellson, кек,лыжа как раз таки больше всего и даёт на лапу в эльдорадо) а в плане филипса, я думаю топовый телек 2010 года мягко говоря отдыхает по сравнению с оледом . Просто 40-50 тысяч это сейчас бюджетная категория для каких нибудь 55 дюймов брендового телека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город какой?по чеку видно, что скидка на консоль не по глц.Намешано не понятно что) Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город какой?по чеку видно, что скидка на консоль не по глц.Намешано не понятно что)

чего пристал то к пасану)))) нормлаьно все у него. правда мне показалось что диск с фаркраем хреново прифотошлен))) потом понял что вспышка такой эффект дает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по чеку видно, что скидка на консоль не по глц

Как там может быть видно, в чеке у меня тоже было просто написано что скидка и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чего пристал то к пасану)))) нормлаьно все у него. правда мне показалось что диск с фаркраем хреново прифотошлен))) потом понял что вспышка такой эффект дает)

обычное любопытство)

 

 

Как там может быть видно, в чеке у меня тоже было просто написано что скидка и всё.

сравни свой и этот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yellson, кек,лыжа как раз таки больше всего и даёт на лапу в эльдорадо) а в плане филипса, я думаю топовый телек 2010 года мягко говоря отдыхает по сравнению с оледом . Просто 40-50 тысяч это сейчас бюджетная категория для каких нибудь 55 дюймов брендового телека.

Ну да, только я не 55 дюймов смотрел. Иначе вообще была бы печаль-беда, картинка на уровне китайских матриц из планшетов DEXP за 3000 руб. Только размер экранчика побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравни свой и этот.

Сравнил, у меня интернет-заказом было, поэтому там в чеке вообще сразу цена с учётом скидки одной строкой. А в письме просто указана сумма скидки и про ГЛЦ нигде ни слова в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сравнил, у меня интернет-заказом было, поэтому там в чеке вообще сразу цена с учётом скидки одной строкой. А в письме просто указана сумма скидки и про ГЛЦ нигде ни слова в любом случае.

проехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город какой?по чеку видно, что скидка на консоль не по глц.Намешано не понятно что)

кинул в личку чек без ретуши ... насчет намешано это не по адресу - мвидео мешало то , не я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кинул в личку чек без ретуши ... насчет намешано это не по адресу - мвидео мешало то , не я

ты так говоришь, как будто я тебя в чем-то обвиняю)Глубоко вдохни, выдохни и не парься) Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, @huev, @gamebestseller, просто очень часто бывает, что разные скидки и акции сильно зависят от региона. Например в М.Видео г.Пермь можно взять Xbox One X не только по ГЛЦ и получить 25% бонусами на карту, но и получить еще 10% по акции "Кешбэк или рассрочка" плюс у этому еще и скинуть 5% при оплате онлайн. В Москве такое не работает.Отсюда и моё любопытство) Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@BaldCat, @huev, @gamebestseller, просто очень часто бывает, что разные скидки и акции сильно зависят от региона. Например в М.Видео г.Пермь можно взять Xbox One X не только по ГЛЦ и получить 25% бонусами на карту, но и получить еще 10% по акции "Кешбэк или рассрочка" плюс у этому еще и скинуть 5% при оплате онлайн. В Москве такое не работает.Отсюда и моё любопытство)

Акции не суммируются я так s брал или скидка или диск в подарок там в условиях все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мвидео вроде эльдарадо прикупило.

да и кто покупает тв и проч вещи в таких магазинах ? Если бы не их хитровыдроченые акции, то я их магазином даже бы не пользовался, но они делают слишком выгодные предложения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мвидео вроде эльдарадо прикупило.

да и кто покупает тв и проч вещи в таких магазинах ? Если бы не их хитровыдроченые акции, то я их магазином даже бы не пользовался, но они делают слишком выгодные предложения 

А где еще можно купить телевизор? С Алишки его что-ли заказывать? 

Или у Вазгена на радиорынке? Так у него только пять моделей старья будет на полке пылится. И двадцатьпять супр и полярисов за 5000 руб.

Мне более интересно, кто покупает телевизоры не в таких магазинах? Телевизор надо посмотреть, надо пощелкать режимы, углы обзора, яркость - это все только в живую можно сделать. Это если ты имеешь в виду интернет магазины. Хотя я, честно говоря, даже не знаю такие онлайн магазины, где был бы хороший выбор телевизоров, и они были бы дешевле, чем в большой четверке ретейла. Озон только если. Но цены там не ниже, чем в обычных магазинах.

Я, конечно, помню, что в начале и середине двухтысячных все тащили серым импортом телевизоры и прочую электронику из-за границы. А особенно, если у тебя был знакомый ИПшка, занимавшийся этим, то можно было купить технику раза в два дешевле, чем в крупных магазинах. У самого был большой толстый филипс с плоским экраном и разрешением 480р в 2003 году, который притащили откуда-то из Венгрии или Польши. За те деньги у нас в крупных магазинах ничего такого купить нельзя было. Но эту лавочку прикрыли где-то к 2008 году. 

Так что мне действительно интересно, где еще можно покупать телевизоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал в инетмагазине, курьер спокойно ждал около 20 минут в коридоре, пока я его проверил. Вышло дешевле на 10-15 кило. Изменено пользователем Pavel979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фетиша игры на телевизорах не понимаю, моники решают

Мне ппц непривычно и не оч удобно с джоем перед моником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фетиша игры на телевизорах не понимаю, моники решают 

моники решают для школьников кому мамка не разрешает на большом тв играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моники решают для школьников кому мамка не разрешает на большом тв играть

мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мда...

Ну на самом деле, хоть сейчас моники по 30 дюймов, играть в приставку на мониторе это дичь, если только в онлайн дрочь с подключенной мышью и клавой, но это удел задротов, приставка в первую очередь развлечение для гостиной, на диване расслабиться перед телеком, сам играю сейчас на проекторе, но после полугода опыта, склоняюсь к покупке 4K TV, проэктор, все же не для всех игр подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница с чем играть, пад или клава, я играю исключительно в онлайн, где важен отклик и все остальное, мне нет разницы комп это или приставка, для меня это одно и тоже, поэтому искренне не понимаю людей, которые играют на тв и говорят что-то плохое про моники. У меня один только моник как хох стоит, какой мне смысл от тв, кто вообще сидит на диване и играет в игры серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница с чем играть, пад или клава, я играю исключительно в онлайн, где важен отклик и все остальное, мне нет разницы комп это или приставка, для меня это одно и тоже, поэтому искренне не понимаю людей, которые играют на тв и говорят что-то плохое про моники. У меня один только моник как хох стоит, какой мне смысл от тв, кто вообще сидит на диване и играет в игры серьезно.

У меня отличный 27- дюймовый моник и не очень отличный уже, чуток устаревший, но, таки 49-дюймовый ТВ. Не знаю как ты и другие, но играть в что то кроме стратегий или аркад на монике не могу. Ну вот не то. Совсем другой уровень погружения. Всё крупное, близкое, чуть ли не осязаемое. А на мониторе какое то игрушечное, что ли. Для стратегий, ибо солдатики, по сути, самое оно, в принципе терпимо для FPS, так как поле зрения весь размер монитора, как что тоже вполне ещё ничего, но вот экшены (РПГ, хорроры) от третьего лица, гонки, спортивные игры, приятнее играются прямо пропорционально от размера экрана. Намного приятнее.

Пардон за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...