Перейти к публикации

Xbox - скидки, акции! Offline, online


Fantomass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Vakich, отменили?

да, причем наверное час назад, хотя заказывал в 9 утра. написал им в сапорт, посмотрим что ответят. одному знакомому сапорт ответил, сказали что продадут по цене 499, когда товар снова появится, типа все раскупили. хотя тож странно, почему так нагло сами отменили. кажись наплыв адовый был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не мешает, через пять дней привезут, отменить могут за это время.

 

 

диск который на пс4 заказывал, якобы в пути, его отменили. сейчас посмотрел.

Отменить могут, только это не законно. Ну дело ваше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, ну я в 6-30 по моему времени увидел и сразу оформил заказ, потом пока собирался вспомнил что могут отменить и оплатил сразу, в итоге когда пришел в магаз в 10 к открытию, то мне продали без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, ну я в 6-30 по моему времени увидел и сразу оформил заказ, потом пока собирался вспомнил что могут отменить и оплатил сразу, в итоге когда пришел в магаз в 10 к открытию, то мне продали без проблем.

ну вот успели купить те, кто с самого утра заказывал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку! Успел забрать в ДНС Ростов, забронировал в 9 утра, забрал в 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто так днс поступает с заказами?

так поступает каждая вторая сеть, либо продаваны себе откладывают, либо это реально в единственном экземпляре и уже похерено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку. Заказал в ДНС в Питере. В магазине был последний диск. Но уже после заказа его не оказалось. Потом позвонили и сказали, что диска нет, но так как заказ был сделан, то остается только ждать. Заказ будет висеть в профиле, как только завезут новые диски, то могу сразу прийти и купить . Причем независимо от цены нового завоза, продадут за 499 руб (это повторили даже два раза, что даже если новые диски будут 4К, то все равно продадут по заказанной цене). На данный момент заказ все еще висит с пометкой В пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за наводку. Заказал в ДНС в Питере. В магазине был последний диск. Но уже после заказа его не оказалось. Потом позвонили и сказали, что диска нет, но так как заказ был сделан, то остается только ждать. Заказ будет висеть в профиле, как только завезут новые диски, то могу сразу прийти и купить . Причем независимо от цены нового завоза, продадут за 499 руб (это повторили даже два раза, что даже если новые диски будут 4К, то все равно продадут по заказанной цене). На данный момент заказ все еще висит с пометкой В пути.

Во сколько заказ сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sjem78, в 10 утра, в это время на сайте показывало, что остался один диск на Большевиках. Вот его и заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@sjem78, в 10 утра, в это время на сайте показывало, что остался один диск на Большевиках. Вот его и заказал.

В семь утра смотрел. Ничего не было в наличии((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяйте наличие в Эльдорадо, я в своем городе последнюю копию South Park купил: https://www.eldorado.ru/cat/detail/71365915/

Для покупки можно использовать код на 25% скидку из игры: https://igra.eldorado.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяйте наличие в Эльдорадо, я в своем городе последнюю копию South Park купил: https://www.eldorado.ru/cat/detail/71365915/

Для покупки можно использовать код на 25% скидку из игры: https://igra.eldorado.ru/

да, спасибо, в Москве тоже есть еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь в мвидео South Park: The Fractured but Whole по 490р - все бегом туда )

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде успел в м видео заказать. Пока оформлял, вылезло упоминание о витринном образце. Не я один видимо ломанулся заказывать.

После оформления товар стал недоступен т.ч надеюсь, что успел.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшеб на цифру сделали скидон, пока доеду  до ближайшего мвидео бензина больше уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почитал две страницы и решил, что играть не буду и за 500 рублей. Уже проходил это и с Финал Фентази ШД, и с реслингом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы сравнить порт игры с псп с полноценным ааа релизом за 500р. 

сверхразум кокойто

а вообще да, лучше поиграть в дудл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал в мвидео. Надеюсь хоть тут не кинут. Днс кстати так и не ответили, хотя им ещё пару запросов закинул в сапорт)

 

В Эльдорадо уже нет в наличии)))) блин, россия просто одним словом. Мне кажется только я хочу купить чтоб поиграть, а не перепродать потом дороже) у нач на пс4 уже 4 копии по 1300 продают на Авито лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...