Перейти к публикации

Слух: Новая рекомендованная цена на Xbox One + Kinect - 43 тысяч рублей!


13dep
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, таких цен точно не будет. Просто вброс.

Проходили уже с айфонами, адекватная цена. Рублем только жопу вытирать сейчас можно.

 

Алсо, как-то даже стыдно, что я в 22 года со своей квартирой в Москве, уволился из-за того, что 45 000 в месяц - мало (я аккаунт крупных клиентов по разработке сайтов, опыт создания free-torrents помог :) ) и ушел на оклад в 60к с процентами... И то, я себе плейстейшн не купил до сих пор, т.к. жалко. А тут почитаешь, с зарплатой в 15 000 покупают. Нахера, лол?

 

Ну и вообще - 43к за консоль уже много. Я вот макбук заказал, но из-за работы, нервов не хватает на винду, одно дело. За игрушки такие деньги, плюс по 4000 за игру? Нах. У меня тут бывшему однокласснику, конченному человеку, в 22 года бабка купил плейстейшн. Живет в полном говне, одевается как бомж, зато с игрушками. Не понимаю таких людей...

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алсо, как-то даже стыдно, что я в 22 года со своей квартирой в Москве, уволился из-за того, что 45 000 в месяц - мало (я аккаунт крупных клиентов по разработке сайтов, опыт создания free-torrents помог :) ) и ушел на оклад в 60к с процентами... И то, я себе плейстейшн не купил до сих пор, т.к. жалко. А тут почитаешь, с зарплатой в 15 000 покупают. Нахера, лол?

Еще один столичный аналитик? Т.е. если за мкадом получаешь 15к, то не достоин консоли? Логика просто блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Еще один столичный аналитик? Т.е. если за мкадом получаешь 15к, то не достоин консоли? Логика просто блеск.

Не анализируйте и не анализированны будете, какого  вас центр не устроил? Нет там поблажек на лохов, если только на работу, не нравится к себе уезжайте, блин что за ипостасия такая приехать все обосрать и винить то где деньги зарабатывают.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...