Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

у меня камера говна, за фото в юутб, еще корячиться чтобы красиво белый квадратик или кружок фоткать, не, спасибо

ясно !!

 

дерьмище значит полное с засветами хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, засветы у тебя есть, но телек будет гасить их как может. На реальном контенте вечером в темноте ты их не увидишь, даже на черных полосах в фильмах.

Просто вместо черного будет тёмно-серый, отсюда кажется, что картинка тусклая, не хватает контраста. При внешнем освещении это малозаметно на высших моделях ТВ, особенно если на VA матрице.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, засветы у тебя есть, но телек будет гасить их как может. На реальном контенте вечером в темноте ты их не увидишь, даже на черных полосах в фильмах.

Просто вместо черного будет тёмно-серый, отсюда кажется, что картинка тусклая, не хватает контраста. При внешнем освещении это малозаметно на высших моделях ТВ, особенно если на VA матрице.

да понятно, что есть, это же лед, и эти засветы видно если врубить черную заливку, но когда уже берешь реальный контент, то ничего не замечаешь, разве что в космосе видно, что не черный, во всех остальных сценариях я вижу черный. Погонял спецом оледовские промо-видео и вот прям хорошо там, успокоился сразу когда понял что не вижу серых цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, поздравляю!

Я очень близок к покупке 65". Сегодня ещё раз смотрел в магазине, там он показывает просто отлично. Жду скидок на чёрную пятницу, и если вдруг на олед сх не будет чего-то крышесносного, то беру.

И вот про чувство от сони у меня один в один)

У меня сейчас сони 7й серии и хоть есть кучу косяков, но все равно кайфую от него, что-то в этом есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, С покупкой!

Раз уж у тебя не олед, то в админке тебе больше не рады.

Нам в админке нужны представители нацменьшинств
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, поздравляю!

Я очень близок к покупке 65". Сегодня ещё раз смотрел в магазине, там он показывает просто отлично. Жду скидок на чёрную пятницу, и если вдруг на олед сх не будет чего-то крышесносного, то беру.

И вот про чувство от сони у меня один в один)

У меня сейчас сони 7й серии и хоть есть кучу косяков, но все равно кайфую от него, что-то в этом есть)

Ты 90 или 95 хочешь брать? А так, тоже самое, увидел в магазине и именно оледы с сони покорили, куледы так не вставили, у оледов крутость прет за счет черного и факта технологии отдельного пикселя, у сони просто от того, что картинка безумно натуральна и четкая. Мне кажется именно поэтому у амеров xh90 большой диагонали очень популярны, за вполне неплохую цену получают гигантский экран с натуральной картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик@SeoYeon, фенкс  :peepolove:

 

Осталось на стену повесить, и к некст-гену готов, а то пока просто на полу стоит и никуда не пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты 90 или 95 хочешь брать? А так, тоже самое, увидел в магазине и именно оледы с сони покорили, куледы так не вставили, у оледов крутость прет за счет черного и факта технологии отдельного пикселя, у сони просто от того, что картинка безумно натуральна и четкая. Мне кажется именно поэтому у амеров xh90 большой диагонали очень популярны, за вполне неплохую цену получают гигантский экран с натуральной картинкой.

Sony 65XH9096BAEP, на него сейчас скидка очень хорошая. Самсунги вообще не рассматриваю из-за 8бит, а лыжи наноселлы из-за ипс тоже мимо.

Олед кстати в магазе лично меня и не особо впечатляет, но я понимаю, что дома будет по-другому. Но сони показывает очень прям хорошо. Меня единственное отпугивает этот косяк с хдми 2.1. Но даже если без него, сейчас альтернативы я просто не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony 65XH9096BAEP, на него сейчас скидка очень хорошая. Самсунги вообще не рассматриваю из-за 8бит, а лыжи наноселлы из-за ипс тоже мимо.

Олед кстати в магазе лично меня и не особо впечатляет, но я понимаю, что дома будет по-другому. Но сони показывает очень прям хорошо. Меня единственное отпугивает этот косяк с хдми 2.1. Но даже если без него, сейчас альтернативы я просто не вижу.

