Перейти к публикации

В России вырастут цены на все крупные эксклюзивы от Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самое обидное, что даже каким то чудом, курс упадет и стабилизируется, то зреникто цены опустит, я и про игры и про товары первой необходимости и т.д.. А 4к за игру это бред, я то 2 рубля не мог отдать за дицензию, жаба душила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ты бредешь, а как же многомилионые разработки секретного комплекса контроля.

СПАРТАН-300

Обратить внимание на - 1м 26с, интересно сколько миллионов ушло на создание такого чуда. :loool:

http://www.youtube.com/watch?v=NLM-tkFvTAk

Изменено пользователем Kystarnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что даже каким то чудом, курс упадет и стабилизируется, то зреникто цены опустит, я и про игры и про товары первой необходимости и т.д.. А 4к за игру это бред, я то 2 рубля не мог отдать за дицензию, жаба душила.

Придется опустить, т.к начнут покупать игры в американском/европейском сторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не  будьте мелочными и вообще шакалами , главное что вы сейчас все живы 

И кто там про Крым писал,  он тут вообще не  причем , просто совпало так. Еще когда Ливию бомбили , американский хер байден сказал , что мы будем следующими, а это было еще за  2 года  вообще до событий на Украины 

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл консоли теперь пропадает, не хочу что бы моя пс4 стояла и пылилась, но с такими ценами так оно и будет. В итоге теперь надо вкалывать что бы покупать еду, лекарства, хотел еще авто купить, но теперь и этот сегмент мне не по карману, а свободное время придется проводить с помощью фри ту плей игрушек или чего-то в этом роде(наверное буду пока что в WoW залипать где тоже однозначно цена подписки взлетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бесят эти нежные мальчики, у которых во всем государство виновато, им езще родители игры покупают, сами ни уя не сделали и врятли смогут, потому что все вокруг виноваты. Сони решила потерять рынок? Да ок, действительно хорошие игры я спокойно куплю, а вместо покупки псевдо ааа, поеду лучше лишний раз в спортинг клуб)) посмотрим, как сонечка через год запоет. Год будет сложный, многих, которые сейчас распушают хвосты и орут: "Мы все купим", родители уже через месяца два - три на место поставят. Не вижу поводов для паники, но при прочих равных, если у майков мультиплатформа будет интересней по комплекту или дешевле на рубль, возьму у майков, я не графодрочер, мне интересен геймплей и сюжет, а не графоноконвеер.

 

Не будьте мелочными и вообще шакалами , главное что вы сейчас все живы

И кто там про Крым писал, он тут вообще не причем , просто совпало так. Еще когда Ливию бомбили , американский хер байден сказал , что мы будем следующими, а это было еще за 2 года вообще до событий на Украины

Кому ты объясняешь?)) этим шакалятам главное что б графон подешевке завезли)) как я раньше говорил: "на работу брать не кого, одни дибералы кругом" сейчас суажу:"В окопах сидеть не с кем будет"

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, хотел пс4 для экзов брать, а теперь и одного Ваньку будет нелегко тянуть с этим курсом рубля. Хорошо хотя бы 360 есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони решила потерять рынок? Да ок, действительно хорошие игры я спокойно куплю, а вместо покупки псевдо ааа, поеду лучше лишний раз в спортинг клуб)) посмотрим, как сонечка через год запоет. 

абсолютно солидарен, при таком раскладе и не потеряешь ничего - все равно времени не хватает даже на отличные игры ,что уж говорить о проходняках. жаль только что это ничего не изменит, и через год сони все так же будет грести профит, и срать ей что где-то в России игры стали не по карману половине населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кому ты объясняешь?)) этим шакалятам главное что б графон подешевке завезли)) как я раньше говорил: "на работу брать не кого, одни дибералы кругом" сейчас суажу:"В окопах сидеть не с кем будет"

в каких окопах ты собрался сидеть, мясо пушечное  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://i057.radikal.ru/1502/58/437d7c18d31f.jpg

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в каких окопах ты собрался сидеть, мясо пушечное :facepalm:

На ты к своему папе обращайтесь.

Родитеди еще спать не уложили? Беда!!

Да и вообще, пора бы начать уважать себя. Сони поднимает цену? Нафиг с рынка, пока не будет заводов по производству дисков и аксессуаров тут. Школоте предложение не понравится, а нескольким миллионам человек, которые будут трудиться на этих заводах, налоговой и прочим очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, подожду когда диски за бугром по 15-20 бакинских стоить будут, тогда можно и брать консоль.

Ладно тройки, двойки или какие еще там танцы с бубнами есть. Но любителям покупать дисочки явно тяжко будет. С такими ценами можно апать комп каждый год и сидеть в стиме)

ну фиг знает, тройки/двойки пока выгоднее, купил прошел продал, на пека сча железо ппц сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а то что? :men:

А то, сер Элтон, приглашу на дуэль по тарелкам, ну или в чайникам, что у вас там. Развели вседозволенность, как в чатиках звездеть, так герои, как номер телефона и адрес в студию, так: "папы нет дома". Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, сер Элтон, приглашу на дуэль по тарелкам, ну или в чайникам, что у вас там. Развели вседозволенность, как в чатиках звездеть, так герои, как номер телефона и адрес в студию, так: "папы нет дома".

можешь только адрес  :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот выглядят попадание в тазик тремя типами патронов из 12 калибра, эт вам не тайтанфолл с дестини))

http://imagizer.imageshack.us/v2/150x100q90/673/ZcgVzL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём здесь вообще Крым? Что за мода у аутистов ко всякой херне приписывать крым, даже когда он вообще там никаким местом? :facepalm:

Не бери близко к сердцу - это щас тренд такой у недалёких граждан нашей России, из тех - кто на форумах свою Родину рашкой или совком зовёт.

