Перейти к публикации

Ori And The Blind Forest


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, после прохождения сюжета, будет возможность дособирать секреты? 

да, будет, сам не так давно прошёл сюжет, а после бегал по всем локациям и собирал всякую всячину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то прошёл, концовка не понравилась, а сама игра прям вкатила, на одном дыхании. 10 часов ушло. Мне вот интересно её реально пройти за 3 часа? ещё ладно ни разу не умерев(что даже слишком). Какой то прям Dark Souls блин:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то они намутили с балансом, простите за каламбур.

Прошел для начала на легком для сбора всех достижений, начал на сложном- это дикая боль, Ори буквально скользит по вертикальной поверхности, да и баги в игре присутствуют. Пока сделаю паузу, может через некоторое время снова захочу вернуться в этот удивительный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SolideR , благодарю!

 

Вопрос по сюжету [spoiler=]почему дерево выпустило "волну магии"? которая убила птенцов совы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какойж галимый русский шрифт в игре

это уже начинает сильно бесить, что в большинстве локализаций используют уродский arial и т.п. вместо того чтоб нарисовать схожий с оригинальным шрифт. у них денег чтоли нету нанять человека который нарисует шрифт? или это тупо лень или ещё что?

что за сраное отношение к игрокам мол http://s019.radikal.ru/i625/1604/0a/5418079dd840.jpg

он же даже по размеру не подходит!

http://s019.radikal.ru/i629/1604/c7/080f54321115t.jpg http://s019.radikal.ru/i619/1604/08/43739e4e6b75t.jpg

 

хотя тут еще конечно терпимо, есть игры где отличия просто кардинальные

 

типа накипело =)

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я манал эту игру :loool:

это покруче чем дарк соулс

Ты в Дарк Соулс то играл? Ничего сложного тут нет.. всего пару сложных моментов на игру. Есть и более трудные аркады..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я манал эту игру :loool:

это покруче чем дарк соулс

Да фиг знает, местами сложновато было, но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И что это значит ? Ты хоть объясняй? Что за дебильная привычка выкладывать одни скриншоты!!! :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что это значит ? Ты хоть объясняй? Что за дебильная привычка выкладывать одни скриншоты!!! :serious:

а чего не понятного, новый Ори грядет похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего не понятного, новый Ори грядет похоже

Чо серьезно? (Смайлик с осоловевшими глазами). А куда кидать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо серьезно? (Смайлик с осоловевшими глазами). А куда кидать деньги?

видимо серьезно

 

пока никуда кидать не нужно, но если уж совсем не терпится, то могу скинуть номер своего кошелька (Смайлик - еврей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вчера впервые серьёзно побегал и в просто в диком восторге! В крайний раз в подобные игры гамал на SNES эдак в 97-98 году, что-то про Червяка Джима, а тут просто песня! Обязательно пройду, как будет попроще с домашним пространством))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые серьёзно побегал и в просто в диком восторге! В крайний раз в подобные игры гамал на SNES эдак в 97-98 году, что-то про Червяка Джима, а тут просто песня! Обязательно пройду, как будет попроще с домашним пространством))))

Платформер вообще топовый, на уровне Rayman Origins и даже выше, тут хотя бы сюжет есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платформер вообще топовый, на уровне Rayman Origins и даже выше, тут хотя бы сюжет есть.

Вот добью этот - за Раймана примусь! Я прямо удивлён, что мне так понравился платформер столько лет спустя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот добью этот - за Раймана примусь! Я прямо удивлён, что мне так понравился платформер столько лет спустя)))

Ну "метроидвании" очень залипательные, ничего удивительного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну "метроидвании" очень залипательные, ничего удивительного.

:) Думаю да, живо вспомнил свои игровые сессии в  https://en.wikipedia.org/wiki/Earthworm_Jim_2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Думаю да, живо вспомнил свои игровые сессии в  https://en.wikipedia.org/wiki/Earthworm_Jim_2

В Джимми все-таки нет развития героя и секретиков, которые нельзя открыть сразу.

А "метроидвания" - это значит большая карта, и нужно прокачиваться и возвращаться в места где ты уже был.

 

Кстати добавь в свой списочек Shadow Complex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Джимми все-таки нет развития героя и секретиков, которые нельзя открыть сразу.

А "метроидвания" - это значит большая карта, и нужно прокачиваться и возвращаться в места где ты уже был.

 

Кстати добавь в свой списочек Shadow Complex.

Принял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная душевная игра. А что-нибудь подобное есть? С сюжетом, с переживаниями

С сюжетом \ атмосферой но без открытого мира:

Valian Hearts

Inside

Limbo

Braid

Never Alone

 

Вообщем Ori уникальная игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Valiant Hearts очень понравилась, достойная игра. А насчет Ori - поддерживаю, уникальная))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всё таки осилил игру при моей не любви к таким чистокровным платформерам. Не понял только, где взять две новые способности,что бы можно было  попасть зоны с каменными и деревянными дверьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...