Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@AZRAEL, если ты готов потратить 100к , то советую покурить вот эту тему https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047&start=11510

можно урвать довольно флагманские экземпляры .

Только недавно видел у него цену за xh90 в 76к, а уже 92к  :KEKWait:  Видимо реально уже всё.

 

А не, там xh95, тогда лан.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кидалово там нет , так как сам приобретал телевизор у данного продавца .

а как оплачивал? всю сумму сразу? по всей России доставка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AZRAEL, весь каталог периферии на первой странице , надо только нажать на кликалку с плюсиком .

 

 

а как оплачивал? всю сумму сразу? по всей России доставка?

доставка " деловые линии " по всей России , переводил фуллрпайс так как делал бронь . не скажу как приходится платить , если у них тв есть на складе . а так тебе на Ютуб вышлют полную проверку телевизора ( на брак/засветы и прочую ахинею ) с серийником и твоими данными . только потом происходит отгрузка в твой регион через доставщиков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AZRAEL, весь каталог периферии на первой странице , надо только нажать на кликалку с плюсиком .

 

 

доставка " деловые линии " по всей России , переводил фуллрпайс так как делал бронь . не скажу как приходится платить , если у них тв есть на складе . а так тебе на Ютуб вышлют полную проверку телевизора ( на брак/засветы и прочую ахинею ) с серийником и твоими данными . только потом происходит отгрузка в твой регион через доставщиков .

понятно. а доставщики потом будут ждать пока я подключу проверю? я просто никогда технику так не покупал. они ж могут его грохнуть по дороге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь кубикус откалибровал свой олед по лекалам азиата , и он сказал что его настройки - говно !!

Я просто HGiG отключил. И не такую теплую картинку выставил. В остальном всё норм. 

 

Кстати то были настройки под PS5. Надо бы теперь под кино покрутить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно. а доставщики потом будут ждать пока я подключу проверю? я просто никогда технику так не покупал. они ж могут его грохнуть по дороге

он будет завёрнут в несколько слоёв пупырки + деревянный короб весом по 100кг :)

я не знаю как его можно будет повредить при транспортировке , если только перевернуть газель . максимум , что ты можешь проверить так это состоянии коробки , когда ты вытащишь его из здоровенного ящика .

 

а распаковку и проверку тв дома , ты соответственно делаешь при включенной видеосъёмке .

 

тем более там будет страховка стоимостью твоего телевизора + обклеен наклейками " хрупкий груз " . с эти вообще не парься .

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он будет завёрнут в несколько слоёв пупырки + деревянный короб весом по 100кг :)

я не знаю как его можно будет повредить при транспортировке , если только перевернуть газель . максимум , что ты можешь проверить так это состоянии коробки , когда ты вытащишь его из здоровенного ящика .

 

а распаковку и проверку тв дома , ты соответственно делаешь при включенной видеосъёмке .

 

тем более там будет страховка стоимостью твоего телевизора + обклеен наклейками " хрупкий груз " . с эти вообще не парься .

понятно. спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это причём? Из за углов обзора?

Если теща будет смотреть Первый Канал 24/7/365, OLED выгорит.

 

@AZRAEL

не бренды тв сейчас правят рынком , а тех.характеристики .

тебе надо

тру 4к/10 бит матрицу

120 герц

fald подсветка

пиковая яркость не ниже 1000 кандел

va панель

ну и конечно все игровые прибомбасы которые поддерживают современные тв ( и то если ты будешь играть на пека )

Ну да.

G1 и выше.

 

This, я офигел от размера когда мне мой 55" привезли, спустя пару дней он сплюснулся до коротыша и жопа зудит брать уже 65"

У меня такое только от фильмов с обрезками сверху и снизу было.

А так - честно говоря, тоже думал, что буду хотеть 100500 диагональ, но в хрущеке пофиг, имхо.

Не телевизор надо, в первую очередь, менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, а у тебя какой телек?

 

Если теща будет смотреть Первый Канал 24/7/365, OLED выгорит.

 

Если со мной тёща будет жить, то я выгорю гораздо раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К новому году цены ниже будут или выше? Что слышно?