Оледы рассматривать гиблое дело в ярком помещение, мне удалось найти магазин где для премиум телеков создано темное помещение и там я увидел то, за что люди платят большие деньги, в обычных залах куледы правят балом. Но вот дома понял, что даже на хорошем леде я вижу черный, для сравнения посматривал на старый тв и моник с ипс, где сплошной темно-серый, поэтому и рад что не стал вылазить за бюджет и за эти 77к закрыл все свои потребности в хорошей картинке.

Сейчас вообще с этими хдми 2.1 непонятки происходят, такое ощущение, что в принципе нет ТВ который будет гарантированно нормально работать при его использование, поэтому я вообще перестал обращать внимание на этот скандал с разъемом у сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony 65XH9096BAEP, на него сейчас скидка очень хорошая. Самсунги вообще не рассматриваю из-за 8бит, а лыжи наноселлы из-за ипс тоже мимо.

Олед кстати в магазе лично меня и не особо впечатляет, но я понимаю, что дома будет по-другому. Но сони показывает очень прям хорошо. Меня единственное отпугивает этот косяк с хдми 2.1. Но даже если без него, сейчас альтернативы я просто не вижу.

Да бери соньку по хорошей цене и радуйся отличной картинке, хоть и с компромиссами на чёрном :ezy: Пофиксят 4K120 и круто, не пофиксят и пофиг если ты не играешь в онлайн-дрочильни как киберкотлета

 

У нас все соньки продают за нереальный оверпрайс, поэтому я даже не рассматривал. Типа какой смысл брать LED если можно дешевле взять OLED? Туда же топовый QLED за космический прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что кто-то ловит кайф когда в спорте артефакты или рванная картинка ?

 

Все настройки - дополнительные - ярокость статичных объектов - высоко. Сдвиг экрана так же должен быть включен

Яркость статик объектов на полную? ты ничего не попутал? может наоборот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркость статик объектов на полную? ты ничего не попутал? может наоборот?

Максимум это имеется ввиду именно затенение, чем выше настройка тем больше серыми становятся статические объекты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бери соньку по хорошей цене и радуйся отличной картинке, хоть и с компромиссами на чёрном :ezy: Пофиксят 4K120 и круто, не пофиксят и пофиг если ты не играешь в онлайн-дрочильни как киберкотлета

 

У нас все соньки продают за нереальный оверпрайс, поэтому я даже не рассматривал. Типа какой смысл брать LED если можно дешевле взять OLED? Туда же топовый QLED за космический прайс

Конечно если бы олед был дешевле, я бы взял его. Или даже столько же. Или даже дороже, но не настолько, лол)

Просто чтобы ты понимал по ценам:

CX55" - 2000$

CX65" - 2900$

65"XH9096 - 1500$

Разница слишком охренительная, особенно учитывая, что я хочу именно 65" после 49". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно если бы олед был дешевле, я бы взял его. Или даже столько же. Или даже дороже, но не настолько, лол)

Просто чтобы ты понимал по ценам:

CX55" - 2000$

CX65" - 2900$

65"XH9096 - 1500$

Разница слишком охренительная, особенно учитывая, что я хочу именно 65" после 49".

Жоска. У нас СХ55 серый примерно 1500$. Я взял серый 55B9 за 1200$ (на момент покупки разницы была 400$). 65В9 был 1650$. 55XH9096 у нас в оф розице около 1200$. 65XH9096 - 1950$ :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум это имеется ввиду именно затенение, чем выше настройка тем больше серыми становятся статические объекты

Принял, спасибо. Кроме этого и сдвига, что-то еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркость OLED на 17.

да ну, и в чем прикол оледа тогда?) Понятное дело, что чем меньше яркость - тем лучше, но это такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ну, и в чем прикол оледа тогда?) Понятное дело, что чем меньше яркость - тем лучше, но это такое себе.

Чтобы проработал 8 лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, и в чем прикол оледа тогда?) Понятное дело, что чем меньше яркость - тем лучше, но это такое себе.

У него кулед и он тебе завидует, не обращай внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него кулед и он тебе завидует, не обращай внимания

Тоже чуть не попался в ловушку куледа 75 дюймов вместо 65 ОЛЕД, но удержался :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...