Перейти к публикации

Слух: Новая рекомендованная цена на Xbox One + Kinect - 43 тысяч рублей!


13dep
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слава богу я взял за 21 000р и не ждал снижения цены. Еще по акции в 1-С любой диск в подарок давали.

Хорошо, когда я взял за 11,5к белый сансет + 650 рублей плей чарч кит + 1250 стерео уши + 1300 лайв на год. В декабре прошлого года. Все скидки потрачены. Спасает одно, что игры в двойке перепродать можно. Хоть в лютом минусе не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, когда я взял за 11,5к белый сансет + 650 рублей плей чарч кит + 1250 стерео уши + 1300 лайв на год. В декабре прошлого года. Все скидки потрачены. Спасает одно, что игры в двойке перепродать можно. Хоть в лютом минусе не быть.

Круто ты урвал. Еще хотел спросить, можно как нибудь звук с игры в наушники выводить которые к геймпаду подключаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся страна бы голодала, если бы это было так

Ты бы голодал, если бы не жил у мамы на шее в 30 лет

 

з.ы. я понял какая я лалка уженаверное раз 5 за этот год. Что бокс что плойка стоили 4.5к гривен, у меня стоко не было, потом 6.5, у меня было 4.5, потом 8.5, у меня 7. Надо было в долг брать, теперь у нас бокс по 10 как и пс4. Господи, я туп на 10\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что париться. Отличный Blu-Ray проигрыватель за 35-40к. Ладно там диски по дешевке купить не вопрос. ТВ-тв, кино и сериалы.

 

Еще хотел спросить, можно как нибудь звук с игры в наушники выводить которые к геймпаду подключаются?

Обновить геймпад по кабелю и звук пойдет через переходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPhone - штука для статуса, потому и берут за большие деньги. Xbox ну совсем не то, меня например многие знакомые пытаются гнобить, тип купил игру за 3к. При том, что у них эти самые айфоны

Айфон это штука которую купил и сразу наслаждаешся качеством во всех смыслах этого понятия. Для статуса берут верту. Лопату на андроиде например купил и ипеш мозг как ее настроить, оптимизировать и тд. и тп. Кто пытается утверждать обратное - либо совсем глупый, либо айфон в руках не держал. Причем цена на тот же 5S на уровне топовых устройств от конкурентов, так что не надо насчет цены раздувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон это штука которую купил и сразу наслаждаешся качеством во всех смыслах этого понятия. Для статуса берут верту. Лопату на андроиде например купил и ипеш мозг как ее настроить, оптимизировать и тд. и тп. Кто пытается утверждать обратное - либо совсем глупый, либо айфон в руках не держал. Причем цена на тот же 5S на уровне топовых устройств от конкурентов, так что не надо насчет цены раздувать.

Есть люди которые тратят на айфон бешеные бабки и используют его как звонилку, зато "у меня аппле которое я купил за 70 штук". А так да, айфон вещь годная, но блин не за 70 же косарей за новый. 5с сейчас самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон это штука которую купил и сразу наслаждаешся качеством во всех смыслах этого понятия. Для статуса берут верту. Лопату на андроиде например купил и ипеш мозг как ее настроить, оптимизировать и тд. и тп. Кто пытается утверждать обратное - либо совсем глупый, либо айфон в руках не держал. Причем цена на тот же 5S на уровне топовых устройств от конкурентов, так что не надо насчет цены раздувать.

Ещё один пахорукий представитель яблочной элиты.В "компьютерную помощь" небось начинаешь звонить когда с виндой траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один пахорукий представитель яблочной элиты.В "компьютерную помощь" небось начинаешь звонить когда с виндой траблы.

Харе уже форсить, не ваше же выражение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... Слух - не слух, а верю в эти цены. Хотя конечно 33 тысячи за Хуан круто. Боюсь что консольному рынку в России наступает хана. Если не взломают - большинство (и я в том числе) переползут обратно на ПК, на некстгене останутся только упоротые. Я конечно был таким в середине 90-х - покупал американские карики для американской же Snes, но это было так давно и неправда. Эх, ностальжи, ностальжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 косарей за 900p, сомнительными экслюзивами и сливающееся на пека ? Мммм, спасибо, я лучше 980-ую GTX возьму, ещё и 10-15 тысяч сэкономлю.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на другую электронику тоже взлетят, так что экономия не большая получится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один пахорукий представитель яблочной элиты.В "компьютерную помощь" небось начинаешь звонить когда с виндой траблы.

Я ITшник с 10 летнем стажем, не воняй так сильно ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие цены в беларуси или казахстане? можно же заказывать там, там кризиса нет, благополучные богатые страна, никаких жалоб. Можно заказывать и игры))

Такие цены не устроят продавцов в первую очередь, у нас вон до сих пор со времен царя гороха пс2 игры по 2к лежат... хотели наварить, а на деле теперь не знают куда их деть, вот так и с приставками будет.

 

И да, аналог ойфона по функционалу дешевле самого ойфона раза в 4, в бюджетном гумне больше возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие цены в беларуси или казахстане? можно же заказывать там, там кризиса нет, благополучные богатые страна, никаких жалоб. Можно заказывать и игры))

А ничего, что рубль как бы и к Белорусскому рублю, и к Тенге тоже упал? 

 

Вот казахи и поехали закупаться автомобилями и прочими товарами в Россию.

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ITшник с 10 летнем стажем, не воняй так сильно ок?

Я так и подумал)Это как прораб с фобией на запах стройматериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гамаке уже есть новость о том что и Нинтендо потихонечку начинает форсировать цены на территории России, а сколько срача было в подобной теме о Сони эксклюзивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@strelok48, Ты будешь играть на одной видеокарте? 

А ничего, что под такую карту нужно I7 проц и желательно из последних. И само собой памяти 16 хотя бы скоростной, нормальную материнку.

Ну конечно, если ты "эффект бутылочного горлышка" словить не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. я понял какая я лалка уженаверное раз 5 за этот год. Что бокс что плойка стоили 4.5к гривен, у меня стоко не было, потом 6.5, у меня было 4.5, потом 8.5, у меня 7. Надо было в долг брать, теперь у нас бокс по 10 как и пс4. Господи, я туп на 10\10

Надо идти работать, чтобы не копить со сдач в магазине  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@strelok48, Ты будешь играть на одной видеокарте? 

А ничего, что под такую карту нужно I7 проц и желательно из последних. И само собой памяти 16 хотя бы скоростной, нормальную материнку.

Ну конечно, если ты "эффект бутылочного горлышка" словить не хочешь.

Потенциал 980 печки спокойно раскрывает любой i5(3 или 4 го поколения) и следовательно любая мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, На 100% ? Ты уж извини, но я что то сомневаюсь однако.

http://www.overclockers.ru/lab/66832_2/dying-light-testirovanie-proizvoditelnosti.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бокс за 11к с ебая этим летом, становится прям бесценным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...