А жопа (Жёсткое Ощущение Приближающегося Апокалипсиса) и без Крыма была бы - пиндосы нашли б к чему придраться( об этом ещё дедушка Крылов писал),

а последнее выступление абамки прямое этому доказательство: сшп главные в мире, а Россия конкурент (вот только на Китай серут вякать) .

 Что ж до баснословных ценников - пусть идут лесом сраные капиталисты - инетмагазины рулят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери близко к сердцу - это щас тренд такой у недалёких граждан нашей России, из тех - кто на форумах свою Родину рашкой или совком зовёт.

А жопа (Жёсткое Ощущение Приближающегося Апокалипсиса) и без Крыма была бы - пиндосы нашли б к чему придраться( об этом ещё дедушка Крылов писал),

а последнее выступление абамки прямое этому доказательство: сшп главные в мире, а Россия конкурент (вот только на Китай серут вякать) .

 Что ж до баснословных ценников - пусть идут лесом сраные капиталисты - инетмагазины рулят. 

сравнил, сколько китайцев и сколько сторонников Путина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бесят эти нежные мальчики, у которых во всем государство виновато, им езще родители игры покупают, сами ни уя не сделали и врятли смогут, потому что все вокруг виноваты. Сони решила потерять рынок? Да ок, действительно хорошие игры я спокойно куплю, а вместо покупки псевдо ааа, поеду лучше лишний раз в спортинг клуб)) посмотрим, как сонечка через год запоет. Год будет сложный, многих, которые сейчас распушают хвосты и орут: "Мы все купим", родители уже через месяца два - три на место поставят. Не вижу поводов для паники, но при прочих равных, если у майков мультиплатформа будет интересней по комплекту или дешевле на рубль, возьму у майков, я не графодрочер, мне интересен геймплей и сюжет, а не графоноконвеер.

 

 

Кому ты объясняешь?)) этим шакалятам главное что б графон подешевке завезли)) как я раньше говорил: "на работу брать не кого, одни дибералы кругом" сейчас суажу:"В окопах сидеть не с кем будет"

Я вот думаю, что и майки подтянутся к sony-евской цене - вопрос времени. 

сравнил, сколько китайцев и сколько сторонников Путина

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сравнил, сколько китайцев и сколько сторонников Путина

Да при чем тут Путин? Самому не надоело, что из населения делают потреблядей и алкогонафтов? Или ты считаешь, что моя хата с краю? Вон украина так же считала, где она теперь? Национальное самоуважение должно быть, ну и желание поработать все же тоже. А то жрать-срать-ржать, хаккуна матата, блин в современной интерпритации. На Китай не вякнешь, в Китае все производство америки сидит + рынок для поставки углеводородов. Количество населения, пои современных типах ведения войны отнюдь не определяющий фактор.

Я вот думаю, что и майки подтянутся к sony-евской цене - вопрос времени. 

:laugh1:

Ну и майки, значит, пойдут лесом) уж кому - кому, а майкам хорошо известна находчивость наших пиратов)) Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради игр на соньку по 2500 можно было и уплыть из Севастополя и отдать 2 млн крымчан тем добрым людям, кто уже почти год на Донбассе уговаривает населения жить с ними по любви, не так ли? Купите раз в год на одну бутылку виски меньше на праздник и будет вам игра. Всегда есть скидки, есть двойки, есть вторичный рынок. Некоторые наши соседи девальвацию дважды пережили за последнее время, живут и не ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же где и Грузия

Не, Грузию удалось более-менее спасти, у них осталось производство и образование, на Украине де факто ничего не осталось, кроме шайки преспешников сша, выполняющий заказ сша. Они, конечно, вольны сами выбирать каким курсом и куда двигаться, но вот лично мне натовская группировка в 800км от Москвы ну вообще никуда не уперлась.

А так да, там тоже слепили тип людей, который за диск с игрой готов был булки раздвигать и глубочайше кланяться.

 

Что-то мы глубоко от темы стоимости игр отошли.

В общем, лично я не вижу для себя потери, захочу купить экзы, куплю, так как раньше, приезжать и тарится на 10-15 т.р. не буду, лучше уж действительно пострелять съездить или семью выгулять в хорошем месте)))

 

Ради игр на соньку по 2500 можно было и уплыть из Севастополя и отдать 2 млн крымчан тем добрым людям, кто уже почти год на Донбассе уговаривает населения жить с ними по любви, не так ли? Купите раз в год на одну бутылку виски меньше на праздник и будет вам игра. Всегда есть скидки, есть двойки, есть вторичный рынок. Некоторые наши соседи девальвацию дважды пережили за последнее время, живут и не ноют.

Лично мне, психологически, проще детям Донбасса эти деньги отправить, чем купить очередной высер от юбисофт, благо наш авто клуб собирает и отправляет. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут Путин? Самому не надоело, что из населения делают потреблядей и алкогонафтов? Или ты считаешь, что моя хата с краю? Вон украина так же считала, где она теперь? Национальное самоуважение должно быть, ну и желание поработать все же тоже. А то жрать-срать-ржать, хаккуна матата, блин в современной интерпритации. На Китай не вякнешь, в Китае все производство америки сидит + рынок для поставки углеводородов. Количество населения, пои современных типах ведения войны отнюдь не определяющий фактор.

Ну и майки, значит, пойдут лесом) уж кому - кому, а майкам хорошо известна находчивость наших пиратов))

"Вон украина так же считала, где она теперь" - ага, видим.    :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...