Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

На следующей неделе тоже ворвусь в ряды оледоводов. Решил взять сх 55. На сколько понял, что сх, гх, с1 и г1 по сути одна хрень и лучше взять, что дешевле.

Бери 65

 

Кстати поставил в настройка динамик контр HGIG, ваще классненько так стала.

 

Олед 90

Контр 100

Ярко 50

Резк 10

Цает 55

 

Баланс тепло 2, гамма 2.2, динамик hgig , цвет Широко, уррвень черного высоко, на пс5 автомат.

Все остальное оф. Ну эт на с9

 

В том де дейс ган картинка ваще топ

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери 65

 

Кстати поставил в настройка динамик контр HGIG, ваще классненько так стала.

 

Олед 90

Контр 100

Ярко 50

Резк 10

Цает 55

 

Баланс тепло 2, гамма 2.2, динамик hgig , цвет Широко, уррвень черного высоко, на пс5 автомат.

Все остальное оф. Ну эт на с9

 

В том де дейс ган картинка ваще топ

Уровень чёрного ставь автомат

Олед почему 90? 100 базовое значение для любого hdr/dv в том числе в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жопа



жопа эти ваши олеги. Одни говорят, что они настроены из коробки и изображение идеально, но что ни пост, то метание олеговода по настройкам :/ Жалкое зрелище. То ли дело я - купил кулега и наслождаюсь его невероятной сочностью и яркостью. Хотя да, титры на истинном черном в конце фильма мне никогда не посмотреть как на олеге, тут не поспоришь: олед - бог титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

каждый дрочит как он хочет

но судя по теме, количество оледоводов превосходствует. можно кстати голосовалку здесь сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень чёрного ставь автомат

Олед почему 90? 100 базовое значение для любого hdr/dv в том числе в играх.

Хз приятней глазу так показалось.

А у меня нет автомата, только низкий и высокий

 

жопа

 

 

жопа эти ваши олеги. Одни говорят, что они настроены из коробки и изображение идеально, но что ни пост, то метание олеговода по настройкам :/ Жалкое зрелище. То ли дело я - купил кулега и наслождаюсь его невероятной сочностью и яркостью. Хотя да, титры на истинном черном в конце фильма мне никогда не посмотреть как на олеге, тут не поспоришь: олед - бог титров.

В этом все и соль, что так хорошо кажет что думаешь а может как еще лучше сделать, видишь потенциал и желание думать об этом. А кулед включил ну говно и говно, крути не крути лучше не будет, у брата кулед, пытался ему настроить картинку, а там хоть ты обосрись с ними все равно ничего не меняется, плюс минус одно говно от другого не отличается, картинка свеченная. А олед прям хочется смаковать настроички на тонкую натуру Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жопа

 

 

жопа эти ваши олеги. Одни говорят, что они настроены из коробки и изображение идеально, но что ни пост, то метание олеговода по настройкам :/ Жалкое зрелище. То ли дело я - купил кулега и наслождаюсь его невероятной сочностью и яркостью. Хотя да, титры на истинном черном в конце фильма мне никогда не посмотреть как на олеге, тут не поспоришь: олед - бог титров.

У твоего Q60 яркость в HDR ниже, чем у олега :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такой есть еще секретик, на с9 по крайней мере, яркость ставишь 49, это одна единичка выравнивает все пересветы которые могут быть. Но эт чисто для искушенного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня нет автомата, только низкий и высокий

 

выбери иконку PC в игровом режиме. настройки немного изменятся. Появится уровень черного АВТО. Винс недавно объяснял чем плохо ставить не авто 

 

И такой есть еще секретик, на с9 по крайней мере, яркость ставишь 49, это одна единичка выравнивает все пересветы которые могут быть. Но эт чисто для искушенного

откуда там пересветы? есть фото пример? интересно. Читал что до 55 поднимают в некоторых случаях , но про 49 не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбери иконку PC в игровом режиме. настройки немного изменятся. Появится уровень черного АВТО. Винс недавно объяснял чем плохо ставить не авто

 

 

откуда там пересветы? есть фото пример? интересно. Читал что до 55 поднимают в некоторых случаях , но про 49 не видел

Что за иконка пк, не вижу нивкакую

 

Ну не пересветы, а излишнюю дымку серости, например смотришь в тень, она явно слегка сероватит)) а эти 49 как раз выравнивают. Ну это вкусовщина наверно, хотя это тож не я придумал, смотрел как то ролик где чел говорил про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему я не вижу бренда Самсунг !? аллё !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чем новее, тем лучше. я специально поджидал хорошую цену на с1. не люблю брать прошлогоднее и тд. но с сх вроде нет траблов (пока)

Так там по сути переплата ни за что. Разница в рамках погрешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кучка баптистов .

видите ли , олед - элжи он написал .

а кулед Самсунг - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в кулед засунули и наноселл, и трилюм, и перемешали это с локал диммингом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кучка баптистов .

видите ли , олед - элжи он написал .

а кулед Самсунг - нет.

Ты и есть баптист раз внимание на такое заостряешь. Здесь опрос олед или кулед, а не марка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати .. я один заметил , что при замене видео сигнала на PC , картинка становится более натуральная чтоль в hdr !? не так пестрит буйством красок так сказать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати .. я один заметил , что при замене видео сигнала на PC , картинка становится более натуральная чтоль в hdr !? не так пестрит буйством красок так сказать .

на всех телеках лучше режим PC выставлять. Меньше улучшалок софтверных и большая площадь изображения отображается :ezy:

 

БЕСКОНЕЧНЫЙ КОНТРАСТ, это малыш Олег с9 55

20210816_190131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в кулед засунули и наноселл, и трилюм, и перемешали это с локал диммингом?

Потому что это всё технологии локал димминга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекнул сколько набежало. 320 часов оказывается. А так и не сказал бы. (За 5 мес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что на форуме есть хоть один такой

Сейчас 8К наноцелл стоит дешевле 4К олед того же производителя...

 

Еще нет опции "имею олед и кулед, но играю на ипс мониторе в доту и форум, так как игорь помер где-то в середине прошлого поколения"

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...