Перейти к публикации

Ori And The Blind Forest


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Закончилась эта сказка. Добрая и трогательная.  История проста, да заложен в ней глубокий смысл.
Видно, что разработчики подошли к игре с большой любовью. А какой вызов они бросили игрокам.
Ожидали легкую прогулку по красивым локация с приятной музыкой. Получили Игру с большой буквы.
нет. Получили не просто игру, а прекрасную сказку, наполненную восхитительным приключением маленького зверька, спасающего свою семью, свою кровь, свой мир.
оценку ставить не буду. Эмоции от подобных проектов сложно передать оценкой. Здесь просто надо пережить этот момент вместе с главным героем. От и до.

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел поиграть тоже) Ценник радует 419 р, но я обычно покупал гифт карты и покупал в ЮС сторе, а там 20 бачей. Как купить за рубли? Через карту нашу можно вбив ее туды? Раньше помню, никто не привязывал карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафик этого ори блин, сохранения непродуманные!  Застрял среди шипов со своим сохранением (((( сначала влом начинать опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафик этого ори блин, сохранения непродуманные!  Застрял среди шипов со своим сохранением (((( сначала влом начинать опять

кто тебе доктор?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на ПК. Думаю посмотрю, что это все нахваливают. И да, хорошая игруха. Хоть я и не любитель платформеров, а тут с дочкой засели так нормально. Очень приятное оформление и музыка шикарная. В общем игра с душой. Даже не ожидал, что платформер мне может понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тебе доктор?  :laugh1:

я тоже застревал, но не сейвится в шипах мозгов хватило.

 

Игра хорошая но концовка ппц. В конце как то все на о****сь сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наводнение с 4 хилками очень трудно пройти. больше 50 попыток ушло)

концовку даже не стал пытаться проходить с 5ю хилами, за пол часа побегал собрал почти все хилки и прошел без проблем.

 

вот в этом плане игра дисбалансная конечно, ибо кто хочет пройти ради сюжетки и общих впечатлений -будет плеваться от кривой механики, когда эти 4 хилки не прощают ни одной ошибки.

а кто хотел хардкора -будет изучать всю карту, открывать все что есть и может ошибаться хоть 3-4 раза подряд. бред)

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не механика кривая, а руки просто у кого-то кривые )) прошёл дерево потратив всего 2 "хилки" Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механика там отличная. А игра на самом деле очень лёгкая

кому как, если бы давали сейвится где захочу то да, а так иногда откидывает черти куда.

В конце еще это место где от филина убегать, если сраный сгусток в тебя сразу не выстрелит, это смерть, игра не прощает, и беги опять по новой.

Я вот сейчас засел в Gravity Ghost вот тут релакс чистой воды.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механика там отличная. А игра на самом деле очень лёгкая

Так то да, но в конце игры я если честно маленько запарился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ..... Не сейвится игра. В процессе все в порядке. Выходишь из игры - заходишь - весь процесс коту под хвост. Целый день сегодня играл. +25 % пройдено - и к чертям.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игрушка,да и цена в 400р радует) попыток 30 ушло на момент,когда затапливало карту) оч нра такие моменты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игрушка,да и цена в 400р радует) попыток 30 ушло на момент,когда затапливало карту) оч нра такие моменты

Тоже этот момент раз 30 переигрывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже этот момент раз 30 переигрывал :)

просто выключил хуан после очередной попытки, а то уже возникало желание сломать геймпад  :serious:  потом продолжу :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже этот момент раз 30 переигрывал :)

Надеюсь там будут еще такие моменты)

 

просто выключил хуан после очередной попытки, а то уже возникало желание сломать геймпад  :serious:  потом продолжу :yea:

Хз, тоже думал выключить и обычно так и поступал, но тут как-то странно что прошел. Сама фишка с притягиванием порадовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю прошел, игра очень понравилась - игра с душой, в последнее время таких очень мало...Из последнего что помню с душой - это Биошок и Бэтмен АС.

Понравилась анимация и псевдо 3Д. Вот побольше бы таких игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только сегодня взял, посмотрел в амерском сторе она 26$ с копейками, думаю как бы у нас цену не поттянули, поиграть есть во что, поэтому с покупкой не торопился.... Изменено пользователем lotos2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я только сегодня взял, посмотрел в амерском сторе она 26$ с копейками, думаю как бы у нас цену не поттянули, поиграть есть во что, поэтому с покупкой не торопился....

Это с налогом у тебя так  вышло. в US сторе 19.99$

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это с налогом у тебя так вышло. в US сторе 19.99$

скорее всего, просто поменял язык на английский, он мне автоматом поставил австралия, но я не стал парится, просто хотел посмотреть что и как у них, ну мне и выдало цену 26$, но даже 19$ с нашим курсом почти 1200, так что 419 вообще норм

пс. во я ступил, но все равно 26 авсралийских $ 26*45~1125

Изменено пользователем lotos2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже при старой цене (700) было вкусное предложение, а за 400 и вовсе грех не взять, игра отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ..... Не сейвится игра. В процессе все в порядке. Выходишь из игры - заходишь - весь процесс коту под хвост. Целый день сегодня играл. +25 % пройдено - и к чертям.....

 

 

на хуане? пиши в саппорт.(и игру перекачай)

Если пека то пиши на пека боярском форуме.

 

А я только сегодня взял, посмотрел в амерском сторе она 26$ с копейками, думаю как бы у нас цену не поттянули, поиграть есть во что, поэтому с покупкой не торопился....

 

 

ну так купи быстрее, чтобы потом локти не кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...