Перейти к публикации

Sony изменила политику относительно субаккаунтов


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

отлично. 3 П3, на одном кто-то уже поменял пасс 

меняют и добросовестные п2 (в целях безопасности) и сами орги. В случае, если поменял добросовестный п2, он об этом сообщил оргу и орг тебе скоро передаст новый пасс.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суров ты, школьников на работу без выходных по 12 часов в день. Несовершеннолетних так вроде нельзя, и всё равно на разрешение родителей. Ещё школьника не возьмут на 5/2, не имеют права с ним договоров заключать. Ты опять же отказываешь школьникам быть детьми, с кучей свободного времени, хобби, а загоняешь их на работу. своих детей отправишь работать с 5-го или с 6-го класса?

Нет лол хочешь игры по 4к, иди работай, не хочешь, сиди со своими хобби и кучей свободного времени. Какие проблемы? Кто виноват если два взрослых человека завели дите а теперь не могут обеспечить его играми по 4к кроме самих этих родителей? Ну вот теперь этому дитю придется с детства РАБотать чтобы покупать эти самые игоры. И пусть скажет своим родителям спасибо за то что они бездумно продолжили свой род обрекая ребенка на РАБоту с 14 лет лишив его детства, хобби и кучи свободного времени. 

 

По поводу своих детей я не вижу смысла в бездумном продолжении рода если я не смогу обеспечить ребенку нормальное будущее. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом писал еще давно.

А именно о том, что это все хрень собачья. 

Ну если еще кто то на двоих с другом брал, понять можно,

но тройки?!  Сами себе мозг парят схемами левыми, а потом удивляются. 



Еще один упоротый.

Упоротый-это тот кто живет не по средствам и в данном случае покупает консоль,

не имея возможности брать на нее игры. А потом сидит и плачет, обвиняя всех вокруг.

Всех, но только не себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу своих детей я не вижу смысла в бездумном продолжении рода если я не смогу обеспечить ребенку нормальное будущее.

Плюсик, не понимаю зачем плодить нищету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазал по Гоутупс - ну это трындец. Чо за страна, чо за люди (((. Хотя в тройках школоты, походу, много... Как эпидемия у всех менять пароли - надо-ненадо - похеру. Сцуко, ну посидите, подождите, что объявят организаторы, какие правила будут. Понятно, что даже если б все сидели ровно часть акков "поломали" бы, и кому то не повезло бы, НО их было бы в РАЗЫ меньше и потом было бы гораздо проще разобраться кто, где и когда поменял пароль. Сейчас же начался армагеддон, устроенный дубоголовыми юзерами. 

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет лол хочешь игры по 4к, иди работай, не хочешь, сиди со своими хобби и кучей свободного времени. Какие проблемы? Кто виноват если два взрослых человека завели дите а теперь не могут обеспечить его играми по 4к кроме самих этих родителей? Ну вот теперь этому дитю придется с детства РАБотать чтобы покупать эти самые игоры. И пусть скажет своим родителям спасибо за то что они бездумно продолжили свой род обрекая ребенка на РАБоту с 14 лет лишив его детства, хобби и кучи свободного времени. 

 

По поводу своих детей я не вижу смысла в бездумном продолжении рода если я не смогу обеспечить ребенку нормальное будущее. 

Глупее мысли не читал!

В России более 70% живут, за чертой, так скажем. И что же теперь?

Ну давай вымрем все! Люди создают семьи и хотят детей. Своих детей!-понимаешь?

Ты и рассуждаешь так потому, что у тебя их нет. Другое дело когда бедная семья рожает по пять детей.

Вот это да! Этого я не пойму. Но одного ребенка или двух, это норма. Да и не такое уж время плохое между прочим.

Тебе ли жаловаться?! Ты скажи спасибо, что войны нет и живешь нормально в мироное время, а не как наши деды и бабули.

И жили и детей воспитывали, а некоторые и без отцов оставались.

Благодаря этому ты и живешь на свете. Прикинь, если бы они рассуждали также, как сейчас ты!

