Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

там Павлик ни с того ни с сего на меня налетел на другом форуме  :pepelmao: я даж ничего не делал. чел реальный псих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что на кулед черный можно увидеть только когда тв выключен

я титры после киношки не смотрю, так шо мне норм.

И на зведы как это делает Юрец я тоже не смотрю.

)

 

там Павлик ни с того ни с сего на меня налетел на другом форуме  :pepelmao: я даж ничего не делал. чел реальный псих

ссылку давай.

все дружно переезжаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там Павлик ни с того ни с сего на меня налетел на другом форуме :pepelmao: я даж ничего не делал. чел реальный псих

7525e80a6dab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там Павлик ни с того ни с сего на меня налетел на другом форуме  :pepelmao: я даж ничего не делал. чел реальный псих

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там Павлик ни с того ни с сего на меня налетел на другом форуме :pepelmao: я даж ничего не делал. чел реальный псих

40 лет, зарплата меньше 20000.

У многих пенсия выше.

Что ты хотел от бедняги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам давно говорил что павлик с психическим заболеванием, за ту чушь что он несёт его уже давно на webos форуме забанили, он потом переместился сюда. Там реально всё плохо, человек не может понять почему нельзя сравнивать телевизоры по фото и отчаянно пропихивает фотки своего говна на камеру за 100к рублей, ессесно там всё будет выглядеть отлично по сравнению с камерой любой мобилки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, зато благодаря Павлику посещаемость данной темы увеличилась настолько, насколько глубок черный у оледа и насколько ярок кулед.

Было весело :) Я понимаю, что многие не смогли с ним тягаться, но все таки зря его забанили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Осторожно, много прогара жёпы]

58-FAEB81-B0-C3-42-F4-962-E-342-F1-E125-

 

 

 

 

Он еще считает, что Винс не умеет настраивать)) Только вот Винс по приборам всё выставляет, а не по личным ощущениям.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Осторожно, много прогара жёпы]

https://i.ibb.co/WpKLt9C/58-FAEB81-B0-C3-42-F4-962-E-342-F1-E125-E3-F.jpg

 

 

 

 

Он еще считает, что Винс не умеет настраивать)) Только вот Винс по приборам всё выставляет, а не по личным ощущениям.

это где он так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик мастодонт .

ископаемое, не первой свежести - согласились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут кровь пьёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудовищная яркость в  SDR контенте.

Играю через стим-линк

 

 

image0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе тоже ворвусь в ряды оледоводов. Решил взять сх 55. На сколько понял, что сх, гх, с1 и г1 по сути одна хрень и лучше взять, что дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На следующей неделе тоже ворвусь в ряды оледоводов. Решил взять сх 55. На сколько понял, что сх, гх, с1 и г1 по сути одна хрень и лучше взять, что дешевле.

Все верно. Если на СХ хорошая цена то бери его. Разница есть только в G1, но он ощутимо дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть у кого тут тоже сх? Его же без проблем можно на кранешиейн повесить?

Просто вроде как гх версия позиционируется, как оптимальная для размещения на стенке, но сх вроде тоже можно

 

 

Все верно. Если на СХ хорошая цена то бери его. Разница есть только в G1, но он ощутимо дороже

Да вроде с1 и г1 тоже схожи, смотрел западного обзорщика, он говорил что там вроде на уровне софта чутка с1 понерфили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть у кого тут тоже сх? Его же без проблем можно на кранешиейн повесить?

Просто вроде как гх версия позиционируется, как оптимальная для размещения на стенке, но сх вроде тоже можно

 

 

Да вроде с1 и г1 тоже схожи, смотрел западного обзорщика, он говорил что там вроде на уровне софта чутка с1 понерфили.

оригинальный кронштейн бери главное, топчик прям. OLW480B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все верно. Если на СХ хорошая цена то бери его. Разница есть только в G1, но он ощутимо дороже

Можно у тебя уточнить один момент: почему ты продолжаешь всем советовать сх, которых в продаже уже нет, одна витрина?

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно у тебя уточнить один момент: почему ты продолжаешь всем советовать сх, которых в продаже уже нет, одна витрина?

а чего нет? Если есть нормальный СХ, то лучше его взять, так как он обычно на 30-40к дешевле С1, а разницы почти нет. Сейчас конечно его намного трудней достать, но еще можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно у тебя уточнить один момент: почему ты продолжаешь всем советовать сх, которых в продаже уже нет, одна витрина?

Так есть же, даже с9 ещё достать можно, но не у крупных ретейлеров, там действительно одна витрина Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть же, даже с9 ещё достать можно, но не у крупных ретейлеров, там действительно одна витрина

Слу, с9 тоже ок но рисков больше (хз витрина или нет)

Вопрос в разнице по стоимости с СХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно у тебя уточнить один момент: почему ты продолжаешь всем советовать сх, которых в продаже уже нет, одна витрина?

Потому что С1 дороже и он +- такой же. Если витрина нафиг, но модель ещё актуальна, должны быть и новые не витринки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе тоже ворвусь в ряды оледоводов. Решил взять сх 55. На сколько понял, что сх, гх, с1 и г1 по сути одна хрень и лучше взять, что дешевле.

чем новее, тем лучше. я специально поджидал хорошую цену на с1. не люблю брать прошлогоднее и тд. но с сх вроде нет траблов (пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...