Перейти к публикации

Sony изменила политику относительно субаккаунтов


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не будет.

Ну тогда всё ок, выход можно будет найти. А остальные по большому счёту только сами себе могилу роют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как тут скооперироваться, если у большинства оргов таблицы в закрытом доступе, а на сообщения они в лучшем случае через 3 дня ответят, ибо у них завал

Всяко лучше, чем ныть потом об угнанных акках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ghost, А вот это тоже заметил. Картой пополняешь счет и вдруг при следующем пополнении пишет, что карта типа не действительна.

Вообще маразм какой то. Уже засветил 5 кредиток разных там из за этого.

там уже спец методика нужна что бы пополнить ) 

 

Чето сони фигней занимаеться. Забанить все консоли с тройками, да и все.

как ты отследишь Тройку ? Это так же официальный аккаунт с легально приобретенной игрой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, на сколько я понял, Сони по большому счёту ничего не прикрыла, но из-за того, что есть некоторые нехорошие люди, которые не хотят по честному поступать, теперь будут траблы в покупках при помощи троек? А если допустим в тройке будут 3 друга, то таких проблем не будет?

Такие всегда были,есть и будут. Таковы реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие всегда были,есть и будут. Таковы реалии.

Есть, но есть и честные. Уж сколько раз я покупал и продавал всякое по предоплате, при том суммы были зачастую весьма приличные. И я никого не кинул, ну и меня никто также никто не кинул, хотя можно было сделать это без проблем. 

Тут главное дело иметь с нормальными людьми, правда теперь по ходу организаторы будут не особо нужны, ибо люди будут сами как-то группироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только интиресно через какое время Организатору разгребут эти смены паролей у многих больше 500 аккаунтов, тем более релиз Ордена на носу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ghost, Каждая цифровая копия имеет вшитый серийник, так что отследить аккаунты где запускается игра с одним и тем же номером элементарно.

По лиц. соглашению, количество допустимых аккаунтов, где можно запускать одну копию= два! Если игра запускается на трех в один и тот же временной отрезок, то

согласно соглашению, акки ИМЕЮТ ПРАВО забанить. Если конечно захотят этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето сони фигней занимаеться. Забанить все консоли с тройками, да и все.

Формально банить не за что, если игра куплена на "чистые" деньги. А вот всякими такими хитростями ломать систему могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет лол хочешь игры по 4к, иди работай, не хочешь, сиди со своими хобби и кучей свободного времени. Какие проблемы? Кто виноват если два взрослых человека завели дите а теперь не могут обеспечить его играми по 4к кроме самих этих родителей? Ну вот теперь этому дитю придется с детства РАБотать чтобы покупать эти самые игоры. И пусть скажет своим родителям спасибо за то что они бездумно продолжили свой род обрекая ребенка на РАБоту с 14 лет лишив его детства, хобби и кучи свободного времени. 

 

По поводу своих детей я не вижу смысла в бездумном продолжении рода если я не смогу обеспечить ребенку нормальное будущее. 

ну я и писал, ты суров, и просто прикинь, много ли даже взрослый наработает за 15-20 в месяц в провинции, а ты школьников пахать гонишь на какие-то электронные игрушки

Если либо 4000, либо не играть - вопросов нет. А тут была нормальная полуофициальная возможность, доступность в ущерб удобству, а когда её прикрыли люди вроде тебя прям обрадовались, что лицензия только для илиты, а не для нищебродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ghost, Каждая цифровая копия имеет вшитый серийник, так что отследить аккаунты где запускается игра с одним и тем же номером элементарно.

По лиц. соглашению, количество допустимых аккаунтов, где можно запускать одну копию= два! Если игра запускается на трех в один и тот же временной отрезок, то

согласно соглашению, акки ИМЕЮТ ПРАВО забанить. Если конечно захотят этого.

Насчёт сирийника - это точно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yari, Как раз таки есть за что! Нарушение лицензионного соглашения. Знакомо такое понятие?

Другое дело, опять же, захотят ли они это делать?!



Насчёт сирийника - это точно?

Абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JACKIE, Я хоть и тоже не сторонник таких схем, о чем уже писал выше, но

с другой стороны, все же понимаю людей, чисто по человечески. Так что я все же скорее, не рад этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и писал, ты суров, и просто прикинь, много ли даже взрослый наработает за 15-20 в месяц в провинции, а ты школьников пахать гонишь на какие-то электронные игрушки

Если либо 4000, либо не играть - вопросов нет. А тут была нормальная полуофициальная возможность, доступность в ущерб удобству, а когда её прикрыли люди вроде тебя прям обрадовались, что лицензия только для илиты, а не для нищебродов.

у тебя очко горит еще и от того, что другие радуются этому. двойной напалм, смотри, а то так из солнечной системы улетишь  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но есть и честные. Уж сколько раз я покупал и продавал всякое по предоплате, при том суммы были зачастую весьма приличные. И я никого не кинул, ну и меня никто также никто не кинул, хотя можно было сделать это без проблем. 

