Перейти к публикации

Слух: Новая рекомендованная цена на Xbox One + Kinect - 43 тысяч рублей!


13dep
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да ладно? Тысячные очереди в магазины при выходе нового продукта это ненавистники что ли? Ай-продукция это как раз таки икона для последователей церкви имени Джобса.

Так мы говорим про РФ или США? Давно в США айфоны за рубли продавали как тут только что обсуждали цену в 70к

 

Вспомните тогда еще фанатиков в мвидео за пс4, а то двойные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомните тогда еще фанатиков в мвидео за пс4, а то двойные стандарты

ПС выходит раз в 8 лет, а очереди за яфонами и япадами каждые полгода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где вы находите таких владельцев айфонов? У половины моих друзей, у моих родителей и меня айфон. Никто им уже давно не понтуется. Ну может лимита только какая и то я таких не видел. Это просто красивый и удобный смартфон, а икону из него только ненавистники делают. Как на мейл не зайдешь, так начинают поливать грязью и испытать ненависть. Ребят это просто железка, не стоит ненавидеть неодушевленный предмет.

:fa: хорошо жить в выдуманном мире, где все хорошо и все всех любят.  :hmm: А обладатели айфонов обладают повышенным содержанием ЧСВ и тех у кого нет айфона тот лох и нищеброд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС выходит раз в 8 лет, а очереди за яфонами и япадами каждые полгода :)

львиная доля в этих очередях перекупщики которые прилетают из других стран, берут айфон, и продают\перепродают его за бешенные деньги в первые дни продаж. Легкий способ поднять денюшку. Некоторые просто живут рядом с эпл стором и стоят для того чтобы продать место в очереди тем же перекупщикам. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС выходит раз в 8 лет, а очереди за яфонами и япадами каждые полгода :)

И покупается она ради игр.А айфон давно уже стал прежде всего трендовым аксессуаром,а не телефоном,медиаплеером или чем нибудь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

львиная доля в этих очередях перекупщики которые прилетают из других стран, берут айфон, и продают\перепродают его за бешенные деньги в первые дни продаж. 

Ну да, а перепродают за бешеные деньги кому? Тем же сектантам. Есть сектанты, значит есть спрос, значит есть очереди. По сути как бы адепт приехал в NY и встал в очередь, только отдал в 2-3 раза больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"купил и ипеш мозг как ее настроить, оптимизировать"," да я it ишник с 10 летним стажем ","у тебя бомбануло, смачно".Чем больше пишешь ,тем сильнее сливаешься  айтишник .

Наверное я не про себя пишу в данном случае, об этом ты не думал? По работе кучу айфонов настраивал, цитриксы, exchange и тд. Так вот с айфон сам цепляет корневые сертификаты и тд., либо есть удобный функционал, а на дроид аппараты надо их кидать по блютусу или подрубая телефон шнутром и ручками ставить сертификаты, а если версия андроида не та, а она часто не подходит под нужды софта, так еще и обновлять\откатывать прошивку. Или поставь к примеру на свой андроид приложение сбербанк онлайн и сравни его функционал с таким же приложением на айфоне, будешь удивлен, что там и половины функций не будет.  Но тебе я так понял что-то пытаться объяснить бестолку, в ответ только пена по усам течет.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а перепродают за бешеные деньги кому? Тем же сектантам. Есть сектанты, значит есть спрос, значит есть очереди. По сути как бы адепт приехал в NY и встал в очередь, только отдал в 2-3 раза больше денег.

Перепродают детишкам депутатов допустим, а то золотая молодеж в клубе не поймет как это ты не с последним айфоном, и поверьте этой молодежи насрать что из себя этот айфон представляет, был бы так же престижен yotaphone они бы с ним ходили. Я сам яблочник хожу с айфоном 5 с 2012 года, брал в декабре 2012 за 30к модель на 32гб, менять не собираюсь, отличный аппарат, если и поменяю когда нибудь то возьму модельку по новее, но конечно с таким ценником как сейчас это проблематично. Разве что с авито покупать с рук. 

 

У меня был андроид фон, концепция допиливания аппарата напильником до вменяемого состояния путем чтения километровых гайдов на 4pda написанных за частую не для людей как то меня не проперло. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепродают детишкам депутатов допустим, а то золотая молодеж в клубе не поймет как это ты не с последним айфоном, и поверьте этой молодежи насрать что из себя этот айфон представляет, был бы так же престижен yotaphone они бы с ним ходили. Я сам яблочник хожу с айфоном 5 с 2012 года, брал в декабре 2012 за 30к модель на 32гб, менять не собираюсь, отличный аппарат, если и поменяю когда нибудь то возьму модельку по новее, но конечно с таким ценником как сейчас это проблематично. 

Ну это же не отрицает наличие секты? Я не видел людей, берущих андроиды или ВФ телефоны с такими дикими наценками, не видел, чтобы за ними в очередях таких стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же не отрицает наличие секты? Я не видел людей, берущих андроиды или ВФ телефоны с такими дикими наценками, не видел, чтобы за ними в очередях таких стояли.

