Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мб ты просто не видел хбох-now.ком?

Там красиво, но в качестве сводного списка по распродаже неудобно. Даже сейчас, когда скидок толком нет, обычный список распродаж на 4 страницы растягивается, а компактный показывает только минимальную цену по одной стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/39276-blacksonny/?do=hovercard" data-mentionid="39276" rel="">@BlackSonny,

Я и звонил объяснял и писал на почту. Регистрировали обращение и тишина...уже и цену сменил мм. Кажись за 35 придется забрать. В резерве до 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/39276-blacksonny/?do=hovercard" data-mentionid="39276" rel="">@BlackSonny,

Я и звонил объяснял и писал на почту. Регистрировали обращение и тишина...уже и цену сменил мм. Кажись за 35 придется забрать. В резерве до 28.

я написал на почту со скрином, меня побрили ибо цена менялась только в корзине

накатал им письмо, что все условия для глц соблюдены и цены у конкурента ниже, только надо перейти в корзину товара и все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там красиво, но в качестве сводного списка по распродаже неудобно. Даже сейчас, когда скидок толком нет, обычный список распродаж на 4 страницы растягивается, а компактный показывает только минимальную цену по одной стране.

Согласен с вами,очень не удобный сайт,для любителей обложек за счет чего никакой компактности,магазин али напоминает.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб ты просто не видел хбох-now.ком?

Видел. Dipa мне удобнее из-за корзины покупок со своими коэффициентами для курсов. Т.к. некоторые игры можно взять за гифт. Ну и компактность без лишней красоты.

 

/profile/39276-blacksonny/?do=hovercard" data-mentionid="39276" rel="">@BlackSonny,

Я и звонил объяснял и писал на почту. Регистрировали обращение и тишина...уже и цену сменил мм. Кажись за 35 придется забрать. В резерве до 28.

Кто в спб пишите дам промо на скидку по глц в мм когда еще было 33900. Себе заказал вроде промо еще работает хз сколько у них дней. Ну и старый за 35 Тоже пашет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет 500гб, да еще и европейка) Приехали за ней из Московской области, парень с девушкой.Странно, но я не много видел предложений с такой ценой, 3-4 не больше. Видимо повезло)

Тебе очень повезло) Я свою европейку 1 ТВ, которой меньше года, не мог несколько недель продать на Авито за 16 000 и на форуме за 15 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на сайте майков голда на 3 месяца по 600р,сорян если уже было

В мвидео такая цена уже больше месяца вроде.

 

 

А скидки такие себе,не нашел для себя ничего стоящего.Хотел взять маунти на форзу и кровь и вино на ведьмака,но их нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Скидка на подписку по Золотому статусу не распространяется на действующих подписчиков. Предложение действительно в период с 27.03.2018 по 09.04.2018 во всех странах, поддерживающих Xbox Live, кроме провинции Квебек. После окончания рекламного периода ежемесячная подписка будет продолжаться по стандартному ежемесячному тарифу (может быть изменен), действующему на момент окончания акции, с учетом применимых налогов до тех пор, пока подписка не будет отменена. Ограничение: одно предложение для учетной записи.

Если регистрировать новый аккаунт, покупать в качестве подарка и дарить на основную учётку, то можно дарить более 2-х и получать бонус +1 месяц за активацию автопродления подписки?

Изменено пользователем SnpJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/11357-snpjke/?do=hovercard" data-mentionid="11357" rel="">@SnpJke,в качестве подарка разве не меняется цена на старую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9fccf-clip-52kb.jpg?nocache=1

 

проверьте с промокодом на ГЛЦ работает или нет, а то я свой использовал. а то огонь а не предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/24282-baldcat/?do=hovercard" data-mentionid="24282" rel="">@BaldCat,не работает. Пишет можно применить только одну скидку. Сам сегодня забрал бокс, сначала расстроился. Но проверил, не работает. Что собственно, вполне логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/24282-baldcat/?do=hovercard" data-mentionid="24282" rel="">@BaldCat,не работает. Пишет можно применить только одну скидку. Сам сегодня забрал бокс, сначала расстроился. Но проверил, не работает. Что собственно, вполне логично.

спаисбо, а то уже хотел менять бежать)) тоже забрал сегодня.

 

P.S. кстати народ что-то я помог купить far cry 5 gold всем кому мог, кроме себя)))) Решил подождать прайсдропа, т.к. играть есть во что пока, хотя пукан подгорал взять)))

Так вот подскажите я что-то просрал, не купив себе предзаказ? Или в предзаказе ничего стоящего нет?

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спаисбо, а то уже хотел менять бежать)) тоже забрал сегодня.

 

P.S. кстати народ что-то я помог купить far cry 5 gold всем кому мог, кроме себя)))) Решил подождать прайсдропа, т.к. играть есть во что пока, хотя пукан подгорал взять)))

Так вот подскажите я что-то просрал, не купив себе предзаказ? Или в предзаказе ничего стоящего нет?

мне за коллекционку прислали код на набор "Хаос" и пока все. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ebay сейчас можно взять XOX + Far Cry 5 за 410 баксов + сколько там стоимость доставки у пересыльщиков выйдет, либо напрямую доставка 90 долларов. Промокод PREPSPRING, действует до 6 утра по мск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спаисбо, а то уже хотел менять бежать)) тоже забрал сегодня.

 

P.S. кстати народ что-то я помог купить far cry 5 gold всем кому мог, кроме себя)))) Решил подождать прайсдропа, т.к. играть есть во что пока, хотя пукан подгорал взять)))

Так вот подскажите я что-то просрал, не купив себе предзаказ? Или в предзаказе ничего стоящего нет?

А что за дела с Far cry 5 gold не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДНС xbox one x = 34999р. В подарок диски Sea of Thievs и Far Cry 5   +   3500 бонусов (это еще как минимум одна игра или геймпад). По-моему неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан Х за 32700 на тмолл. так что можно ещё более выгодное глц сделать для тех,кто в крупных городах живёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан Х за 32700 на тмолл. так что можно ещё более выгодное глц сделать для тех,кто в крупных городах живёт

ГЛЦ на тмолл не распространяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...