Перейти к публикации

Слух: Новая рекомендованная цена на Xbox One + Kinect - 43 тысяч рублей!


13dep
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Через год продам свой бокс с кинектом и куплю однокомнатную квартиру.

:aaawww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год продам свой бокс с кинектом и куплю однокомнатную квартиру.

На чукотке :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие цены в беларуси или казахстане? можно же заказывать там, там кризиса нет

Эмм, цены то у нас старые, а вот курс у вас новый ))) Так что ничего ты не сэкономишь. 

А вот мы...  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе будут наблюдать резкое снижение продаж на территории России.

А пс4 на сколь взлетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, цены то у нас старые, а вот курс у вас новый ))) Так что ничего ты не сэкономишь. 

А вот мы...  :butthurt:

Буржуйские прихвостни :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фигня, два месяца не есть, да и все.

:nice:

 

Есть люди которые тратят на айфон бешеные бабки и используют его как звонилку, зато "у меня аппле которое я купил за 70 штук". А так да, айфон вещь годная, но блин не за 70 же косарей за новый. 5с сейчас самое то

За 70 косарей айфон, это я даже не знаю кем нужно быть, чтобы его купить. Явно не для нищебродов, а я походу реально нищеброд, так как таких денег чисто для айфона у меня точно бы никогда не нашлось, ибо такие деньги я бы лучше с умом потратил, благо нужно и за хату платить, и покушать, и семья и так далее.

 

Через год продам свой бокс с кинектом и куплю однокомнатную квартиру.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но диски продавали на каждом углу.

В моем городе пс2 разве что на картинках была, как и диски. Максимум пс1 можно было достать, стоила она тогда как половина зарплаты среднестатического жителя мухосранска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джой всего 5100 стоит,стерео гарнитура 5200. Нормально че.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон это штука которую купил и сразу наслаждаешся качеством во всех смыслах этого понятия. Для статуса берут верту. Лопату на андроиде например купил и ипеш мозг как ее настроить, оптимизировать и тд. и тп. Кто пытается утверждать обратное - либо совсем глупый, либо айфон в руках не держал. Причем цена на тот же 5S на уровне топовых устройств от конкурентов, так что не надо насчет цены раздувать.

Ненене, есть же каста, которая про Верту не знает и берет iPhone для понтов. Но я не говорю, что он говно если чо. Суть в том, что iPhone возьмут за цену x2 от обычной, а Бокс ну врят ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так и подумал)Это как прораб с фобией на запах стройматериалов.

Нормально так у тебя бомбануло, смачно. На улице так же, на владельцев айфона с лаем кусаться бросаешься?

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу батарейку для хуана я так никогда и не куплю, как и переходник для наушников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу батарейку для хуана я так никогда и не куплю, как и переходник для наушников.

Зато можешь продать хайван с наваром  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато можешь продать хайван с наваром  :pff:

А деньги пропить?) Да ну нафиг, пусть лежит лучше. Ток надо бы в коробку убрать, а то пылью через верхнюю вентиляцию быстро заростет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так у тебя бомбануло, смачно. На улице так же, на владельцев айфона с лаем кусаться бросаешься?

"купил и ипеш мозг как ее настроить, оптимизировать"," да я it ишник с 10 летним стажем ","у тебя бомбануло, смачно".Чем больше пишешь ,тем сильнее сливаешься  айтишник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для работающего адекватного человека  барыги комерса спекулянта или просто колхозника который ворует, это не разница и вполне подъемная сумма  

^this

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для работающего адекватного человека это не разница и вполне подъемная сумма, вот если бы зарядили за нее полтос, тогда действительно уже подумали бы наверное.  

типичное рассуждение школьника. люблю их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лопату на андроиде например купил и ипеш мозг как ее настроить, оптимизировать и тд. и тп. Кто пытается утверждать обратное - либо совсем глупый, либо айфон в руках не держал. Причем цена на тот же 5S на уровне топовых устройств от конкурентов, так что не надо насчет цены раздувать.

А что там вообще нужно настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там вообще нужно настраивать?

5 минутная заливка прогами андрюши,это страшный сон любого айтишника с 10 летним стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на нормальную з/п. Я деньги привык считать. И разница даже в 1000 руб. вызывает вопросы. А уж в 7000 так вообще стоит задуматься над целесообразностью покупки. 

у меня был айфон 4s, а сейчас Xiaomi mi4, так вот китайский флагман по всем аспектам лучше своего конкурента нарисованного в Калифорнии, а произведенного в КИТАЕ!

Но к сожалению на тему айфонов спорить, с владельцами данных телефонов бесполезно. - Очень сильно напоминают жителей западной Украины, которые так же слепо верят, что войну устроила  Россия.  И майдан разломали приезжие из России. И Вообще кто не скачет у того айфона нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где вы находите таких владельцев айфонов? У половины моих друзей, у моих родителей и меня айфон. Никто им уже давно не понтуется. Ну может лимита только какая и то я таких не видел. Это просто красивый и удобный смартфон, а икону из него только ненавистники делают. Как на мейл не зайдешь, так начинают поливать грязью и испытать ненависть. Ребят это просто железка, не стоит ненавидеть неодушевленный предмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

икону из него только ненавистники делают

Да ладно? Тысячные очереди в магазины при выходе нового продукта это ненавистники что ли? Ай-продукция это как раз таки икона для последователей церкви имени Джобса.

Ну и понторезной подписи "отправлено с..." нет на устройствах других фирм :)

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...