Вообщем глупейшее заявление. Просто помидорами шевелить нужно больше, тогда и денег прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пароль меняй

вы ща науевертите ща) орги просто пошлют все куда надо и будет туча обиженок. и куча вайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю на готпс3 ничего не изменится, будут ориентироваться на рейтинг пользователя и пускать его в тройки п2, новички будут п1 и п3 брать, ужесточат правила перепродажи акков. Технически ничего же не изменилось, тройки и дальше создавать можно, другой вопрос что пропала защита аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полазал по Гоутупс - ну это трындец. Чо за страна, чо за люди (((. Хотя в тройках школоты, походу, много... Как эпидемия у всех менять пароли - надо-ненадо - похеру. Сцуко, ну посидите, подождите, что объявят организаторы, какие правила будут. Понятно, что даже если б все сидели ровно часть акков "поломали" бы, и кому то не повезло бы, НО их было бы в РАЗЫ меньше и потом было бы гораздо проще разобраться кто, где и когда поменял пароль. Сейчас же начался армагеддон, устроенный дубоголовыми юзерами.

Орги зачем-то сами разрешили п3 менять пароли. Ситуация капец неясная, скорее всего тройки превратятся в двойки для игр 18+. Перепродажа отпадает точно, что конечно плохо, но не смертельно.

Но что будет с текущими аккаунтами? У меня куча п2, пароли не менял с утра, к консоли доберусь завтра в лучшем случае, буду пока отслеживать ситуацию входом в sen через сайт для основных игр текущих

Изменено пользователем Yari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плюсик, не понимаю зачем плодить нищету.

Рассуждения студента первого курса максимум. Вы ребята не зарекайтесь. В жизни всякое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

козлы,пора уже ломать приставки,с такими ценами и отменой тройки и то для троек уже цены приличные не вариант играть в кинцо,хорошо что комп во время проапгрейдил

Приставку продай и не ной. Никто не заставляет ничего покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытые

Ничего блять не трогайте, сначала свяжитесь с П2\П3\организатор, скоординируйте ваши телодвижения поменяв пароли и спокойно играйте дальше. Все не обговоренные действия ведут к нарастанию паники у непосвященных участников тройки.

Ссылка на комментарий

Орги зачем-то сами разрешили п3 менять пароли. Ситуация капец неясная, скорее всего тройки превратятся в двойки для игр 18+. Перепродажа отпадает точно, что конечно плохо, но не смертельно.

Но что будет с текущими аккаунтами? У меня куча п2, пароли не менял с утра, к консоли доберусь завтра в лучшем случае, буду пока отслеживать ситуацию входом в sen через сайт для основных игр текущих

Проще всем сменить пароли и потом разобраться и передать данные остальным владельцам, чем когда бывшие (и главное - недобросовестные) п2 ваши акки поугоняют и потом сиди разбирайся, кто и как, а тем более акк теперь будет не вернуть.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассуждения студента первого курса максимум. Вы ребята не зарекайтесь. В жизни всякое бывает.

В жизни да. Но не знаю как у тебя, но игры это не жизнь, а способ развлечения-досуга. 

Ну конечно, каждому свое.

 

Ничего блять не трогайте, сначала свяжитесь с П2\П3\организатор, скоординируйте ваши телодвижения поменяв пароли и спокойно играйте дальше. Все не обговоренные действия ведут к нарастанию паники у непосвященных участников тройки.

бан плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Украине суб акк нельзя замутить, карт нет, да там люди уже полтора года тройки без защиты собирают и все гут, никто ничего не меняет

Бывает и меняют. А субакки можно делать - карты то там при чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и меняют. А субакки можно делать - карты то там при чем?

карты часто "блочит" при пополнении бумажника. В русс сторе просто картами забил основной акк и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проще всем сменить пароли и потом разобраться и передать данные остальным владельцам, чем когда бывшие (и главное - недобросовестные) п2 ваши акки поугоняют и потом сиди разбирайся, кто и как, а тем более акк теперь будет не вернуть.

Да как тут скооперироваться, если у большинства оргов таблицы в закрытом доступе, а на сообщения они в лучшем случае через 3 дня ответят, ибо у них завал

Изменено пользователем Yari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ghost, А вот это тоже заметил. Картой пополняешь счет и вдруг при следующем пополнении пишет, что карта типа не действительна.

Вообще маразм какой то. Уже засветил 5 кредиток разных там из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, на сколько я понял, Сони по большому счёту ничего не прикрыла, но из-за того, что есть некоторые нехорошие люди, которые не хотят по честному поступать, теперь будут траблы в покупках при помощи троек? А если допустим в тройке будут 3 друга, то таких проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, на сколько я понял, Сони по большому счёту ничего не прикрыла, но из-за того, что есть некоторые нехорошие люди, которые не хотят по честному поступать, теперь будут траблы в покупках при помощи троек? А если допустим в тройке будут 3 друга, то таких проблем не будет?

Не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...