Я вот тоже сколько всего по предоплате покупал, никто не кидал, сам продаю - даже в мыслях не бывает "кинуть" кого-то, ибо перед самим собой - "зашквар", вот, типо, сидишь дома под одеялом и хихикаешь - агаааа, "лоха" на тыщу развёл... фу, блин, каким-то шакальством отдаёт. Ксати, многие "площадки" когда начинают работать - работают на доверии именно. Но всего лишь один "цыган" в поле своим появлением портит всю идиллию сразу. А на Гоутупс таких "цыган" уж явно больше чем даже десяток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kystarnik, Я бы больше написал.

Человек получает 15-20к и при этом берет не дешевую консоль с дорогими на нее играми.

Т.е. думает о развлекалове! Я бы думал, как бабок для семьи поднять, а он о консолях. ЛоЛ

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и писал, ты суров, и просто прикинь, много ли даже взрослый наработает за 15-20 в месяц в провинции, а ты школьников пахать гонишь на какие-то электронные игрушки

Если либо 4000, либо не играть - вопросов нет. А тут была нормальная полуофициальная возможность, доступность в ущерб удобству, а когда её прикрыли люди вроде тебя прям обрадовались, что лицензия только для илиты, а не для нищебродов.

Взрослому работающему человеку достаточно 1-2 игры в год так как времени свободного мало. Эти 1-2 игры без учета скидок, даже с зп в 15-20к вполне можно потянуть. Со скидками так вообще никаких проблем не будет. 

 

P.S. Я редко беру игры по фулпрайсу, беру в 80-85% случаев игры только по скидке. В этом году планирую только мгс 5 купить и все. 

P.S.S школяров я не гоню работать, не могут дать родители денег на игру, иди и заработай, не хочешь, соси лапу и радуйся что тебя родили и нет войны как тут пишет товарищ выше.

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орги зачем-то сами разрешили п3 менять пароли. Ситуация капец неясная, скорее всего тройки превратятся в двойки для игр 18+. Перепродажа отпадает точно, что конечно плохо, но не смертельно.

Но что будет с текущими аккаунтами? У меня куча п2, пароли не менял с утра, к консоли доберусь завтра в лучшем случае, буду пока отслеживать ситуацию входом в sen через сайт для основных игр текущих

Как вариант-пускать п2 игрока только с овер 50 отзывами и убрать перекупов,которые эти отзывы могут накручивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, Такого заработка тебе и на еду с коммуналкой не хватит. Ты о чем? Если хотя бы 30к в месяц, то тут да, можно. Даже наверное штук 5-7 в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kystarnik, Я бы больше написал.

Человек получает 15-20к и при этом берет не дешевую консоль с дорогими на нее играми.

Т.е. думает о развлекалове! Я бы думал, как бабок для семьи поднять, а он о консолях. ЛоЛ

разные жизненные приоритеты. это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

суров ты, школьников на работу без выходных по 12 часов в день. Несовершеннолетних так вроде нельзя, и всё равно на разрешение родителей. Ещё школьника не возьмут на 5/2, не имеют права с ним договоров заключать. Ты опять же отказываешь школьникам быть детьми, с кучей свободного времени, хобби, а загоняешь их на работу. своих детей отправишь работать с 5-го или с 6-го класса?

Я сам работал. Объявление там расклеивал. Велики собирал, с дядькой работал. Вполне было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray, Такого заработка тебе и на еду с коммуналкой не хватит. Ты о чем? Если хотя бы 30к в месяц, то тут да, можно. Даже наверное штук 5-7 в год.

в семье 2 человека как минимум, семейный достаток минимум 30к, уж за 1к одну игру в год по скидке можно себе позволить. Не забываем что и в псн и в лайве по подписке дают бесплатные игры. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупее мысли не читал!

В России более 70% живут, за чертой, так скажем. И что же теперь?

Ну давай вымрем все! Люди создают семьи и хотят детей. Своих детей!-понимаешь?

Ты и рассуждаешь так потому, что у тебя их нет. Другое дело когда бедная семья рожает по пять детей.

Вот это да! Этого я не пойму. Но одного ребенка или двух, это норма. Да и не такое уж время плохое между прочим.

Тебе ли жаловаться?! Ты скажи спасибо, что войны нет и живешь нормально в мироное время, а не как наши деды и бабули.

И жили и детей воспитывали, а некоторые и без отцов оставались.

Благодаря этому ты и живешь на свете. Прикинь, если бы они рассуждали также, как сейчас ты!

Вообщем глупейшее заявление. Просто помидорами шевелить нужно больше, тогда и денег прибавится.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в семье 2 человека как минимум, семейный достаток минимум 30к, уж за 1к одну игру в год по скидке можно себе позволить. Не забываем что и в псн и в лайве по подписке дают бесплатные игры.

Зачем рвать жопу за фулпрайс и выжидать скидок, если есть более дешевая альтернатива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...