Перейти к публикации

Sony изменила политику относительно субаккаунтов


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю за оскорбления уже РО выдавать...Тебе прикольно людей цеплять что ли? Или если человек не может себе позволить потратить бабла на игрушку - то все, он нищеброд? 

P.S. Чтобы в меня говно не летело, что я сам нищеброд и защищаю таких же - могу выложить свою коллекцию к x360/xOne/PS4 (все три консоли есть). 

я так понял, что сонибои праведным гневом возмущены против того, что прикрыли лазейку, не?

против нищебродства ничего не имею, хочешь платить треть цены или вообще пиратить - делай свое дело молча. вот только не надо права качать, если прикроют лавочку.

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут вроде никто особо прав то не качал) да, люди расстраиваются, это была полулегальная возможность. Но никто не орал "Сони сволоты, какого хрена так сделали!!!?" и все в таком духе. И, естественно, обсуждают возможные выходы из ситуаций  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоротый-это тот кто живет не по средствам и в данном случае покупает консоль,

не имея возможности брать на нее игры. А потом сидит и плачет, обвиняя всех вокруг.

Всех, но только не себя. 

красиво жить не запретишь

 

Так тут вроде никто особо прав то не качал) да, люди расстраиваются, это была полулегальная возможность. Но никто не орал "Сони сволоты, какого хрена так сделали!!!?" и все в таком духе. И, естественно, обсуждают возможные выходы из ситуаций  :think:

действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял, что сонибои праведным гневом возмущены против того, что прикрыли лазейку, не?

против нищебродства ничего не имею, хочешь платить треть цены или вообще пиратить - делай свое дело молча. вот только не надо права качать, если прикроют лавочку.

Ничего там не прикрыли, всё по прежнему, просто безопасность снизилась насколько я могу судить. Хватит уже бред писать про прикрытие лавочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то всех бомжей задавят. Надеюсь скоро начнут банить консоли всем дольщикам-обманщикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то всех бомжей задавят. Надеюсь скоро начнут банить консоли всем дольщикам-обманщикам.

Ещё один нашёлся который выдаёт желаемое за действительное  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй, Сони, не хорошо, не по-товарищески.

Соничилдрены ещё морально не созрели, ещё психически не готовы переносить такие удары судьбы... Тем более от своего фетиша...

Раз уж взрастило поколение хомок - так и неси ответственность - корми и дальше беливами, статистикой продаж и халявой... А то кк-то не хорошо получилось, чес слово... 

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что эта тема всех захлестнула нереально) Новостей нету с утра других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray

Мне кажется, тебе пора что-то менять в жизни. Начать можно с работы и распределения времени. Цитаты не помещаются в сообщения, но я не поленился, и насчитал штук 15 твоих постов с возмущением "Откуда у людей столько времени!?!?!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то выяснил про свой п3 у орга,пронесло я единствееный обладатель,п2 никому непродовался и небудет теперь,теперь можно потихонькуValiant Hearts играть дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет лол хочешь игры по 4к, иди работай, не хочешь, сиди со своими хобби и кучей свободного времени. Какие проблемы? Кто виноват если два взрослых человека завели дите а теперь не могут обеспечить его играми по 4к кроме самих этих родителей? Ну вот теперь этому дитю придется с детства РАБотать чтобы покупать эти самые игоры. И пусть скажет своим родителям спасибо за то что они бездумно продолжили свой род обрекая ребенка на РАБоту с 14 лет лишив его детства, хобби и кучи свободного времени. 

 

По поводу своих детей я не вижу смысла в бездумном продолжении рода если я не смогу обеспечить ребенку нормальное будущее. 

Убило. Не зарабатываешь на игрушки по 4к - не рожай детей. Тупее ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они сонибои во всей красе. Кричат про 1080/60 и лучшие эксклюзивы, а оказывается все дело в тройках. Консольная элита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abugray

Мне кажется, тебе пора что-то менять в жизни. Начать можно с работы и распределения времени. Цитаты не помещаются в сообщения, но я не поленился, и насчитал штук 15 твоих постов с возмущением "Откуда у людей столько времени!?!?!".

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они сонибои во всей красе. Кричат про 1080/60 и лучшие эксклюзивы, а оказывается все дело в тройках. Консольная элита.

К чему ляпнул? Вообще не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они сонибои во всей красе. Кричат про 1080/60 и лучшие эксклюзивы, а оказывается все дело в тройках. Консольная элита.

