Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда уже весенний ценопад?Денежки капнули,а руки чешутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же понимают, что их будут юзать чисто для глц ? 

Они никаких плюшек даже не дают, в днс хоть бонусы и пиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже попробовал по глц мвидео прислал код через 15 мин.Итого к оплате 33 889руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чуть меньше будет рублей на 50. Лучше скидка в реальных рублях чем бонусами.

К зачислению 1 130 Бонусных рублей на вашу карту

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену на стр поставили старую и новая получается только в корзине, поэтому Мвидео шлет с глц ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже попробовал по глц мвидео прислал код через 15 мин.Итого к оплате 33 889руб

Я уже почти решил пропустить всю эту щедрость и на фатке остаться, но с этим подгоном всё-таки купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже крепко призадумался. Останавливает только тот факт, что непонятно на что тратить эти 10к рублей. В Мвидео, скажем так, без купонов не самые лучшие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже почти решил пропустить всю эту щедрость и на фатке остаться, но с этим подгоном всё-таки купил.

Я решил дождаться осени-зимы. Аргумент: цена приставки 500$,значит у нас она вполне может стоить ниже 30 тыс. И второе: нужно обновлять тв, хотелось все сразу, но таких расходов на март я не поанировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите плиз, где сейчас можно купить ХОХ дешевле? В мвидео я так понимаю акция закончилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коллеги, подскажите плиз, где сейчас можно купить ХОХ дешевле? В мвидео я так понимаю акция закончилась?

С бонусами и глц у них акция до 2 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, мвидео с купонами

А где купоны взять? =)

 

С бонусами и глц у них акция до 2 апреля.

А Глц я так понял идет только бонусами? Раньше вроде шло в цену. А сейчас я оформил заказ, и цена 34990 и 13хх бонусов.

Я правильно понимаю, что 10к бонусов мне тоже прилетит купон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом просто сможешь оплатить этими бонусами 100% стоимости покупки. Почти все кроме цифры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а напомните, товар по глц можно же бонусами оплатить?

то что купоны не фурачат это знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а напомните, товар по глц можно же бонусами оплатить?

то что купоны не фурачат это знаю 

Официально нет, а на кассе может проканать, на днях так оплатил бонусами сетевой фильтр по глц..

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом просто сможешь оплатить этими бонусами 100% стоимости покупки. Почти все кроме цифры

Это же кайфф. Были у меня такие. Куплю наушники как раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мвидео шлет по гарантии лучшей цены, закидываю им ссылку на днс, говорят витринный товар. В наличии в нескольких магазинах днс действительно по 1 экземпляру. Как можно обойти? В магазине при личном посещении может прокатить, кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мвидео шлет по гарантии лучшей цены, закидываю им ссылку на днс, говорят витринный товар. В наличии в нескольких магазинах днс действительно по 1 экземпляру. Как можно обойти? В магазине при личном посещении может прокатить, кто сталкивался?

Мне только с 3-го раза подтвердили. В днс во всех магазинах было по 1-му экземпляру на сайте (по факту больше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне через 5 минут ГЛЦ оформили. Так что не сталкивался, можно на медиамаркт закинуть глц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промокод на ГЛЦ хуан хе с медиамаркта:

334373793744420

Около 33 должен стоить. Получался в пятницу в нашем краснознаменном городе Красноярске.

Они же неделю действуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрал свой икс в Мвидео по глц с мм
когда кидал им через форму сайт брили, ибо цену на мм уже сменили
написал на почту, объяснил всю ситуацию, попросили данные и сами оформили 

Изменено пользователем BlackSonny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/87060-deepergnu/?do=hovercard" data-mentionid="87060" rel="">@DeeperGnu,[spoiler=Распродажа от EA в Xbox Live, действует до 9 апреля:]- Battlefield 1 & Titanfall 2 Ultimate Bundle - 2 499,50 р. [Gold: 1 999,60 р.]- Battlefield 1 Revolution - 1 399,60 р. [Gold: 1 154,67 р.]- Fe - 995,17 р. [Gold: 899,25 р.]- FIFA 18 - 1 999,50 р. [Gold: 1 599,60 р.]- FIFA 18 Icon Edition - 3 299,40 р. [Gold: 2 749,50 р.]- FIFA 18 Ronaldo Edition - 2 499,50 р. [Gold: 1 999,60 р.]- NHL 18 - 1 599,60 р. [Gold: 1 199,70 р.]- NHL 18 Young Stars Deluxe Edition - 2 199,60 р. [Gold: 1 649,70 р.]- NHL 18 Young Stars Edition - 1 999,60 р. [Gold: 1 499,70 р.]- Star Wars Battlefront II - 1 999,50 р. [Gold: 1 599,60 р.]- Titanfall 2 - Ultimate Edition - 624,75 р. [Gold: 374,85 р.]- UFC 3 - 2 999,25 р. [Gold: 2 599,35 р.]- UFC 3 Deluxe Edition - 3 499,30 р. [Gold: 2 999,40 р.]

 [spoiler=Предложения на этой неделе, до 26 марта:]Xbox One: Скидки со статусом Gold:- Color Symphony 2 - 124,75 р.- Dragon Age: Inquisition – Game of the Year Edition - 449,75 р.- Dying: Reborn - 489,30 р.- Goliath - 419,30 р.- Grand Theft Auto V & Great White Shark Cash Card - 2 937,35 р.- Grand Theft Auto V and Criminal Enterprise Starter Pack Bundle - 3 719,40 р.- Grand Theft Auto V - 2 099,50 р.- GTAV, Starter Pack and Great White Shark Card Bundle - 4 367,40 р.- GTAV, Starter Pack and Whale Shark Card Bundle - 4 583,40 р.- Horse Racing 2016 - 83,85 р.- Mirror’s Edge Catalyst - 299,75 р.- Mordheim: City of the Damned - 649,75 р.- Octahedron - 419,25 р.- Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 - 999,60 р.- Plants vs. Zombies Garden Warfare 2: Deluxe Edition - 989,67 р.- Serial Cleaner - 299,50 р.- The Surge - 1 439,60 р.- The Surge: Complete Edition - 1 899,50 р.- The Technomancer - 624,75 р. Дополнения со статусом Gold:- Grand Theft Auto V: Megalodon Shark Cash Card - 2 379,15 р.- The Surge: A Walk in the Park - 900,15 р. Скидки для всех пользователей:- Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection - 1 299,35 р. Xbox 360: Скидки со статусом Gold:- Alien Breed 3: Descent - 49,75 р.- Dragon Age 2 - 187,25 р.- Skate 3 - 299,75 р.- The Escapists - 149,75 р.- The Splatters - 99,75 р.- Worms Revolution - 99,75 р.

 

Приветствую. А где можно брать такие информативные списки распродаж?

 

На xbox.com всё пересмотрел, не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...