Перейти к публикации

Mass Effect : Andromeda


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в чем разница?

Разница даже в том как анимации на рожу накладываются. Я в начале пробовал на дефолтном фейсе, но там впечатление было что это какой-то негр с огромными губами, а не белая баба. А потом начал заново со слегка подредактированым дефолтным фейсом с редактора и там все отлично и анимации нормально накладывались и выглядело само лицо в разы лучше.

 

Разве? Вроде на 1.10 играл, не было косяков.

У меня были на ПС4 косяки когда я возвращался на первую планету после того, как становились доступны новые зоны. Там тупо в новых зонах у меня могли запарываться сейвы. Сохраняло оно нормально, но при загрузке полоска доходила до 100% и все. Ни ошибок, ничего, просто вечный экран загрузки. При этом сама консоль не зависала и я мог выйти спокойно в даш. И это в общем превращалось в этакий квест. Вернись в начальную локацию планеты, засейвся и опять газуй на новую локу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были на ПС4 косяки когда я возвращался на первую планету после того, как становились доступны новые зоны. Там тупо в новых зонах у меня могли запарываться сейвы. Сохраняло оно нормально, но при загрузке полоска доходила до 100% и все. Ни ошибок, ничего, просто вечный экран загрузки. При этом сама консоль не зависала и я мог выйти спокойно в даш. И это в общем превращалось в этакий квест. Вернись в начальную локацию планеты, засейвся и опять газуй на новую локу.

Фигасе, не было ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В очередной раз убеждаюсь что нафиг надо вообще кого слушать, а играть самому и только после делать выводы. Мне игра вообще понравилась, да есть свои минусы, но я все же прям в восторге от этой игры. Боевка прям шикарная, одно вот не понравилось, что перков наделали кучу, а по сути то пользоваться то можно тремя. Я понимаю что на самом деле можно всем пользоваться, но постоянно менять с одного на другое, постоянно переставляя эти три окошечка разными перками, для меня это чет сильно напряжно. Сюжет в игре не особо, да и главный герой мягкотелый какой-то, хоть постепенно как по мне то набирает обороты. Не Шепард конечно и даже близко, но уже к концу не так бесил как в самом начале. Сайды вообще все выполнил, хоть некоторые из них аж бесили жутко, но я как обычно не смог просто оставить их в списке, привычка. Жаль конечно что в игру только одну расу добавили. Ну и концовка мне понравилась, и в целом надеюсь что со временем продолжение все таки будет.

Полностью согласен со всем! Сам начал только в неё играть. Всё откладывал из-за шума в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы цокать на людей, которые игру заслуженно на старте негативом уничтожили, заставив активно всё переделывать, чтобы сейчас она адекватно выглядела. Голову то хоть немного включите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, тоже так и не понял хейта  :nice:

назвали бы просто андромедой,может и было бы норм,безликая гриндилка с сжв уклоном от студии которая давно скатилась в говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что "фэны" поливают адским неистовым говном, как минимум, стоит посмотреть. У меня так было и с ме3, и с драгон эйдж 2, и с андромедой, и с инквизицией. Во все залипал на какие-то дикие по времени марафоны, все понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Тоже наслушался и страшно было запускать. В итоге наиграл 120ч за одно прохождение, сделал все что можно в игре, прогресс завис за 98% из за заглючивщего квеста( Игра зачет, такие сегодня мало кто делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ме3? Его поливать могли только совсем отбитые, кто из-за одной концовки на всей игре крест ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адромеда такое гавно что ее обсуждают (и играют) больше чем 90% шедевром вышедших за последние 2 года. Походу у всех массовое отсутствие самомнения и мозгов хватает слушать только предвзятое мнение каких-то там ютуб «экспертов»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ме3? Его поливать могли только совсем отбитые, кто из-за одной концовки на всей игре крест ставил

Это точно. Мне тоже не понравилась концовка трилогии, но блин, из-за концовки обсирать полностью, бред конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Такой вопрос. Щас скачивает я версия 1.12

Можно как то поставить версию старее? 1.05 или 1.09 хотя бы?

Или только диск брать? И с него ставить и не обновлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Щас скачивает я версия 1.12

Можно как то поставить версию старее? 1.05 или 1.09 хотя бы?

Или только диск брать? И с него ставить и не обновлять?

На ПК можно, на консолях либо дисковая без обнов, либо с последней обновой. Ну и не могу не спросить. Зачееем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно получить броню которая в делюкс серии даётся, которая даёт плюс к опыту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно получить броню которая в делюкс серии даётся, которая даёт плюс к опыту?

В своей каюте, на столе маленький терминал стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Купил за 9 долларов игру, в целом мне понравилось, не знаю что все хаят, но стоит отдать должное хейтерам багов вагон, особенно напрягает баг с модами на оружие, выбираешь одно оружие жмешь кнопку мода, а он начинает модить другое.... ну и напарники бывают поттупливают залипают или застревают где-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь что нафиг надо вообще кого слушать, а играть самому и только после делать выводы. Мне игра вообще понравилась, да есть свои минусы, но я все же прям в восторге от этой игры. Боевка прям шикарная, одно вот не понравилось, что перков наделали кучу, а по сути то пользоваться то можно тремя. Я понимаю что на самом деле можно всем пользоваться, но постоянно менять с одного на другое, постоянно переставляя эти три окошечка разными перками, для меня это чет сильно напряжно. Сюжет в игре не особо, да и главный герой мягкотелый какой-то, хоть постепенно как по мне то набирает обороты. Не Шепард конечно и даже близко, но уже к концу не так бесил как в самом начале. Сайды вообще все выполнил, хоть некоторые из них аж бесили жутко, но я как обычно не смог просто оставить их в списке, привычка. Жаль конечно что в игру только одну расу добавили. Ну и концовка мне понравилась, и в целом надеюсь что со временем продолжение все таки будет.

>Чем игра не понравилась?

>Перков наделали кучу, нужны только три

>Сюжет в игре не особо

>Герой не очень

>Перестал бесить только к концу игры

>Многие сайды бесили жутко

>Добавили в игру одну расу (на самом деле две)

>Играл в пропатченную версию, из которой выпилили 95% багов поправили анимацию до хоть сколько нибудь удобоваримого состояния

 

Действительно, почему игру невзлюбили, после шедевральной трилогии. Че к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПК можно, на консолях либо дисковая без обнов, либо с последней обновой. Ну и не могу не спросить. Зачееем?

Видимо хочет оригинальную внешность Сары посмотреть?) Лучше не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Спасибо всем хейтерам! Благодаря вам на игру упала цена, и сегодня я хапанул новый дисочек за 400 р. Думаю, буду очень доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо всем хейтерам! Благодаря вам на игру упала цена, и сегодня я хапанул новый дисочек за 400 р. Думаю, буду очень доволен.

дороже шаурмы,тебя на***ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра не очень. Пусть и за 400р.

ой, всё! Для меня зайдёт. Я люблю полазить по тайникам, всякое говно пособирать, всех опросить, каждую бумажку почитать, потом ей подтереться.... Такие игры не для быстрого прохождения. Кто так не думает, тому игра не понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...