Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@ROZKO, что ты примолк то? Зассал что ли?

 

@SeoYeon, ну что там с моим предложением, хохол? Согласен?

 

Как раз вечер скоро, у твоего олед фора будет. Я из клуба вернусь через пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, шляпу сожрешь, Вася?

 

Умыть тебя?

Эксперд из Орла подъехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я из гей клуба вернусь через пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду ответ моего свидомого друга

 

@ROZKO, ну я ж не ты - овощ. Разница между мной и тобой в том, что я по жизни и вешал и выхватывал, но никогда не ссал. Я при тебе твою бабу поставлю на колени, а ты будешь бегать полицию да прохожих звать, по аналогии с твоими стонами модерам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, я думал это уже стереотипы что за мск и питером одна быдлота живет, но вот прекрасный экспонат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васян считает что бал сняли за ips а не за то что там говно контраст, лол

 

Тот самый VA-заговор начинает из слуха превращаться в реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joel, головой в ворота стукнись, тебе это ближе)

 

@ROZKO, да, не, просто ты - дрищ, нуб и терпила по жизни. Поэтому дорогу уступаешь таким как я и ещё извиняешься, если тебя плечом бортанут.

 

Украинец, ну где же ты? Давай сравнение забацаем? Думаю, всем будет интересно.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joel, головой в ворота стукнись, тебе это ближе)

 Блеять и болеть два разных слова. Не благодари.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, блин, я им предлагаю же. А они на оскорбления скатываются. Ты заметил, что я только отвечаю в обратку? Просто я в себе уверен. Предложил сравнить его олед, который на целый балл выше и свой ТВ в одних и тех же играх. В ответ - оскорбления, ссылки на цифры и тишина. Это нормально по-твоему?

 

@Joel, стукнулся и понял? Видишь, не все так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, давай Баттл зарубим. Сравним фото игр с одного и того же места?

О, а я тумал тут телевизоры сравнивают в теме, а не фотки тклквизоров :monkaw: До павлуши всё никак не дойдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нео кулед хорош, но это самая старшая версия без всякого скама в виде ips

Неплохо вообще, но он стоит конечно очень дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, испугался что ли? Чего именно? Давай сравним. Картинку по фото можно будет определить. Даже у тебя двойное преимущество. Олед + ты снимаешь на телефон, который программно картинку пишет. Я просто снимаю в нейтральном на камеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, ты наглядный пример как в 40 лет остаться в 5 классе, чем-то сравняться, что-то друг другу показать. При том совершенно никак не можешь понять, что невозможно сравнить 2 разных телевизора с помощью разных камер и условий. По началу это было даже смешно, да, узколобые люди есть. Но в который раз наблюдать это всё крайне грустно, и даже жалко. А так да, лига 6.7 это твой максимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, испугался что ли? Чего именно? Давай сравним. Картинку по фото можно будет определить. Даже у тебя двойное преимущество. Олед + ты снимаешь на телефон, который программно картинку пишет. Я просто снимаю в нейтральном на камеру.

тебе батлить надо с костяном, он делает фоточки на сяоми :butthurt: Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян попал вчера под френдлифаер,рикошетом задело,ща залижет раны и опять прийдет свои мыльные фото выкладывать и обтекать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Костян попал вчера под френдлифаер,рикошетом задело,ща залижет раны и опять прийдет свои мыльные фото выкладывать и обтекать

это я уже сегодня слышал, вы там вдвоем за одним компьютером сидите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, ну то есть, слился, правильно? Ок.



@XTmaxon, я пофоткал Хищника. Блюрик, ремастер в 1080. Но картинка шумная очень.

 

Хищник. Вечер. Внешнее освещение. 35мм. ISO ~ 2000, 1/60, f 3,5  https://iscr.ru/album/predator.kTrh



Но у тебя сцена с призывом синяя почему-то... Что за издание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, ну то есть, слился, правильно? Ок.

@XTmaxon, я пофоткал Хищника. Блюрик, ремастер в 1080. Но картинка шумная очень.

 

Хищник. Вечер. Внешнее освещение. 35мм. ISO ~ 2000, 1/60, f 3,5  https://iscr.ru/album/predator.kTrh

кредо по жизни в 40: пытаться "слить" кого-то на форуме. И фотографировать телевизор. :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, я тебя о чем-то спрашивал? Если нет, зачем свои 5 копеек решил вставить? Мы тут с парнем фильм обсуждаем.



@xbox720, на мониторе посмотри, ты увидишь, что черного, как такого здесь нет. Это же ипс. Просто на контрасте ты воспринимаешь картинку как и должно быть. Особенности человеческого зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...