Перейти к публикации

Ori And The Blind Forest


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ясно крч, можно не надеятся на перенос сейвов. А я не любитель повторно проходить игры, если только это не Масс Эффект   :khm:

 

I understand that some people might be frustrated, but we didn't want to just add separate stuff on top of the existing package. The world has changed now, the map is different, you'll gain new abilities that you can use everywhere and there are extras you can only get if you use the new abilities, etc. - There was really no way to patch the game and have it all magically working with all the changes we made. So we had to decide between not adding all that much, so we can keep things intact, or going in full-force and doing what we thought would make the game a whole lot better - and we chose the latter.

If you played Ori before, it's not that crazy long of a game to beat. The first playthrough will take you a good 15 hours or so, especially if you want to get everything, but your second playthrough will be much faster. It's not a 70h+ RPG. So if you don't feel like playing through it again right now, just get the Definitive Edition when you want to play Ori again in the future :)

 

No, because the world is different. There are more extras, two new areas, there's new abilities, etc. - the original save file wouldn't know about any of that and just reading the stats would mean you didn't complete it.

бла бла бла, мы не можем пропатчить игру, чтобы она волшебным образом работала с новым контентом. 

новая карта, новые локации, новые абилки - оригинальный сейв обо всем этом не знает  и тупо перенести статы не получится

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ну ладно с сохранениями, но с ачивками это не порядок.

Наоборот очень круто, халявные 2 250 G такие метройды только в радость выбивать. Жду ещё новостей про ремастер Shadow Complex, надеюсь, что тоже будет косарь, великая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, я не фанат выбиваниях ачивмент повторно, поэтому. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройти снова, в лучшем качестве - не грех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал новые уровни будут вплетены в сюжетку, а в итоге прошел игру и нового контента так и не увидел

при этом фиг знает как где эти "скрытые" уровни искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал новые уровни будут вплетены в сюжетку, а в итоге прошел игру и нового контента так и не увидел

при этом фиг знает как где эти "скрытые" уровни искать

Надо ждать ещё одного издание, где будут открыты секретные уровни:) опять же со скидкой для тех кто купил:) шучу. Вот ждал подобного коммента, был в раздумьях обновлять игру или нет. А так они конечно свиньи, купи игру за 500, потом обнови за 200. В итоге щас людям проще купить новое издание, чем тем кто купил раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так то? я пока игру ещё не до конца прошел но тоже не вижу что там добавили, кроме выбора уровня сложности. на карте пока что новой локации нету. В трейлере то показывали новые моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как с фильмами. Расширенная ультра мега гипер в кубе режиссерская версия фильма. Найди отличия.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал новые уровни будут вплетены в сюжетку, а в итоге прошел игру и нового контента так и не увидел

при этом фиг знает как где эти "скрытые" уровни искать

всмысле? ты всю карту облазил и ничего не нашел(Black Root Burrows и Lost Grove)? и абилки новые тоже?

 

 

You'll know what leads to the new locations when you see them, they are not hidden.
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле? ты всю карту облазил и ничего не нашел(Black Root Burrows и Lost Grove)? и абилки новые тоже?

начал заниматься собирашками и нашел

 

просто это тупо, проход в новую локу можно легко пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл первый новый уровень, без особых проблем, просто проходя игру, пока решил вернутся в него позже, не хватает умений у персонажа пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читал что появился выбор сложности? Как он реализован? Есть самый легкий для ребенка, а то в обычной версии какой-то хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читал что появился выбор сложности? Как он реализован? Есть самый легкий для ребенка, а то в обычной версии какой-то хардкор.

есть легкий - как написано для тех кто интересуется сюжетом

обычный - видимо просто как в оригинале

сложный - по моему там урон умножается на 2

и одна жизнь - то есть когда умираешь видимо сейв стирается и все заново надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел в 1 раз как раз дефинитив эдишн. Годнота, очень душевная милая игра с хардкордной жилкой, надо бы им 2 часть пилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как называется музыка которая в меню игрет? В iTunes всё перерыл, другие есть, а этой нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как называется музыка которая в меню игрет? В iTunes всё перерыл, другие есть, а этой нет...

ты про главную тему чтоль? Main Theme by Gareth Coker

 

 ( первый трек - то, что ты ищешь )

 

и ссылка на скачку с bandcamp

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про главную тему чтоль? Main Theme by Gareth Coker

 

( первый трек - то, что ты ищешь )

 

и ссылка на скачку с bandcamp

Спасибо:) но я искал в iTunes:) ладно, так скачаю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо:) но я искал в iTunes:) ладно, так скачаю:)

Композитор написал, что не может опубликовать бесплатный релиз в Itunes. И добавил, что ты все равно сможешь импортировать треки себе в Itunes

http://i.imgur.com/YHHxyMv.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Композитор написал, что не может опубликовать бесплатный релиз в Itunes. И добавил, что ты все равно сможешь импортировать треки себе в Itunes

http://i.imgur.com/YHHxyMv.png

Спасибо, теперь буду знать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...