Перейти к публикации

Ori And The Blind Forest


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

на хуане? пиши в саппорт.(и игру перекачай)

Если пека то пиши на пека боярском форуме.

 

 

 

 

ну так купи быстрее, чтобы потом локти не кусать.

ну так купил уже, просто интересно какие скидки в апреле будут на двух летнюю годовщину как игры раздают ;) может действительно что годное дадут и скидки хорошие будут на то что интересно, посмотрим, неделька осталась Изменено пользователем lotos2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так купил уже, просто интересно какие скидки в апреле будут на двух летнюю годовщину как игры раздают ;) может действительно что годное дадут и скидки хорошие будут на то что интересно, посмотрим, неделька осталась

ты думаешь на ори будет скидка? Неа, игра только вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Хуан только вышел и начали на него игры по голду раздавать, дали первую ( ну может вторую, уже стал забывать) игру про макса, а она практически только вышла и я ее как раз только купил, ну не то что обидно, но приятно было бы еслиб по голду взял, но с Ори не жалею не сколько, даже если скидка будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз только и начали на Хуан игры бесплатно раздавать, я имею ввиду, что она перва была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт просто волшебный. Вместе с музыкой погружаешься на 100%, потрясающая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто подскажет как эти две стенки раздолбать?

 

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0419/h_1429450134_7800462_040f892e77.pnghttp://storage2.static.itmages.ru/i/15/0419/h_1429450133_1193771_d9a5401c27.png

 

Все умения открыты. Но усиленный прыжок вверх можно только с горизонтальной поверхности сделать. А тут в одном мест её нет, в другом стена слишком низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усиленный прыжок вбок делай с противоположных стен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усиленный прыжок вбок делай с противоположных стен

А как? Не могу понять. Я его заряжаю, ореол горит, но когда отталкиваюсь, то срабатывает обычный и ореол заряда так и висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не скажу, игра пройдена, а постгейма нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепляешься к противоположной стене, стиком задаешь направление в сторону стены, которую хочешь разбить (у тебя появится полоска - прицел). Нажимаешь А.

Большое спасибо добрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно очень классная. Местами сложная, но такая приятная и душевная.

Душевность в игре просто зашкаливает, больше бы таких игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Попробовал сабж. Красивая, да, а приятная она до тех пор пока не появятся места где приходится руки выкручивать. Дропнул под конец дерева, руки до сих пор болят, не люблю такое. Имхо перебор со сложностью, для 6 летнего то возраста). Да ещё и глючная в плане ачивок, пара ачивок анлокнулись сами по себе на след день (не при заходе в игру), про ачивку за секреты можно даже не говорить, у меня процесс застрял на 14%, хотя я пооткрывал после ещё секретов 5.

Я бы оценил в 8 баллов, минус по одному баллу за глюки и сложность. Почему сложность здесь минус?, да просто не та это игра. До дерева (точнее до выипонов со "стрелой") игра действительно сохраняет баланс сложности, не такая лёгкая чтобы пробежать, и не настолько сложная чтобы начала бесить.

Во всём должна быть мера, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сабж. Красивая, да, а приятная она до тех пор пока не появятся места где приходится руки выкручивать. Дропнул под конец дерева, руки до сих пор болят, не люблю такое. Имхо перебор со сложностью, для 6 летнего то возраста). Да ещё и глючная в плане ачивок, пара ачивок анлокнулись сами по себе на след день (не при заходе в игру), про ачивку за секреты можно даже не говорить, у меня процесс застрял на 14%, хотя я пооткрывал после ещё секретов 5.

Я бы оценил в 8 баллов, минус по одному баллу за глюки и сложность. Почему сложность здесь минус?, да просто не та это игра. До дерева (точнее до выипонов со "стрелой") игра действительно сохраняет баланс сложности, не такая лёгкая чтобы пробежать, и не настолько сложная чтобы начала бесить.