Ну красноглазики кричащие вендасакс тоже существуют, хотя очередей из них в магазинах вы тоже не увидите :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был андроид фон, концепция допиливания аппарата напильником до вменяемого состояния путем чтения километровых гайдов на 4pda написанных за частую не для людей как то меня не проперло. 

Вменяемое состояние это какое? Я вот на днях купил жене недорогой Леново, поставил набор прог для инет связи, проигрыватель сторонний. Все. Все прекрасно работает, пишется, звонится, играется. ЧТо там еще надо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я не про себя пишу в данном случае, об этом ты не думал? По работе кучу айфонов настраивал, цитриксы, exchange и тд. Так вот с айфон сам цепляет корневые сертификаты и тд., либо есть удобный функционал, а на дроид аппараты надо их кидать по блютусу или подрубая телефон шнутром и ручками ставить сертификаты, а если версия андроида не та, а она часто не подходит под нужды софта, так еще и обновлять\откатывать прошивку. Или поставь к примеру на свой андроид приложение сбербанк онлайн и сравни его функционал с таким же приложением на айфоне, будешь удивлен, что там и половины функций не будет.  Но тебе я так понял что-то пытаться объяснить бестолку, в ответ только пена по усам течет.

Глупо сравнивать обычного юзера ,который может потратить лишний час на настройку девайса.С человеком который зарабатывает на хлеб заливкой по.Понятно что ты каждую минуту расцениваешь с позиции " потерянного рубля " и жадность заставляет подсознательно ненавидеть девайс,требующий более долгой и сложной подготовке к работе.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вменяемое состояние это какое? Я вот на днях купил жене недорогой Леново, поставил набор прог для инет связи, проигрыватель сторонний. Все. Все прекрасно работает, пишется, звонится, играется. ЧТо там еще надо то?

Допустим у меня аппарат зависал при звонке, либо тупо не выходил из спящего режима, слова фастбут, рикавери, смени ядро мне в кошмарах снились. В плане юзабельности даже вендафоны лучше чем андроид. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим у меня аппарат зависал при звонке, либо тупо не выходил из спящего режима, слова фастбут, рикавери, смени ядро мне в кошмарах снились. В плане юзабельности даже вендафоны лучше чем андроид. 

Не повезло значит, я с такими проблемами не сталкивался никогда. Хотя возможно это было давно, когда андроид был еще сырой.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, android 2.2 у меня был. Но мне и 4 андроиды часто на работе приносят со слетевшими прошивками. На 4pda особенно бесит что они никогда не пишут какая прошивка для телефона последняя, выкладывают кучу прошивок с названиями типо 100500.10.100500 и сиди догадывайся какая же из них последняя. Нет бы написать 100500.10.100500 - последняя прошивка, но лень жи. Как я говорю все гайды не для людей. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а произведенного в КИТАЕ!

:daladna: Даладна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вот уж самое место для этого срача ойфон омно!!!))

З.Ы, у меня СГС4 уже полтора года, если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, android 2.2 у меня был. Но мне и 4 андроиды часто на работе приносят со слетевшими прошивками. На 4pda особенно бесит что они никогда не пишут какая прошивка для телефона последняя, выкладывают кучу прошивок с названиями типо 100500.10.100500 и сиди догадывайса какая же из них последняя. 

Ну я говорю по своему опыту, ни у кого из знакомых андроид проблем не доставляет. Или они это скрывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг недавно купил новый бандл с Сансет Овердрайв за 19.5, такой-же в Юлмарте стоит 33.5. 

 

Так что - вероятность правдивости новости не стоит исключать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года с Xiaomi полет нормальный проблем нет. 

Про владельцев айфона - не раз приходилось сталкиваться с личностями которые мне заявляли: " Чё ты слепой? Не видишь какой телефон у меня! Ориджинал айфон 6! Не КИТАЙ сраный!" Ежки Матрешки! Так хочется воскрикнуть - а какой КИТАЙ? Просто людей которые адекватно понимают за что они переплачивают минимальный процент, остальные гонятся за мнимым престижем, у меня девочка знакомая на текстильщиках комнату снимает в трешке, встает на работу в 5.30 чтобы на работу к 9.00 успеть хоспесом или как их там называют в ресторане на входе стоят. Но, епрст, айфон 6 она купила! Вот потому что престижно! Это все раво что в норковой шубе за 200 тыс в маршрутке ездить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 40к будут продавать новье, то можно будет плпробовать за 30к продать свой хуан с 2 джойст, киннект и игры, лайв пол года еще, ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года с Xiaomi полет нормальный проблем нет. 

Телефон приходится опять же допиливать напильником. Русского языка по умолчанию нет, что не есть хорошо, купив телефон хочется им пользоваться а не русифицировать, менять ядра и прочее. 

http://www.xiaomi.in.ua/miui/pereproshivka-i-kak-sdelat-russkiy-yazyk

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 40к будут продавать новье, то можно будет плпробовать за 30к продать свой хуан с 2 джойст, киннект и игры, лайв пол года еще, ))

И рвануть в Крым :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

" Чё ты слепой? Не видишь какой телефон у меня! Ориджинал айфон 6! Не КИТАЙ сраный!"

Вот прям так и говорят? И прям много-много раз? А можно поподробней и побольше ситуаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...