Как боженька смолвил  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол а вы так и хотели покупать игры нелегально в 2-3 раза дешевле? Очевидно было что все это дело прикроют. Теперь такие халявщики останутся вообще ни с чем. Я никогда не связывался со всякими двойками тройками и палеными аками, нет денег, жди скидку год два. Какие проблемы? Зато не забанят и игра не пропадет. Или так пригорает от того что игра вышла и нужно сразу же в нее играть? Вот откуда у работающего человека время играть в сразу вышедшую игру? С работы приехал ты уже как сонный зомби, либо час, два поиграл, либо сразу спать лег. Есть конечно категория людей работающих за домом по 4 часа в день и зарабатывающих по 100к в месяц. Но не все ж такие. Плюс я уверен у любого геймера на скидках закуплено достаточно игр, учитывая что у взрослого работающего человека свободного времени мало, пока накупленное пройдешь, те новинки которые ты хотел за 4к уже будут сливать со скидками в 75%. 

 

Ну или бу рынок на авито, месяц два подождал и купил диск дешевле. Потом продал его. Только не во всех городах бу рынок развит :( 

ну у кого как,я прихожу с работы и у меня есть часов 6 свободного времени до сна,работаю на одном месте уже 15лет,чего же за работа у тебя такая после которой остается всего два часа свободного времени и спать?

 

Легче собрать нормальный комп тысячи за три,и не париться,а консольные экзы в двойках с друганом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю за оскорбления уже РО выдавать...Тебе прикольно людей цеплять что ли? Или если человек не может себе позволить потратить бабла на игрушку - то все, он нищеброд? 

P.S. Чтобы в меня говно не летело, что я сам нищеброд и защищаю таких же - могу выложить свою коллекцию к x360/xOne/PS4 (все три консоли есть). 

 

А что оскорбительного было сказано? Если человек не может себе позволить заплатить за игру, зачем покупать приставку?

 

Так тут вроде никто особо прав то не качал) да, люди расстраиваются, это была полулегальная возможность. Но никто не орал "Сони сволоты, какого хрена так сделали!!!?" и все в таком духе. И, естественно, обсуждают возможные выходы из ситуаций  :think:

 

Ну как же не орал. Вот пожалуйста:

 

 

козлы,пора уже ломать приставки,с такими ценами и отменой тройки и то для троек уже цены приличные не вариант играть в кинцо,хорошо что комп во время проапгрейдил

 

 

Убило. Не зарабатываешь на игрушки по 4к - не рожай детей. Тупее ничего не слышал.

 

Бггг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они сонибои во всей красе. Кричат про 1080/60 и лучшие эксклюзивы, а оказывается все дело в тройках. Консольная элита.

Дык, и на ване двойки есть.

 

наконец то выяснил про свой п3 у орга,пронесло я единствееный обладатель,п2 никому непродовался и небудет теперь,теперь можно потихонькуValiant Hearts играть дальше 

Valiant Hearts и так стоит не много. Что пареживать- то?

 

Да, и что вы хороните тему с тройками? Они никуда не денутся. Я вас уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, и на ване двойки есть.

Биллипетушкам это не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну у кого как,я прихожу с работы и у меня есть часов 6 свободного времени до сна,работаю на одном месте уже 15лет,чего же за работа у тебя такая после которой остается всего два часа свободного времени и спать?Легче собрать нормальный комп тысячи за три,и не париться,а консольные экзы в двойках с друганом.

Нормальная ситуация. Если дорога до работы занимает часа полтора, например. Я живу в ближайшем подмосковье, и тут почти все работают в Москве. Дорога до работы в полтора-два часа вещь неприятная, но вполне реальная. Приезжая домой в 21-22 часа реально остается времени только на пожрать, посрать, помыться и лечь спать, потому что на следующий день подъем в 6-7 утра.

 

Тут вопрос в другом - нахера так работать? Пока нет детей, выбор всегда есть.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная ситуация. Если дорога до работы занимает часа полтора, например. Я живу в ближайшем подмосковье, и тут почти все работают в Москве. Дорога до работы в полтора-два часа вещь неприятная, но вполне реальная. Приезжая домой в 21-22 часа реально остается времени только на пожрать, посрать, помыться и лечь спать, потому что на следующий день подъем в 6-7 утра.

Это печально как-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это печально как-то

Это реальность.

 

У меня город не особо большой. Но порой домой с работы 2-3 км можно ехать час-два легко. Особенно зимой в метель.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...