Во всём должна быть мера, я так считаю.

Я соласен, в шесть лет очень сложно играть в подобные игры. Полагаю, тебе нужно было позвать на помощь маму...! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому то нравится себе руки выкручивать и потом джой об стену швырять, а я люблю спокойный (в меру) эксплоринг и гринд. В любых играх. Игры для меня отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor32, я дерево раза с 10-15 прошел. Второй раз (забыл секрет один посетить) раза с 5-го. Ничего там такого ужасного нет. Просто надо запомнить в какую сторону прагыть и не тупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor32, я дерево раза с 10-15 прошел. Второй раз (забыл секрет один посетить) раза с 5-го. Ничего там такого ужасного нет. Просто надо запомнить в какую сторону прагыть и не тупить.

Там проблема вовсе не в прыжках. Стрелы, даётся не более секунды на "прицеливание" чтобы направить фаерболл, а когда нужно сделать это 4 раза подряд, и параллельно умело "отстреливать" себя в нужные места и ещё при этом убивая мобов, вот на этом месте я и забил. Не знаю, лично у меня не получалось точно прицеливаться, управление стиком не достаточно отзывчивое.

А вообще любителям платформеров я бы посоветовал попробовать Сhariot, лично мне игра понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там проблема вовсе не в прыжках. Стрелы, даётся не более секунды на "прицеливание" чтобы направить фаерболл, а когда нужно сделать это 4 раза подряд, и параллельно умело "отстреливать" себя в нужные места и ещё при этом убивая мобов, вот на этом месте я и забил. Не знаю, лично у меня не получалось точно прицеливаться, управление стиком не достаточно отзывчивое.

А вообще любителям платформеров я бы посоветовал попробовать Сhariot, лично мне игра понравилась.

Ужас!!! А как ты играл на денди? Играл в дабл драгон бэттл тодс или бэттлтодс3? Как бы ты прошел эти игры если на каком то легком Ори стопоришься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас!!! А как ты играл на денди? Играл в дабл драгон бэттл тодс или бэттлтодс3? Как бы ты прошел эти игры если на каком то легком Ори стопоришься?

На денди я не играл, и перечисленные игры мне не знакомы. Первая моя приставка была 3до. И если бы было желание осилить сабж я это сделал бы, просто нет особого желания заниматься задротством. И называть сабж лёгким всё же не корректно, по сложности тут явные 5 баллов из 10. Приведу пример действительно душевной и приятной игры, была несколько лет назад на 360м игра про лисёнка, платформер с рпг элементами, забыл название, тейлс чего то там, вот её я прошёл с огромным удовольствием от и до.

Просто разные люди получают удовольствие от разных вещей, дело вкусов и предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На денди я не играл, и перечисленные игры мне не знакомы. Первая моя приставка была 3до. И если бы было желание осилить сабж я это сделал бы, просто нет особого желания заниматься задротством. И называть сабж лёгким всё же не корректно, по сложности тут явные 5 баллов из 10. Приведу пример действительно душевной и приятной игры, была несколько лет назад на 360м игра про лисёнка, платформер с рпг элементами, забыл название, тейлс чего то там, вот её я прошёл с огромным удовольствием от и до.

Просто разные люди получают удовольствие от разных вещей, дело вкусов и предпочтений.

Если тебе нравятся хорошие аркады - то срочно проходи Valiant Hearts: Great War и Brothers. Обе на русском языке, невероятно душевные. Я проходил всей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру, не знаю где там сложности возникали. Игра достаточно простая, описываемый момент в дереве - тоже. Два момента были не то что сложными, немного не понятными - когда нужно было от совы прятаться\убегать. Там очень важно не задерживаться, но при этом не всегда видно, что впереди. В остальном очень приятная и классная игра.

 

Минусов только два - некоторые достижения явно глючат плюс очень не внятно сделана система сохранений. Хотя, я понимаю, что второй это результат ачивмента Immortal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...