Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А у кого-то есть. ЛГ олед = лотерея.

Эволюция - лотерея)

А LG OLED - топ тв для игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько случаев брака = лотерея. Ок

А ты как посчитал?

Ничесе несколько. Аналогичной хрени пол топика.

 

 

топ тв для игр

согласен. Жаль только, что у тебя не тв, а монитор на 48. Но тут я не уверен, может быть твоя хрущевка экран бОльшей диагонали не вмещает просто.

 

Несколько случаев брака = лотерея. Ок

Продавцы в магазах, вынося покупателю олед на проверку, скрещивают за спиной пальцы, чтобы матрица не оказалась с браком. Это не выдумал, это реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен. Жаль только, что у тебя не тв, а монитор на 48. Но тут я не уверен, может быть твоя хрущевка экран бОльшей диагонали не вмещает просто.

Какие 48?

У меня 32. 

48 в хрущевку уже бы в дверь не прошли попросту. 

 

Продавцы в магазах, вынося покупателю олед на проверку, скрещивают за спиной пальцы, чтобы матрица не оказалась с браком. Это не выдумал, это реальность.

А ковид - заговор США, чтобы снизить покупательскую способность людей и таким образом оттянуть финансовый кризис. 

Ты случайно не в такси работаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там с обновлениями на С9, слышал что-то типа выпиливали DTS ? Кто нить может подтвердить. А то я постоянно скипаю обнову.

Да и помню когда все таки поставил новую прошу, картинка будто стала хуже. Ведь я прям верю что через обновы они могут не только делать хуже, но и запускать какие нить фишки скорого вывода из строя, дабы ты быстрее обновлялся. Может лучше и не трогать эти обновы, че они собственно дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Ты давай отвечай вопрос в первую очередь к тебе, ты на последней обнове ? DTS и все остальное работает ?

 

А шо за с9? Это какой-то старый телевизор?

Старенький и самый лучший )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, Ты давай отвечай вопрос в первую очередь к тебе, ты на последней обнове ? DTS и все остальное работает ?

Нет, не ставил. Зайди на вебос форум и почитай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не ставил. Зайди на вебос форум и почитай

Лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что и требовалось доказать :peepoclown:

кто и кому и что доказывал? Из диалога я делаю вывод, что память у тебя короткая. Павлик на пике формы все показал. Это недавно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто и кому и что доказывал? Из диалога я делаю вывод, что память у тебя короткая. Павлик на пике формы все показал. Это недавно было.

Что он показывал? Дитя атома собирало эти фотки брака по всему интернету чтобы потом сюда выложить, почему тут у 25 челоек по голосовалке есть OLED, но ни у кого такой проблемы больше нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеговоды как девки-истерички. Не дай бог что то плохое сказать про олежика, так сразу попик свой надрывать начинают дабы оправдаться)) Почему так?

 

За куледоводами такого замечено не было.

 

Что он показывал? Дитя атома собирало эти фотки брака по всему интернету чтобы потом сюда выложить, почему тут у 25 челоек по голосовалке есть OLED, но ни у кого такой проблемы больше нет?

потому что:

А) пистяд

Б) толком ни тестили и тупо не видели

Не у всех канеш брак, но он нсть полюбэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеговоды как девки-истерички. Не дай бог что то плохое сказать про олежика, так сразу попик свой надрывать начинают дабы оправдаться)) Почему так?

 

За куледоводами такого замечено не было.

Поэтому ты со своим бюджетником грудью стоишь на защите всех куледов :monkaw: Минусы оледов всем давно известны, и пара картинок от дитя атома это явно не проблема оледа

потому что:

А) пистяд

Б) толком ни тестили и тупо не видели

Не у всех канеш брак, но он нсть полюбэ

Брак есть абсолютно у всего, и подобные вещи легко сдаются по гарантии. Насколько я помню, в больших городах к тебе могут приехать дяди c LG и на месте поставить новую матрицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у самсунга так же.

За полчаса на месте все делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеговоды как девки-истерички. Не дай бог что то плохое сказать про олежика, так сразу попик свой надрывать начинают дабы оправдаться)) Почему так?

 

За куледоводами такого замечено не было.

 

потому что:

А) пистяд

Б) толком ни тестили и тупо не видели

Не у всех канеш брак, но он нсть полюбэ

Кто-то явно подключился к павликовскому hivemind

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, не стоит наговаривать меня, что я грудью защищаю кулед, когда это не так. Вот ты ради олежика...

 

 

Кто-то явно подключился к павликовскому hivemind

йэс ай эм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лемминги хотят скинуться головой вниз с обрыва додичи. Костяна так и не попускает тема с оледа, сердит интернет как опарыш деревенский туалет в поисках контента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехал мне тут с гарантийки мой старый добрый q60t. поменяли матрицу на новую. и че я удумал перед тем как его продать? конечно сравнить с переоцененным оледом. и да, как я и ожидал. самый дешевый кулед уделывает его по яркости и цветности картинки. так же олед как зеркало отражает вообще все.

 

IMG-3703.jpg

IMG-3707.jpg

IMG-3708.jpg

 

еще заметил, что в некоторых очень темных сценах бывает вот такая залупа на оледе. будто все в мелкую крошку распадается. то есть сцена она не полностью черная, а как будто как раз 1% grayscale, может меньше - хз. но вообщем например вот из последней серии "когда они нас увидят" момент (телефон передает еще жесче этот пипец):

 

IMG-3712.jpg

 

так что да. как не фанат ни той и ни другой технологии скажу, что олед НЕ стоит своих денег. красная цена 55 модели это 70-75к рублей. но никак не 100+. был бы на куледе такой же 1мс инпут лаг как на оледе, вернулся бы на него с удовольствием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе просто ближе калибровка куледа, дешевые ТВ как раз всегда «приукрашивают» подобным образом, чтобы казалось сочнее и т.д. А на деле получается розовый снег как у тебя на фото. Хз это телефон так сфоткал, или там реально так.

 

Ну и это всё хорошо пока не начнешь смотреть в темноте что-то. Кулед там сразу жестко теряет позиции. Разве что из последних серий ещё держатся, но всё равно даже не близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...