Перейти к публикации

Sony изменила политику относительно субаккаунтов


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ее вообще взломали

Да ну? О_О когда? Я слышал только что какую то хрень для нее достали которая поможет со взломом в будущем. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге отменят п2 да и все. Купил п3, сменил пароль, спокойно играешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге отменят п2 да и все. Купил п3, сменил пароль, спокойно играешь

так то оно так, только сейчас все злачные места ломятся от предзаказов на орден, в том числе и п2, в том числе и по выгодной старой цене, как с ними быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге отменят п2 да и все. Купил п3, сменил пароль, спокойно играешь

зашёл сейчас а п2 игра не робит,на готпс сказали жди орг напишет у него сейчас в сообщениях ад творится,вот друг мой попал и мне весь мозг сегодня вынесет у него все игры в п2 и покупал я ему а я уже и непомню у кого покупал для него

 

так то оно так, только сейчас все злачные места ломятся от предзаказов на орден, в том числе и п2, в том числе и по выгодной старой цене, как с ними быть?

у меня уже оплачено на п2 в ордене,незнаю как будут разруливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже оплачено на п2 в ордене,незнаю как будут разруливать

Ну полностью оплаченные тройки то соберут, а уж как будут распределять - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты покупал или у друга мозга нет или в черных делах замечен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так то оно так, только сейчас все злачные места ломятся от предзаказов на орден, в том числе и п2, в том числе и по выгодной старой цене, как с ними быть?

Все п2 пойдут гулять, а п3 доплатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол а вы так и хотели покупать игры нелегально в 2-3 раза дешевле? Очевидно было что все это дело прикроют. Теперь такие халявщики останутся вообще ни с чем. Я никогда не связывался со всякими двойками тройками и палеными аками, нет денег, жди скидку год два. Какие проблемы? Зато не забанят и игра не пропадет. Или так пригорает от того что игра вышла и нужно сразу же в нее играть? Вот откуда у работающего человека время играть в сразу вышедшую игру? С работы приехал ты уже как сонный зомби, либо час, два поиграл, либо сразу спать лег. Есть конечно категория людей работающих за домом по 4 часа в день и зарабатывающих по 100к в месяц. Но не все ж такие. Плюс я уверен у любого геймера на скидках закуплено достаточно игр, учитывая что у взрослого работающего человека свободного времени мало, пока накупленное пройдешь, те новинки которые ты хотел за 4к уже будут сливать со скидками в 75%. 

 

Ну или бу рынок на авито, месяц два подождал и купил диск дешевле. Потом продал его. Только не во всех городах бу рынок развит :( 

в игры играют ещё школьники и студенты, у них много свободного времени, им тоже предлагаешь выжидать годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игры играют ещё школьники и студенты, у них много свободного времени, им тоже предлагаешь выжидать годы?

Школию и студентоте можно по 1000g в каждой игре выбивать раз времени дофига. Либо на работу устроится а не с мамки деньги трясти. За лето любой школяр может заработать как минимум 30к (Даже в мухосрани). Этого хватит на много игр по скидкам, либо на 7 фуллпрайс игр если они будут стоить 4к. Плюс не забываем что с голдом и пс+ дают бесплатные игры. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игры играют ещё школьники и студенты, у них много свободного времени, им тоже предлагаешь выжидать годы?

родителей пусть активней "трясут" тогда

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или пусть играют на пика

А учитывая стоимость хорошего "железа" на пика, чтобы "некстген", не стесняющийся в своих запросах к ресурсам, шёл, то пусть играют в настольный хоккей/шашки/домино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А учитывая стоимость хорошего "железа" на пика, чтобы "некстген", не стесняющийся в своих запросах к ресурсам, шёл, то пусть играют в настольный хоккей/шашки/домино.

Но ведь большинство сидят на печатных машинках из эльдорадо и проблем не испытывают с некстгеном. И все игры у них летают :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А учитывая стоимость хорошего "железа" на пика, чтобы "некстген", не стесняющийся в своих запросах к ресурсам, шёл, то пусть играют в настольный хоккей/шашки/домино.

в футбол на улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь большинство сидят на печатных машинках из эльдорадо и проблем не испытывают с некстгеном. И все игры у них летают :laugh1:

Ага и пишут в каждой теме, консоли говно я на своем пека пройду игру на максималках в 4к, хотя у самого ноутбук четырехъядерный процессор! 2 гига! игровая видеокарта geforce 610! Разрешение 1366*768

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не понял. чего теперь делать то с существующими акками чтобы их не угнали?

Пароли меняй, если орг еще не сделал этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не понял. чего теперь делать то с существующими акками чтобы их не угнали?

сначала проверить или не угнали их уже, потом сменить пароль на п3 и отписаться оргу

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и пишут в каждой теме, консоли говно я на своем пека пройду игру на максималках в 4к, хотя у самого ноутбук четырехъядерный процессор! 2 гига! игровая видеокарта geforce 610! Разрешение 1366*768

Видел я таких, когда скайрим вышел. Консоли говно, нет графона, низкий фпс, ко-ко-ко. А сами ставят на минималки, накатят какой-нибудь пресет enb и играют в 15фпс :hmm:

 

Пароли меняй, если орг еще не сделал этого

Только если были перепродажи п2/п3, посмотри таблицы. Если оба первые владельцы, можешь не дергаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...