Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А что скажите про саундбары? В звуке я совсем не разбираюсь и всегда хватало динамиков тв.

Но если докупить к XH9096 скажем Sony HT-S350 Soundbar будет вау эффект или нет?)

Что-то дороже 200-250$ точно не готов платить. Или забить на это дело? Играю я в наушниках всегда, это только для фильмов и музыку иногда включить.

Сразу не бери, послушай как телек работает. Хз есть ли там сабик, но в моём В9 он есть и меня звук устраивает более, чем полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется если у тебя обычная комната, а не хоромы, то саундбар не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется если у тебя обычная комната, а не хоромы, то саундбар не нужен

он ваще нах не нужен, колоночки рулят :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую к двум активным колонкам. Их можно расставить. Будет нормальный стереоэффект. Ещё если они объёма нормального будут (не крошечные пластиковые), то вообще огонь для музыки будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак без стереоэффекта смысл какой?

Вот тебе и ответ, нужен саунбар или нет;) Ну только если из телека совсем уж никакой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так саундбар ставят не для стереоэффекта.Просто норм саундбар это пол-телека

Ну топовые и в атмос могут с отражением от потолка, но такие по 70-80к стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну топовые и в атмос могут с отражением от потолка, но такие по 70-80к стоят

Если у тебя натяжной потолок, то сразу мимо.

Ну и для музыки всё равно мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак без стереоэффекта смысл какой?

Вот тебе и ответ, нужен саунбар или нет;) Ну только если из телека совсем уж никакой звук.

ну саундбар для объемного звука устройство,зачем ему стереоэффект?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если колонки, то какие можно взять в районе 200-250$? Желательно чтобы к ним можно было и по блютузу подключится

 

Сразу не бери, послушай как телек работает. Хз есть ли там сабик, но в моём В9 он есть и меня звук устраивает более, чем полностью

Ну сначала так и сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если колонки, то какие можно взять в районе 200-250$?

Edifier R2700

 

Желательно чтобы к ним можно было и по блютузу подключится

Можешь baseus bluetooth адаптер с Алика взять, качество офк похуже будет, но сойдет, а так в комплекте к Эдикам идет неплохой оптик кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотел докупать bluetooth уши под ТВ, потому взял адаптер ugreen 5.0 apTX CM110 под проводные, рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажите про саундбары? В звуке я совсем не разбираюсь и всегда хватало динамиков тв. 

Но если докупить к XH9096 скажем Sony HT-S350 Soundbar будет вау эффект или нет?)

Что-то дороже 200-250$ точно не готов платить. Или забить на это дело? Играю я в наушниках всегда, это только для фильмов и музыку иногда включить. 

Про именно этот саунд ничего сказать не могу, на с саундбаром будет заметно лучше. Сразу почувствуешь лучше средние и низкие частоты, особенно заметно в фильмах и играх, для цифрового и аналогово ТВ я не рекомендовал брать. 

В фильмах заметно лучше всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажите про саундбары? В звуке я совсем не разбираюсь и всегда хватало динамиков тв. 

Но если докупить к XH9096 скажем Sony HT-S350 Soundbar будет вау эффект или нет?)

Что-то дороже 200-250$ точно не готов платить. Или забить на это дело? Играю я в наушниках всегда, это только для фильмов и музыку иногда включить. 

Как обладатель  Sony HT-ST5000 скажу что фигня, звук стерео хорош, остальное фигня, не стоит рассчитывать на эффекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обладатель  Sony HT-ST5000 скажу что фигня, звук стерео хорош, остальное фигня, не стоит рассчитывать на эффекты

Так он еще и в три раза дороже. Нафиг эти саундбары короче) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он еще и в три раза дороже. Нафиг эти саундбары короче) 

Правильно, лучше рес  и колонки с сабом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостаток колонок в том, что они портят внешний вид т.к. слишком громоздкие. Хотя хз, может кому-то нравится когда у них колонки высотой в метр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя хз, может кому-то нравится когда у них колонки высотой в метр

Нахер они нужны, купил обычные тыщ за 5 и радуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостаток колонок в том, что они портят внешний вид т.к. слишком громоздкие. Хотя хз, может кому-то нравится когда у них колонки высотой в метр

Так есть небольшие, красивые и даже активные. Но за такое уже нужно доплачивать.

 

Например - http://kef-audio.ru/catalog/kef-lsx-black

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...