к новому году можно испепелиться в ядерной войне.

 

тем более цены только растут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К новому году цены ниже будут или выше? Что слышно?

будут, но на ряд этого года, тот же олег CX прошлого года и уже распродаются остатки с максимальными скидками, потом просто уже не взять, только уже ждать скидок на C1. Это касается всех тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

sony xh90

и как ощущения? не жалеешь что олега не взял?

 

к новому году можно испепелиться в ядерной войне.

 

Та это всегда можно. Если такие вещи ждать то вообще можно не жить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как ощущения? не жалеешь что олега не взял?

 

 

 

Да с этим врр вообще не понятно что у сони там, на консоли нет, на телевизорах нет, даже гадать не буду, но морально готов, что так и не завезут.

 

Я хоть иногда и думаю о контрасте оледа при использование своего VA, но я все равно не могу смотреть в экран при полной темноте, ибо сразу начинают болеть глаза, поэтому всегда использую приглушенный свет и в такие моменты ореолы почти не заметны, зачастую в принципе их не вижу. Если вырубить свет, то само собой ореолы очень даже заметны, но тут как говорил выше, решают матрицы со своими плюсами и минусами, я когда тв выбирал то даже и забыл, что мне этот контраст олега если я в темное не могу спокойно смотреть на экран. При моем использование сонька на отлично справляется, но если все таки врр не выпустят, то с говном их смешаю.

 

Но вообще, я заметил, что xh90 занял нишу самого доступного большого тв при хорошей картинке, под видосами на ютубе постоянно вижу как выбирают эту модель если берут все, что выше 77", ибо ничего нельзя взять по такому соотношению цена-качество за такую диагональ. В СНГ конечно нас этого не касается, где соня лютый оверпрайс.

 

 

Всем доволен кроме того, что не завезли VRR, завезут ли? Кто их знает. Ну и звук мог бы быть лучше. 

 

А так, картинка и правда шикарная, локальное затемнение работает отлично, еще бы чуть больше яркости и вообще шик.

Я своим тв доволен, но я его брал в ноябре, и разница по цене была значительной между олегом и им, и тоже был скован очень сильно бюджетом и морально был не готов брать тв выше 100к. Сейчас тот же CX стоит на скидках 90к, что выше моего по цене на 14к, что уже не особо существенно и сейчас бы брал олед, не потому что xh90 меня чем-то не устраивает, а просто из принципа соотношения цена/качество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоесть на олега с таким бюджетом можно не смотреть?

А где ты видел олега за 80? Ну если совсем серый то вроде от 90

 

Я просто HGiG отключил. И не такую теплую картинку выставил. В остальном всё норм.

 

 

Кстати то были настройки под PS5. Надо бы теперь под кино покрутить.

А чего, поставил не warm2 а warm1?

 

 

будут, но на ряд этого года, тот же олег CX прошлого года и уже распродаются остатки с максимальными скидками, потом просто уже не взять, только уже ждать скидок на C1. Это касается всех тв.

Проблема что Олеги потом продают те которые забраковали покупатели. То есть там уже не идеальные варианты. Так много где и все эти акции в больших сетях тоже развод. Там большинство возвраты

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, теплый 2. Винс вообще в самый низ всё спускал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема что Олеги потом продают те которые забраковали покупатели. То есть там уже не идеальные варианты. Так много где и все эти акции в больших сетях тоже развод. Там большинство возвраты

В чем сложность отличить поюзанный тв и совсем новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем сложность отличить поюзанный тв и совсем новый?

Если человек давно не покупал новую технику, нет примера для сравнения.

Чем хорошие новые модели - я когда брал, моему CX было 2 месяца от роду.

Пока сделали, пока привезли в Украину. Ну пусть бы черти из магазина даже посидели на нём недельку, это ни на что не влияет.

Другое дело, если сбросили счетчик, а до этого жарили год подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, черный просто божественный, и это в игровом режиме, впадлу на кино переключать, там все еще круче  :ezy:

 

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_1766kb.1628599430.png

 

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_1674kb.1628599476.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...