Перейти к публикации

Ori And The Blind Forest


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, пусть качает тройной прыжок)) Я качнул поиск секретов, у меня теперь терминатор такой

Ты имел ввиду не развивать ветку, а получение способности которая дает возможность по высокой стене скакать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имел ввиду не развивать ветку, а получение способности которая дает возможность по высокой стене скакать?

Я имел ввиду развивать ветку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, а как возвращаться в зоны где остались сферы? Есть что-то типа выбора зоны-уровня?

открываешь карту, смотришь куда тебе надо и идешь туда

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годная игра. Требует ответственного прохождения... Забыл сохраниться вовремя - проходи кучу всего заново. Не понравилось, что прошёл кусок, возвращаешься -а там все враги и ловушки на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дак наоборот рад что игра относительно не самый легкий платформер, и идея с сейвами на 5, как и восстановление врагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы телепорты сделали, а то напрягает далеко бегать за секретами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="Wahabit" post="3959897" миксованное 2д/3д оч круто смотрится и этих словоев очень много и все вымерено до миллиметра когда двигаешься , нет ощущения картона как в других подобных играх. Кто играл в игры типа чаилд оф лайт поймет, тут совсем другой уровень исполнения.

 

А мне понравился стиль в Детя света, как будто ты книжку читаешь с красивыми картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая крутая игра. Мои личные 10/10 и одна из лучших аркад за последнее время. Мне для полного счастья только хотлайна второго на хуан не хватает. Хотя я и так в него играю на маке с джоем хуана, но на телевизоре было бы приятнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, стоит, игра шедевр



Какая крутая игра. Мои личные 10/10 и одна из лучших аркад за последнее время. Мне для полного счастья только хотлайна второго на хуан не хватает. Хотя я и так в него играю на маке с джоем хуана, но на телевизоре было бы приятнее. 

как к маку подключить геймпад от ONE? дрова уже вышли под мак разве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл с полчаса. Если честно не втянулся пока, но саунд хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная игра ) музыка тоже на высоте . один из лучших платформеров для меня , мне даже рэйман и эйб не так зацепил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че стоит щас брать? Подорожать может? Иль до скидки подождать? ))

Чувак, 700р!!! Зачем скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак, 700р!!! Зачем скидка?

Да пока что временем проблемы. Лежат только начатые сансет, ларка, блек флаг и юнити, валиан, лимбо, макс, чариот и еще что-то. Надо это тоже играть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока что временем проблемы. Лежат только начатые сансет, ларка, блек флаг и юнити, валиан, лимбо, макс, чариот и еще что-то. Надо это тоже играть ))

ИМХО такой шедевр нужно брать за фулпрайс, я даже саундтрек купил (Он всего то 100р в айтюнсе стоит). Пускай разрабы пилят новые шедевры. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прикупил музыку из игры в тунце! Ну они прям БОГИ саунда! Таким мелодиям и Аватар позавидует и другие фильмы. А сама игра огонь, только сложноватой местами мне кажется, особенно если собирать все секреты по карте! Пару раз психовал и чуть контроллер не сломал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь пройдет игру без смертей - отпишитесь, я хочу на вас взглянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу просрал открытие 100% карты. Пещеры не полностью исследовал и вылетел оттуда((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел сделать 2 ачивки за одно прохождение - не получилось. Буду первыцй раз делать без прокачки, второй без смертей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...