Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

правильно, но для него тебе надо будет на пару месяца в онлайн не появляться

Да я тупо сюжетку решил пробежать) не так интересно конечно, но в отличии от тех же фолычей, ещё раз в ней делать вообще все как то нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тупо сюжетку решил пробежать) не так интересно конечно, но в отличии от тех же фолычей, ещё раз в ней делать вообще все как то нет желания

просто отруби инет и проверь. если игра будет работать без инета, значит все ок - можешь ее в офлайне пройти - она перестанет работать при первом же выходе в онлайн. ну и учти что ачив не будет у тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто отруби инет и проверь. если игра будет работать без инета, значит все ок - можешь ее в офлайне пройти - она перестанет работать при первом же выходе в онлайн. ну и учти что ачив не будет у тебя 

а разве они потом не синхронизируются после подключения к инету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто отруби инет и проверь. если игра будет работать без инета, значит все ок - можешь ее в офлайне пройти - она перестанет работать при первом же выходе в онлайн. ну и учти что ачив не будет у тебя

Они чё без инета больше не пашут? Странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пашут кто-то говорил что синхрогизируются если потом запустить эту игру например как п2.взять у кого-то. Но у меня когда прошел вотчдогс2 в оффлайн когда глюк был ачивы не прилетели.толтко те которые успел выбить пока был в онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пашут кто-то говорил что синхрогизируются если потом запустить эту игру например как п2.взять у кого-то. Но у меня когда прошел вотчдогс2 в оффлайн когда глюк был ачивы не прилетели.толтко те которые успел выбить пока был в онлайн

Ну я вот читаю в инете и короч как повезет. Они может и будут выпадать, но могут не зарегаться при подключении к сети. Вообще странно. Может они специально так сделали, чтоб не накручивали ачивки через программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, не пашет скурим по оффлайну( ну и х с ним) 



А чё никто не писал про асасин синдикат и Дэд Спейс 2 бесплатные?) Неплохой подгон за голд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эх, не пашет скурим по оффлайну( ну и х с ним) 

 

А чё никто не писал про асасин синдикат и Дэд Спейс 2 бесплатные?) Неплохой подгон за голд)

А что про них писать,если подборка игр по голду еще с конца прошлого месяца известна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что про них писать,если подборка игр по голду еще с конца прошлого месяца известна?

А как часто у бокса по голду игры дают? Я так понял пару раз за месяц подборка меняется. У сони же раз в месяц по плюсу выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как часто у бокса по голду игры дают? Я так понял пару раз за месяц подборка меняется. У сони же раз в месяц по плюсу выдавали.

с 1 числа каждого месяца игра на One и 360 обратка, с 15 числа каждого месяца игра на One и 360 обратка!

Итог: 4 игры каждый месяц!!!

free-game-xbox-gold-aprile.jpg

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Удалил@sektor1899 всё подробнее рассказал

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 1 числа каждого месяца игра на One и 360 обратка, с 15 числа каждого месяца игра на One и 360 обратка!

Итог: 4 игры каждый месяц!!!

https://myxbox.ru/wp-content/uploads/2018/03/free-game-xbox-gold-aprile.jpg

Воу, четко) слишком много всего я пропустил, покупая бокс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

синдикат и дед спейс 2? кул

Странно что именно вторую часть. Первую наверное раздавали как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как часто у бокса по голду игры дают? Я так понял пару раз за месяц подборка меняется. У сони же раз в месяц по плюсу выдавали.

1 и 16 числа, частенько они доступны раньше, чекай лучше реддит /r/xboxone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно что именно вторую часть. Первую наверное раздавали как то)

проверь первую в сторе, чудесным образом скачал бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ea точно не активна подписка ?

не активна, давно , больше года назад пробник был .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё @XboxFanAT напомнил, что для 2-ой части щас пара dlc-ов бесплатно валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ea точно не активна подписка ?

Подтверждаю, первая часть бесплатная с подпиской голд. Она в библиотеку не добавляются, но скачать и поиграть можно нормально)

 

 

а ещё @XboxFanAT напомнил, что для 2-ой части щас пара dlc-ов бесплатно валяется

Спасибо, хотя хз зачем они мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, первая часть бесплатная с подпиской голд. Она в библиотеку не добавляются, но скачать и поиграть можно нормально)

 

 

Спасибо, хотя хз зачем они мне))

Кстати свой экземпляр скачал месяца полтора назад,так что хз сколько этот приятный глюк продлится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...