Перейти к публикации

Mass Effect : Andromeda


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже вот задумался о покупке Andromedы, но терзают сомнения из-за отзывов. Что действительно такая фуфловая игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В мертвом мультиплеере - Делюкс не нужен. Если так уж хочется, в том же мульте можно все и так открыть.

Настолько мертв? 2 года назад решил ачивки в ме3 добить, зашёл в мульт, а он живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане того, что не 1080 а 1800р разрешение тепепь

Нормальная картинка стала,не 4к но все же)Только начал проходить до патча как раз,разница прям чувствуется.

 

Настолько мертв? 2 года назад решил ачивки в ме3 добить, зашёл в мульт, а он живой.

Сегодня зашёл в мульт,бегает там народ,не все так плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня зашёл в мульт,бегает там народ,не все так плохо

Горемыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ремастер бы трилогии качественный со всеми длс, вот это залипалово было бы жесткое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ремастер бы трилогии качественный со всеми длс, вот это залипалово было бы жесткое.

Это был бы сразу shut up and take my money. По крайней мере лично от меня, но highly likely очень много людей такого же мнения придерживаются. Не знаю, чего EA этого не хотят сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был бы сразу shut up and take my money. По крайней мере лично от меня, но highly likely очень много людей такого же мнения придерживаются. Не знаю, чего EA этого не хотят сделать.

+

вместо перевыпуска лучшей трилогии в новейшей истории,они ремастарят ссаный бернаут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одна из величайших загадок вселенной. Особенно с учетом, что сейчас этим можно запрячь аутсорс компанию, если у авторов оригинала нет ресурсов. Bluepoint Games каким-нить отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

вместо перевыпуска лучшей трилогии в новейшей истории,они ремастарят ссаный бернаут

Борнаут не меньше заслуживает ремастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борнаут не меньше заслуживает ремастера

ты сейчас ставишь в один ряд с Кингом цитатки Бузовой в инсаграмме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масыч не вписывается

Топливо для Нормандии за реал покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьей части же есть мультиплеер и вроде как и донат присутствует. Здесь что-то другое скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В очередной раз убеждаюсь что нафиг надо вообще кого слушать, а играть самому и только после делать выводы. Мне игра вообще понравилась, да есть свои минусы, но я все же прям в восторге от этой игры. Боевка прям шикарная, одно вот не понравилось, что перков наделали кучу, а по сути то пользоваться то можно тремя. Я понимаю что на самом деле можно всем пользоваться, но постоянно менять с одного на другое, постоянно переставляя эти три окошечка разными перками, для меня это чет сильно напряжно. Сюжет в игре не особо, да и главный герой мягкотелый какой-то, хоть постепенно как по мне то набирает обороты. Не Шепард конечно и даже близко, но уже к концу не так бесил как в самом начале. Сайды вообще все выполнил, хоть некоторые из них аж бесили жутко, но я как обычно не смог просто оставить их в списке, привычка. Жаль конечно что в игру только одну расу добавили. Ну и концовка мне понравилась, и в целом надеюсь что со временем продолжение все таки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь что нафиг надо вообще кого слушать, а играть самому и только после делать выводы. Мне игра вообще понравилась, да есть свои минусы, но я все же прям в восторге от этой игры. Боевка прям шикарная, одно вот не понравилось, что перков наделали кучу, а по сути то пользоваться то можно тремя. Я понимаю что на самом деле можно всем пользоваться, но постоянно менять с одного на другое, постоянно переставляя эти три окошечка разными перками, для меня это чет сильно напряжно. Сюжет в игре не особо, да и главный герой мягкотелый какой-то, хоть постепенно как по мне то набирает обороты. Не Шепард конечно и даже близко, но уже к концу не так бесил как в самом начале. Сайды вообще все выполнил, хоть некоторые из них аж бесили жутко, но я как обычно не смог просто оставить их в списке, привычка. Жаль конечно что в игру только одну расу добавили. Ну и концовка мне понравилась, и в целом надеюсь что со временем продолжение все таки будет.

О, наконец то у тебя спала с глаз пелена и ты увидел правду)

Качнул вчера её, опять хочу пройти) Одна ачивка до платины осталась)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, наконец то у тебя спала с глаз пелена и ты увидел правду)

Качнул вчера её, опять хочу пройти) Одна ачивка до платины осталась)

Так у меня и не было никогда пелены  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня и не было никогда пелены  :men:

Да ты просто так написал, как будто бы сначала был солидарен с теми кто хейтил андромеду, а потом такой поиграл, и оказалось, что они не правы и ты зря к ним прислушивался  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты просто так написал, как будто бы сначала был солидарен с теми кто хейтил андромеду, а потом такой поиграл, и оказалось, что они не правы и ты зря к ним прислушивался  :men:

Да не, я просто слышал много разных мнений про игру, просто руки никак не доходили до прохождения ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я просто слышал много разных мнений про игру, просто руки никак не доходили до прохождения ее :)

Ну, на старте она кривая была, конечно, но к нынешнему времени уже допилили её где могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на старте она кривая была, конечно, но к нынешнему времени уже допилили её где могли.

Да я видел ее на старте, то еще зрелище было  :laugh1:

 

@AlexandrAOEhttps://shazoo.ru/2017/03/16/50015/koryavye-animacii-mass-effect-andromeda-prevrashayut-igru-v-posmeshishe  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел ее на старте, то еще зрелище было  :laugh1:

@AlexandrAOEhttps://shazoo.ru/2017/03/16/50015/koryavye-animacii-mass-effect-andromeda-prevrashayut-igru-v-posmeshishe  :laugh1:

Да уж, причес актриса, с которой рисовали Сару, довольно горячая мадам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на старте она кривая была, конечно, но к нынешнему времени уже допилили её где могли.

Она и после десятого патча кривая на ПС4. Особенно бесили ломающиеся сейвы.

 

Да уж, причес актриса, с которой рисовали Сару, довольно горячая мадам)

Самое смешное, что дефолтная рожа при создании бабы в редакторе игры в разы лучше чем та которую они по дефолту в игру запихнули Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дефолтная рожа при создании бабы в редакторе игры в разы лучше чем та которую они по дефолту в игру запихнули

А в чем разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и после десятого патча кривая на ПС4. Особенно бесили ломающиеся сейвы.

Разве? Вроде на 1.10 играл, не было косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра вообще понравилась, да есть свои минусы, но я все же прям в восторге от этой игры.

Отличная игра, тоже так и не понял хейта  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...