Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да мля, возьмешь 65 сейчас, а 77 уже звездолических денег стоит. не на что будет переходить в ближайшие годы) лучше посидеть на 55 какое то время и потом ппц как кайфануть от 65

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда он за 112к был по акции, ты ныл что дорого.

Не помню я за 112 65С9, вроде 130 был. Да и время поджимало, был последний день нормального курса, на руках было только 80. Да и как-то убедил себя что хватит, да как бы и хватает, но понятное дело много не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню я за 112 65С9, вроде 130 был. Да и время поджимало, был последний день нормального курса, на руках было только 80. Да и как-то убедил себя что хватит, да как бы и хватает, но понятное дело много не бывает

был 112, потом 118, потом 124к. вот я его и взял за 124к + 4500 кронштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был 112, потом 118, потом 124к. вот я его и взял за 124к

Дотянул  :men:

Бывает. Помнится сам на старте пс4 решил не брать за 18 и подождать скидок. Приставка не горела, было чего еще пройти на пс3. Подождал в районе года-полтора. Купил за 29)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дотянул  :men:

Бывает. Помнится сам на старте пс4 решил не брать за 18 и подождать скидок. Приставка не горела, было чего еще пройти на пс3. Подождал в районе года-полтора. Купил за 29)

да не, там из-за курса перед новым годом цена прыгала, а потом уже в высь пошла. за 124к взял, а спустя время тв по 150-160 начали продавать, ближе к цене Ростеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал почетным оледоводом, взял СХ 55 за 91 тысячу. 

Думал еще в сторону С1, там в пределах 8 тысяч можно было взять его, но блин, там шла серая польская модель, т.е. если чёт сломается, то пиши пропало, плюс по таким ценам продавалось в мутных магазинах. Поэтому решил не рисковать и взять СХ в адекватном магазине и ростест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал почетным оледоводом, взял СХ 55 за 91 тысячу. 

Думал еще в сторону С1, там в пределах 8 тысяч можно было взять его, но блин, там шла серая польская модель, т.е. если чёт сломается, то пиши пропало, плюс по таким ценам продавалось в мутных магазинах. Поэтому решил не рисковать и взять СХ в адекватном магазине и ростест.

Грац, а серые магазины в топку, и проблем можно набраться и в целом при терпении все можно купить в цивильных местах за те же деньги, а бывает и даже дешевле (СХ за 91к как раз такой случай).

 

Ты с чего переходишь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грац, а серые магазины в топку, и проблем можно набраться и в целом при терпении все можно купить в цивильных местах за те же деньги, а бывает и даже дешевле (СХ за 91к как раз такой случай).

 

Ты с чего переходишь то?

Со старья, была 10 летняя лыжа 1080р, до 5 плойки её хватало, но тут решил обновится.

Кстати, лыжу старую в утиль тоже пока не буду сдавать, контент не очень хорошего качества там лучше прям выглядит.

 

Правда писец научился его собирать и устанавливать. Тонкие рамки и тонкий дисплей - это прекрасно конечно, но ска, как же геморно его переносить и вообще лишний раз трогать. Того гляди чёт повредишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со старья, была 10 летняя лыжа 1080р, до 5 плойки её хватало, но тут решил обновится.

Кстати, лыжу старую в утиль тоже пока не буду сдавать, контент не очень хорошего качества там лучше прям выглядит.

 

Правда писец научился его собирать и устанавливать. Тонкие рамки и тонкий дисплей - это прекрасно конечно, но ска, как же геморно его переносить и вообще лишний раз трогать. Того гляди чёт повредишь.

да вроде траблов не было, я сначала с9 на кронштейне вешал - потом в другую комнату на подставку и на комод

Узрел разницу олег вс не олег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узрел разницу олег вс не олег?

как он ее узреет пересаживаясь с 1080 тв? Тут больше от диагонали и разрешения прифигеешь, а не какой-то там задротский контраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как он ее узреет пересаживаясь с 1080 тв? Тут больше от диагонали и разрешения прифигеешь, а не какой-то там задротский контраст

че это, вообще шок должен быть при переходе с 1080 на олега, из серии будто лазерную коррекцию зрения провели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноноцелл sm9000

IMG-20210821-204440.jpg

 

IMG-20210821-204402.jpg

IMG-20210821-204129.jpg

:/

 

IMG-20210821-204142.jpg

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты не на зеркалку фоткал. и свет зачем выключил? ща твинк павлика тебе все объяснит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лыжи говно же кроме олегов

поцаны прост несмотря на риски инвестировали в технологию - а сейчас снимают сливки, все тв матрицы OLED делает токо LG  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига конечно тут ни одного бюджетного 4К ТВ на 50 проголосовавших

 

Ну кроме кариба, но он не голосовал. У медведа ещё вроде бюджетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сук как я тащусь от картинки на олеже в дейсган, ващеееее.

 

И скиньте плиз кто там говорит про ПК режим, поиграл пару дней, вернул обратно и кайфонул. Хочу увидеть чистое сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвезли пару часов назад 86nano906, пока еще не ковырял, но по первым впечатлениям очень ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сказки без пруфов.  Телек он купил за 230К не вылазия из троек. Про этот телек отзывы о неоднородности картинки, серого и засветы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото

Да че там фоткать, я еще даже не повесил и звук не подрубил. Немного покрутил на глаз настройки, пока кажется очень ярким аж по глазам бьет. Хотя подсветку как и на самсунге поставил на 60 процентов.

8ff66c446033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • wayder63
×
×
  • Создать...