Перейти к публикации

Ori And The Blind Forest


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В игре кстати опенворлд. Как бы это не звучало, но это так.)))

ну правильно,  метроидвания же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если в игре отключить размытие движения - картинка станет еще более сочная ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если в игре отключить размытие движения - картинка станет еще более сочная ! 

О, чот даже не подумал, что это говно отключаемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пиратьте эту замечательную игру, пожалуйста :mega_cute:

Эксклюзивные игры для Xbox One  :hard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл таки. 9/10 заслуженно. Не понравилось: 

1. Есть зона в которую - после определенного момента в сюжете - уже нельзя вернуться и дособирать сферы

2. После окончания сюжетки нельзя продолжить игру

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот гемплей мне не нравится. платформеры не особо у меня в почете. умирать 50 раз от кактуса, прыгая по стенке это такое.. игра красивая, шедевральная музыка, но вот все эти прыжки на тоненького + сейвы странно реализованы. хотлайн майами2 как то лучше зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра. Был под впечатлением от Чайлд оф лайт, Ори гораздо лучше!!! Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра просто бомба! Эмоций куча! 

https://account.xbox.com/ru-RU/gameclip/01e9d4e3-708d-4e98-80ba-eb2b24ea30cf?gamertag=DvaGerki&scid=03a80100-9ff3-46ea-be76-e00e7fe465df

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s019.radikal.ru/i643/1503/68/d1ccfa361ffa.png

 

Этот скрин в шапку надо :) Действительно не забыть такое. 

 

У меня с этой игрой единственная ассоциация это мультфильм король лев, игра похожие эмоции дает. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот со спящим режимом игра не дружит походу. Черный экран и иногда картинка появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот гемплей мне не нравится. платформеры не особо у меня в почете. умирать 50 раз от кактуса, прыгая по стенке это такое.. игра красивая, шедевральная музыка, но вот все эти прыжки на тоненького + сейвы странно реализованы. хотлайн майами2 как то лучше зашел.

А чем тебе сейвы не угодили? расставляй их как тебе нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл таки. 9/10 заслуженно. Не понравилось: 

1. Есть зона в которую - после определенного момента в сюжете - уже нельзя вернуться и дособирать сферы

2. После окончания сюжетки нельзя продолжить игру

Скажи, а как возвращаться в зоны где остались сферы? Есть что-то типа выбора зоны-уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пеке траблы с падом какие-то, кривое управление и даже хпаддер не помогает, придется пека геймингу апдейта версии игры ждать + фикс багов)

 

 

выкинь свой пад.

Подключил пад от хбокс ван, он сразу признал без всяких падеров, играл не единого бага не встречено.

 

А чем тебе сейвы не угодили? расставляй их как тебе нужно. 

 

 

только последний котируется.

Может не оказаться под рукой сейва когда залез в чащу с кактусами, будешь умирать и снова проходить то что уже прошел. Мелочи но мешают релаксу.

 

 

Народ кто прошел, сколько по времени заняло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот со спящим режимом игра не дружит походу. Черный экран и иногда картинка появляется

У меня вчера игра вообще не запускалась, диск требовала (Скачивал в спящем режиме), перекачал, заработала. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера игра вообще не запускалась, диск требовала (Скачивал в спящем режиме), перекачал, заработала. 

Такая же история, только не стал удалять - зашел через магазин и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто прошел, сколько по времени заняло?

Я еще не прошел, но нечаянно заглянул в списке лидеров, а там среднее прохождение 8 часов)

ЗЫ: игрушка отличная, но я не ожидал, что так часто придется умирать) Даже не представляю как пройти ее без смертей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще при первом запуске, при нажатии кнопки А вырубилась бокса. Последовал долгий запуск с зеленым экраном и значком Xbox. Второй запуск игры прошел нормально. Что было, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю как пройти ее без смертей)

А что есть ачивка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая без споров, но легкости лимбо не хватает, неохота напрягаться совсем в такой игре, немного этим обламывает, ну и запутанностью истории и нюансами бесконечными. Линейности и таинственности той же лимбо бы ей и цены бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы на дуалшоке в нее играть можно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая без споров, но легкости лимбо не хватает, неохота напрягаться совсем в такой игре, немного этим обламывает, ну и запутанностью истории и нюансами бесконечными. Линейности и таинственности той же лимбо бы ей и цены бы не было

согласен, ждал более расслабляющей игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена сказала ( играет в реймона очень нравится ) прыжки адовые и какие то "кривые", но в целом играет вроде нравится ... сам как то в Дестини и Сансет, хотя Лимбо прошел запоем  :true_story:

и хорошо что взял в двойках за 470  :pff: хотя мог спиратить  :dad:

Изменено пользователем B1ack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, пусть качает тройной прыжок)) Я качнул поиск секретов, у меня теперь терминатор такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...