Перейти к публикации

Mass Effect : Andromeda


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня пк только для инди, сорри.

Вроде на хуане что-то было в голде или пассе из мэ.

Трилогия есть в еа аксессе,а в пассе первая часть,но все они голые.А длс там прям годные,кроме "молота" во второй части,а длс цитадель для 3  прям уровень каменных сердец и крови и вина,прям с комом в горле проходится 

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению это действительно так, что торент эдишн лучше чем покупка, ибо можно усраться покупать длс за их ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, в смысле для инди? Железо там сильное не нужно, пойдет хоть тостере любом. Зато получишь полные версии с паками текстур и длц, которые здесь от отлично и шедеврально во 2 и 3 частях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, в смысле для инди? Железо там сильное не нужно, пойдет хоть тостере любом. Зато получишь полные версии с паками текстур и длц, которые здесь от отлично и шедеврально во 2 и 3 частях.

у меня системник куплен лет 7 назад в эльдорадо за 10тыс, идет только футбол манагер на минималках, а какая-нибудь баннер сага лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел спокойно по акссесу вторую и третью часть. Выглядит нормально. А длс мне не нужно, полностью хватило игры.

 

@mich11, вообще странно, что ты во всякий треш играешь, а такую серию пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, первая в акссесе только англ

 

Очень и очень зря

Может быть однажды) мне вообще третья не супер то зашла. Вторая получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, вообще странно, что ты во всякий треш играешь, а такую серию пропустил...

Да вот видишь, только в треш и играю всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня системник куплен лет 7 назад в эльдорадо за 10тыс, идет только футбол манагер на минималках, а какая-нибудь баннер сага лагает

Обновился бы хотя бы на ноут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился бы хотя бы на ноут

Нет такой необходимости, лучше свищ возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоит ли за пятишку тратить время на игру? Есть в ней хоть какие-то приколы?

за ту цену заткоторую сейчас ее по скидке отдают (350р) более чем стоит ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игра,хэйтят её тот кто не покупал(нищеброды читающие оценки таких же нищеброодов) или кто дальше бесплатности не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игра,хэйтят её тот кто не покупал(нищеброды читающие оценки таких же нищеброодов) или кто дальше бесплатности не прошел.

194803_xAm0U3dng3_mass_effect_andromeda_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Забил на игру и вот сейчас решил вернуться к прохождению. Было пройдено 16 процентов. Скопировал свои сохранения. 
Начал сейчас миссию (нужно найти учёных) и не могу взять оружие. Ни на базе, ни около терминала.
В итоге бегаю без оружия и даже голыми руками не могу драться. Что я делаю не так? Через таб ни одного оружия.

 

[spoiler=Изобр]http://img11.lostpic.net/2018/08/20/97fc657ebdfc76a3b730a27986ed759a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь поможет советом?

У тебя оружие перед посадкой на планету вообще выбрано было или в инвентаре есть?

Игра уже 3 раза зависла за 12 часов игры. Раскачивается игра как то слишком долго, но вроде пока норм., хотя конечно открытые пространства можно было б поинтереснее сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь поможет советом?

Ты качаешь игры с торрента чтобы играть, тут уже ничем не поможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У тебя оружие перед посадкой на планету вообще выбрано было или в инвентаре есть?

Игра уже 3 раза зависла за 12 часов игры. Раскачивается игра как то слишком долго, но вроде пока норм., хотя конечно открытые пространства можно было б поинтереснее сделать.

Вообще не было. Смотрел даже на корабле. В принципе начал заново и пока ничего.

По сути игра не такая уж и плохая. Уже 25 часов наиграл и две планеты на 100% завершил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Как игра спустя полтора года после релиза? Думаю взять. На X выходил какой-то патч?, или к выходу уже забили на игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра спустя полтора года после релиза? Думаю взять. На X выходил какой-то патч?, или к выходу уже забили на игру

Забили на игру в момент разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра спустя полтора года после релиза? Думаю взять. На X выходил какой-то патч?, или к выходу уже забили на игру

С марта 2018 разработчики прекратили всякую поддержку игры. Игра сама по себе получилась довольно блеклой, постаралась взять из трилогии все фишки - как транспорт, путешествия и истории команды, но из-за чрезмерной затянутости самой игры и слабости основного сюжета не стоит её сравнивать с основной трилогией. Это скорее вольное продолжение, которое в итоге оказалось не своем удачным, так что вероятность продолжения откладывается лет так на 5 или 6, если не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра спустя полтора года после релиза? Думаю взять. На X выходил какой-то патч?, или к выходу уже забили на игру

не бери,игра полный ацстой настолько,что даже асасины лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгон к N7 Day

https://twitter.com/WCGamingTweets/status/1059871669987274752

 

DGEoPl3.gif

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...