Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@HANCOCK, уже оплатил или только закал? Должны 11100 начислить вроде...

Кстати при заказе уже видно сколько начислят бонусов?

Не, я только заказал, оплачивать в магазине буду, тогда и начислят скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Озоне тоже голд со скидкой. 

P.s. Как узнать срок "годности" голда? Может второй бы взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один промо на МСК и область. Одно условие: рега более года.

если до сих пор действителен код то не оказался бы.

 

Есть еще один промо на МСК и область. Одно условие: рега более года.

если до сих пор действителен код то не оказался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут такой вопрос созрел, а если я ещё два хоха куплю, то мне за них упадет по 10к?

 

Условно, купил три хоха за 35, продал и на бонусные купил за 5к хох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, кто хочет сэкономить, у мвидео беспрецедентная акция, хох бесплатно или за 5к, в зависимости от того не лень ли вам этим заниматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, ЛС.

@HANCOCK,

 

 

Одно лицо может приобрести не более 5 (пяти) единиц акционного товара одного наименования.

1.10. При обращении по программе ГЛЦ через розничный или интернет-магазин один клиент может приобрести не более двух товаров сутки и не более трёх в неделю.

Но продать за сколько купил нужно будет очень постараться. 5к из грани фантастики, тем более не факт, что в днс он будет также стоить через условные 2 недели, когда можно будет потратить бонусы, чтобы сбивать цену по ГЛЦ. Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда, кто хочет сэкономить, у мвидео беспрецедентная акция, хох бесплатно или за 5к, в зависимости от того не лень ли вам этим заниматься

так не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да а какой лох, куча народу, кто не в курсе за эти темы, народ видит 35к с гарантией на год и берет, другая проблема, что это идея не мне одному в голову скорее всего пришла.

 

Я уже видел объявы на Авито за 30-35к хох РСТ на гарантии.

 

Ну условно ок, берешь покупаешь 7 хохов, продаешь их за 28-30к, потом у тебя 70к бонусных рублей и делай что хочешь, бери два хоха за 10 и продавай второй, но это слишком много телодвижений

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только закажете четвертую приставку Вам заблокируют бонусную карту и будете со слезами смотреть на недоступные 33к бонусов :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда будет понятно что 10000 начислят все же... На кассе при оплате или только в лк после покупки? При онлайн заказе высвечивается только 1100...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда будет понятно что 10000 начислят все же... На кассе при оплате или только в лк после покупки? При онлайн заказе высвечивается только 1100...

после оплаты.

тоже думал набрать иксов так, дешевле же чем с амазона и КУ выходит + гарантия. 

но плюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, когда будет понятно что 10000 начислят все же... На кассе при оплате или только в лк после покупки? При онлайн заказе высвечивается только 1100...

начисляются моментально после оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли дороже 30к сейчас продашь. Надо чтоб прям с лохом повезло.

+1 XOX и так пытаются слить порядочно с рук и без этой акции, а вот чтобы покупателей на них на вторичке было много - сильно сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, могут бонусную карту забанить, если западозрят что ты перекупщик какой-то или барыга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Мвидео красавцы с этой акцией. S-ка на авито за 15т. за день ушла (голая, полуторогодовалая),а с учетом еще бонусов и ГЛЦ-XOX вышла в 8 т.р. Красота. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только закажете четвертую приставку Вам заблокируют бонусную карту и будете со слезами смотреть на недоступные 33к бонусов :-(

Прецеденты, кстати, были реальные. У начальника моего у знакомого года 4 назад полсотни тысяч бонусов (если не больше) блокирнули без объяснения причин. "Просто потому что". Покупал техники кучу в новую хату себе и сыну. Вот и набралось. Решил потратить - а его по бороде пустили. Там в правилах и карта и бонусы на ней - собственность МВидео. Понимаю, случай единичный, может быть, но однако...

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, Мвидео красавцы с этой акцией. S-ка на авито за 15т. за день ушла (голая, полуторогодовалая),а с учетом еще бонусов и ГЛЦ-XOX вышла в 8 т.р. Красота.

Свою S выставил за 14 с двумя дисками, всего один звонок за 4 дня. А так в городе штук 8 S в продаже висит с ценников 14-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свою S выставил за 14 с двумя дисками, всего один звонок за 4 дня. А так в городе штук 8 S в продаже висит с ценников 14-18

У меня Москва, тут с этим проще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ultragamer.net/catalog/aksessuary-xbox-one/xbox-live-gold-12-mesyatsev-karta-podpiski-xboxone/

Xbox LIVE Gold 12 месяцев Карта подписки (xboxone) 2 489 руб (доставка по МСК бесплатная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, не единичный. просто не надо за один месяц брать себе техники на 500к. тут как бы и понятно что либо перепродажами занимается либо еще че) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да под такие дела все равно отпуск надо брать)

 

Хз вот, сливать ли фэтку, за нее голую все равно больше 9к не выручить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да под такие дела все равно отпуск надо брать)

 

Хз вот, сливать ли фэтку, за нее голую все равно больше 9к не выручить.

Продавай или отдай племяннику/родным. Зачем она тебе теперь нужна? У меня так x360 лежит, продавать за 4рубля, не вижу смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...