Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Клубы разные бывают…

если какой то по интересам клуб, то его "клубом" не называют как правило, а обычные клубы это для нормисов никчемных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если какой то по интересам клуб, то его "клубом" не называют как правило, а обычные клубы это для нормисов никчемных

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rus1988, ты что ли? Говорливый не в меру. Чё. Колхозник?

:SmugPepe: Суповой набор Павлика (Петух, Колхозник, Балабол, Слив, Хохол, Свидомый).

Но все еще недостаточно для пятого преда :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик такой крутой, что даже возразить ему страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, с другой стороны типа не заметил? Или что? Чува, мне как-то поровну на преды. Я за всю историю форума ни разу ни на кого не пожаловался. Понимаешь о чем я? Я показываю фото, вы меня оскорбляет. Что ты хочешь в ответ? Какой мерой вы меряете, той и вам отмерено будет. Вот выше масквач начал с Чё. Ну я понимаю, что понаехавший из глубинки, воспитанием там и не пахнет. Сейчас будет передо мной тут пальцы гнуть и лепить из себя авторитета. Я на таких хер клал (хер, не мат, это для модера, от слова похерить)

 

Ребят, поставьте себя на мое место. Я просто сделал фото своего телека, чтобы показать что он норм показывает. Ничего не приукрашивал и не менял. Могу скинуть исходники с камеры. И что в ответ? Одни оскорбления. Вам было бы обидно, что вам не верят? Привожу ка пример отзывы на маркете с фото других людей - опять тоже самое. Ну что тут скажешь. В Бога надо верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

павлик чудесен как всегда) 

помню как в темах по батле и коду он подрывался, эх были же времена  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, так это они есть, накамерный jpeg. Они в разрешении 6000х4000, поэтому и весят по 15мб. Я просто флешку с камеры снял и с нее фото перелил, без обработки.

 

Сейчас exif покажу

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, это фокус не схватил. При недостаточном освещении надо поджимать диафрагму для резкости, но тогда нужно увеличивать выдержку, а я снимал без паузы на экране, в движении. Тем более с рук. В темное время суток снимают со штатива и на длинных.



Собственно, EXIF фотки с негром из Хищника. Никаких корректировок, там так и написано. Я даже резкость не менял, не говоря о насыщенности. Нейтральный режим. Просто съемка сквозь стекло. Как есть. Я больше никому ничего доказывать не собираюсь. На Яндекс маркете посмотрите фото и отзывы.

 

https://iscr.ru/album/exif.krWX



Все на этом, пацаны. Ну я понимаю, вы наверное, перелезли на олед с ТН матриц, иначе я хз откуда такой скепсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭХ, мне бы такое удовольствие получать от срача на форумах. я даже немного завидую Павлику и ему наимощнейшему упорству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, Мы тут с моим парнем фильм обсуждаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭХ, мне бы такое удовольствие получать от срача на форумах. я даже немного завидую Павлику и ему наимощнейшему упорству

Так продавай все свои вещи, включая квартиру, уйди с работы, снимай комнату в коммуналке на последние. 

Тоже резко начнешь наноцелл тв превозносить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЭХ, мне бы такое удовольствие получать от срача на форумах. я даже немного завидую Павлику и ему наимощнейшему упорству

Тебе 40 и ты живешь в орле, какие ещё могут быть развлечения? Ну кроме гей клуба по понедельникам Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Винс же давно все разжевал, 11:45

 

А тут что XH90 Sony лучше, за счёт VA матрицы

 

Но Васян все равно думает что его говно ips чудо из чудес

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от дефицита тестостерона. Ну и кризис среднего возраста запущенный в глубокой стадии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, срал на винса, который туп настолько, что не смог активировать в игровом режиме локалку на максимум. Также как и ртингс, которым пользователи в треде об этом указали, но они об этом не знали, "специалисты". Ну и на тебя. Жри шляпу. Вместе с Винсом, хохлом и прочим местным сбродом. Обтекай)

https://radikal.ru/video/mOUoAM60Rik


 



Жопу мне вылизать не забудь

 

https://radikal.ru/video/nU445rkl0KC

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и до этого каждые года 3-4 тв менял,так как тв устаревают быстрее чем выходят из строя

Чаще менял из за того что хотелось диагональ по больше,сейчас 3летний б8 морально устарел,да и за ту цену что я его брал в 18 году сейчас спокйно уже с1 можно взять и то дешевле выйдет,только вот пока нет особо причин менять,ток если на 65"

У знакомого был б6,он после года игры в фифу словил прогар от статитки,и сейчас взял е серию играет кайфует,говорит от оледа всеравно не откажется

У моего дремучего самсунга еще два года назад были и 65", и FreeSync, и VRR, и прогар в ФИФЕ ему не грозит. Не собираюсь его менять, пока 4К@120 fps не станет на консолях стандартом, т.е. ближайшие 10 лет :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...