Перейти к публикации

Слух: Новая рекомендованная цена на Xbox One + Kinect - 43 тысяч рублей!


13dep
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друг недавно купил новый бандл с Сансет Овердрайв за 19.5, такой-же в Юлмарте стоит 33.5. 

 

Так что - вероятность правдивости новости не стоит исключать ! 

Как хорошо, что я купил в "черную пятницу" бандл с Сансет в МВидео за 15990 )

Сейчас большой плюс хбокс перед ps4, то что в маркете старые цены (подписка голд, ea access, игры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен русского языка не было нормального, был полу-русский, полу-английский, так что да - пришлось шить. Но здесь для меня был свой плюс телефон аналогичный по функционалу обошелся в 2 раза дешевле Айфона. Я же не спорю что Айфон крут, не нравится просто как некоторые личности позиционируют сей девайс в своих руках! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда по более низкой цене исчезнут будут и по 43k покупать... Сам купил на черной пятнице за 15900 р. и очень доволен. Тишина и покой, игр полно хороших, часто распродажи в лайве и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно что ты каждую минуту расцениваешь с позиции " потерянного рубля " и жадность заставляет подсознательно ненавидеть девайс,требующий более долгой и сложной подготовке к работе.

Где я писал что ненавижу девайсы на андроиде и вообще являюсь владельцем айфона? Сам нафантазировал про меня и осудил свои фантазии, молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я писал что ненавижу девайсы на андроиде и вообще являюсь владельцем айфона? Сам нафантазировал про меня и осудил свои фантазии, молодец.

"Лопату на андроиде например купил и ипеш мозг как ее настроить, оптимизировать и тд. и тп. Кто пытается утверждать обратное - либо совсем глупый, либо айфон в руках не держал."Это конечно пример непредвзятости и положительного отношения к девайсам на андрюше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Лопату на андроиде например купил и ипеш мозг как ее настроить, оптимизировать и тд. и тп. Кто пытается утверждать обратное - либо совсем глупый, либо айфон в руках не держал."Это конечно пример непредвзятости и положительного отношения к девайсам на андрюше.

это касается настройки и тд. А не девайса в целом. Есть разница да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно я в прошлом году всем необходимым закупился (хуан так вообще, почти даром достался, даже в сравнении с ценой на старте консоли в России), прям как знал что цены подскочат. Видимо настал тот момент, когда стоит взяться за непройденные игры, которых за последние 3-4 года набралось очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это касается настройки и тд. А не девайса в целом. Есть разница да?

Для рядового пользователя разница в по и его настройке,это и есть все отличия между яблафоном и андройд смартом.Один из ста знает про PPi,насколько свеж его Арм проц и кол-во балов в  AnTuTu.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно я в прошлом году всем необходимым закупился (хуан так вообще, почти даром достался, даже в сравнении с ценой на старте консоли в России), прям как знал что цены подскочат. Видимо настал тот момент, когда стоит взяться за непройденные игры, которых за последние 3-4 года набралось очень много.

+1, тоже собираюсь проходить накупленное, по 4к покупать что то кроме мгс5 желания нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда по более низкой цене исчезнут будут и по 43k покупать... Сам купил на черной пятнице за 15900 р. и очень доволен. Тишина и покой, игр полно хороших, часто распродажи в лайве и т.д.

На этих словах наверно половину форума передёрнуло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этих словах наверно половину форума передёрнуло ))

А в чем проблемы, я действительно всем доволен в плане приставки и игр...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кинектом 43к? Жесть. Мои 27к уже смешно на этом фоне смотряца.

я взял обычный бокс за 16 на распродаже и кинект за 3 с рук) 19к для меня и 27 за недонекстген консольку это ппц, а тут 43 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nortb14, повторяю в который раз. Люди живут не только в Москве. У меня даже игры не продаются бу еще на барахолке и 5 человек на плойку продает. Надеюсь понятно становится по ценам и кинекту за 3к с рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не DayOne за 19к с кинектом из германии, за 43 точно не купил бы. Сидел бы на пк :)

Изменено пользователем okeoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я цены рассматриваю в долларах так как понимаю что продукт полностью импортный и ввезен за доллары, соответственно рублевая цена на такие товары возрастет или уже возросла в 2 раза... И это абсолютно нормально. Странно было бы если бы этого не произошло. Остается задача найти работу где рублевая зарплата будет в 2 раза выше нынешней, что в условиях кризиса и сворачивания бизнесов  очень не просто...

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Остается задача найти работу где рублевая зарплата будет в 2 раза выше нынешней, что в условиях кризиса и сворачивания бизнесов очень не просто...

Проще работу найти где баксами платят, чем рублевую х2 искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю всем-всем-всем описать подробно в этой теме когда, почём и при каких обстоятельствах были приобретены XONE и/или PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю всем-всем-всем описать подробно в этой теме когда, почём и при каких обстоятельствах были приобретены XONE и/или PS4

и желательно с чеками,а то балаболов развелось много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю всем-всем-всем описать подробно в этой теме когда, почём и при каких обстоятельствах были приобретены XONE и/или PS4

Взял свой за 10500 на ибее на одной распродаже. Очень рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще работу найти где баксами платят, чем рублевую х2 искать.

Ага и трястись потом закроется ли эта импортная фирма или нет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...