Перейти к публикации

Ori And The Blind Forest


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@reHgoc@creetos18, значит ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, там же эта зверская ачивка, где ни разу умереть нельзя, караул )) терпения тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, там же эта зверская ачивка, где ни разу умереть нельзя, караул )) терпения тебе!

Она довольно лёгкая кстати, там проблема в другом, что игру надо несколько раз пройти, потому что нельзя пропустить некоторые коллектиблы из-за того, что потом туда нельзя вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, там же эта зверская ачивка, где ни разу умереть нельзя, караул )) терпения тебе!

Ну надо взять себя в руки ))

 

Она довольно лёгкая кстати, там проблема в другом, что игру надо несколько раз пройти, потому что нельзя пропустить некоторые коллектиблы из-за того, что потом туда нельзя вернуться.

 

А у меня все ачивки уже открыты. Остались только две. Не умереть и пройти на время. Их хочу попробовать совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все ачивки уже открыты. Остались только две. Не умереть и пройти на время. Их хочу попробовать совместить.

 

Я подожду весны, игра давно куплена, думаю, что дефинитив будет бесплатен для купивших или со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подожду весны, игра давно куплена, думаю, что дефинитив будет бесплатен для купивших или со скидкой.

http://i.imgur.com/3voIBJ5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она довольно лёгкая кстати, там проблема в другом, что игру надо несколько раз пройти, потому что нельзя пропустить некоторые коллектиблы из-за того, что потом туда нельзя вернуться.

Не, это гемор вообще, я в первый раз то не во все места смог попасть, а проходить еще несколько раз, это капец просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это гемор вообще, я в первый раз то не во все места смог попасть, а проходить еще несколько раз, это капец просто.

А я что-то не так написал? У меня друг прошел не умирая, говорит легко, но выбивать коллектиблы не стал, потому что надо проходить много раз и постоянно носом в гайде сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то не так написал? У меня друг прошел не умирая, говорит легко, но выбивать коллектиблы не стал, потому что надо проходить много раз и постоянно носом в гайде сидеть.

Я имею ввиду что для меня это гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, ага, значит дефинитив будет за бабосики... Ну, рублей 300 и хорошо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, а на одном экране можно вдоем играть? Или игра только для одного игрока?

Соло игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только врубил сегодня. просто сногсшибательная игра! так все нарисовано , музыка восхитительная. лучшая медроидвания на консолях

вот бы так красиво и с душой новую кастельву майки сделали выкупив у намко. но это мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вас послушать все такие ахеренные все прошли,я сраное дерево уже 40 минут,где вода течет мучаю,вот посадить бы,кто тут щебечет,что прошел легко,или у меня лыжи не едут или я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, во втором квартале 2016 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил игру таки. Что-то радости особой и нету даже. 

Жаль, что за такой красивой обложкой скрывается такая дрочильная игра. Так рассчитать тайминги прям в доли секунды, и расстояния, это явно лишнее. Интересно, какой процент игроков проходит ее дальше середины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил игру таки. Что-то радости особой и нету даже. 

Жаль, что за такой красивой обложкой скрывается такая дрочильная игра. Так рассчитать тайминги прям в доли секунды, и расстояния, это явно лишнее. Интересно, какой процент игроков проходит ее дальше середины.

Это не самый сложный платформер к слову... все 2-3 сложных места на игру, и то по ютубу можно сообразить и пройти.

 

Super Meat Boy, Guakamelee, даже Rayman Origins (местами) сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не самый сложный платформер к слову... все 2-3 сложных места на игру, и то по ютубу можно сообразить и пройти.

 

Super Meat Boy, Guakamelee, даже Rayman Origins (местами) сложнее.

В гвакамели всего пара сложных мест как и в реймане, в обоих случаях необязательные насколько я помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Super Meat Boy, Guakamelee,

я в такое не играю. От игры просто ожидал другого. Она хороша, спору нет, но по мне переборщили. А раймэн по мне намного проще. Правда я весь и не проходил пока его. 

 

. все 2-3 сложных места на игру,

 

 Что сложно для одного, будет просто для другого. У всех руки по разному заточены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...