Перейти к публикации

Project CARS


BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл на пека, короче, я лучше на настоящей машине покатаюсь

Сообщишь свой результат на зонде в сильверстоуне? Или ты на тазе во дворе? :laugh1:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины слишком неотзывчивы, бросает из стороны в сторону постоянно. Управление настраивал, все равно не то.

Я на ПК не играл. Не знаю как там оно. На PS4 норм. Когда к машине и трассе привыкаешь, то вообще шик. Просто чувствуешь каждый поворот. Где правильно прошел, а где лажанулся с началом торможения и разгоном. Очень добротная физика.Можно было бы конечно на ПК взять да на руле погонять. Но что-то влом. Руль крепить к табурету, ставить перед телеком, при этом горбатиться управляя им, сидя на диване. После часа игры спина колом. А потом сборка и разборка всей этой конструкции также напрягает. Хотя вот жена на геймпаде вообще не хочет играть, а когда руль достанешь вроде как и приобщается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал с ручным переключением передач, получается быстрее, где-то на секунду на круге, но в трех гонках из трех въеб двигатель. Видимо до отсечки крутить не стоит, нужно переключаться раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С джойстиком как-то вообще странно играется. На PS4. Dualshock вообще не для гонок. После игры в FM5 на X1 на дуалшоке как-то неудобно газовать и тормозить, например. А так, поиграл сегодня ещё раз на Clio с настройками реализма. Игра вроде даже ничего. Но иногда машина странно себя ведет как-то. И видно, что под руль заточена, а не геймпады всякие. Играл со второй настройкой.

С джойстиком тоже интересно играть, физика как-то лучше чувствуется... Но да, машину с джойстиком сильно глючит. Это большой минус. С рулём наоборот-всё как-то слишком ровно и плавно

Когда первый раз запустил с рулём, было полное ощущение что играю в GT6, пропала какая-то индивидуальность игры... Но это всё по первым ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Project CARS возглавил британские чарты продаж! Ни одному гоночному симулятору до сих пор этого не удавалось. Кроме того, проект официально признан лучшей гоночной игрой для PlayStation 4, отметившись на Metacritic средним баллом 85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проект официально признан лучшей гоночной игрой для PlayStation 4--- не ну конечно.. выбирать из такого количества (нфс и дк) гонок,даже удивительно,что победил :men:  :men:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем честно затраты на Пиар > затраты на игру.

Потенциал у игры есть, ко 2 части авось выдадут ААА-проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я особого пиара у игры не заметил, в прошлом году вспоминал про нее раз в обед в сто лет, когда были новости про очередной перенос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затраты на Пиар

Собственно и не было никакого пиара. Все тихо и спокойно - релизнулась игра и отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пиара мог не заметить только человек, который сидит на 1 сайте всю жизнь.

Пиарили еще похлеще Драйвклаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особого пиара со стороны разработчиков может и не было, а вот засраные новостные ленты игровых сайтов очередными любительскими скриншотами сложно было не заметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TORA (The Online Racing Association) объявляет о партнерском соглашении с Avon Tyres British GT Championship и о скором запуске одноименного виртуального чемпионата на базе Project CARS

Чемпионат стартует 7 июня на трассе Oulton Park и будет включать 6 этапов, совпадающих с реальным чемпионатом, а так же этап на трассе Zolder. За две недели до первого этапа на трассе Brands Hatch состоится день для прессы, где будут обнародованы подробности сезона 2015 года.

Календарь чемпионата:
24/05/15 - Brands Hatch Indy - день для прессы
07/06/15 - Oulton Park
28/06/15 - Zolder
05/07/15 - Silverstone 500
19/07/15 - Spa Francorchamps
26/07/15 - Brands Hatch
09/08/15 - Snetterton
16/08/15 - Donington Park

Все этапы чемпионата будут транслироваться на YouTube и Twitch каналах TORA, а так же в эфире Motors TV с профессиональными комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так же в эфире Motors TV с профессиональными комментариями

О. Иногда смотрю это тв. Жаль что не на русском. Там кстати частенько транслируют виртуальные гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, на компе смотришь?

 

Включил смягчение руля, сгладились разные мелкие дерганья авто, осталось научиться ровно ездить  :men:

В онлайне не особо везет, уже который день не получается записать крутой видос, где я побеждаю. Попробовал в лобби новичков, сплошной кармагеддон, выживет сильнейший  :laugh1: А в Профи лобби на первых местах задроты, я до них 3-4 секунды время круга не дотягиваю, но зато ездить в удовольствие, хоть и не выигрываю, зато никто не бодается и все чисто. Сегодня даже один соперник видимо случайно столкнул меня с дороги, но не уехал, а подождал меня и мы с ним до финиша еще подуэлились норм. Уважуха адекватам.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на компе смотришь?

Нет. По телеку. У меня ТВ от Ростелекома, там есть этот канал.  Очень много разных гонок каждый день. Ралли, мотики, много автодисциплин, в том числе и дрифты, драги. Подборки столкновений.  Всегда есть что посмотреть про авто-мото спорт. Вот только русский язык не завезли. Это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, на компе смотришь?

 

 Сегодня даже один соперник видимо случайно столкнул меня с дороги, но не уехал, а подождал меня 

Обычная практика (вежливость), когда случайно врезаешься и выбиваешь соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что поиграл и я... Игра может и не оправдала всех ожиданий, но после отзывов и обзоров я ждал худшего. А по факту самое ужасное это графика... В остальном нормально!

Играю на руле Thrustmaste TX на Xbox One. Управление действительно легче, чем в Forza 5, и даже приятней чем в Horizon 2. По факту могу сказать если в FM5 иногда приходиться бороться с машиной, а из заноса ее вывести почти не реально, то здесь это удается. И удовольствия от рулежки больше, причем ничего подобного нет в аркадных Horizon и Crew(вообще ужасно руль работает, отдачу отключать приходится). Хоть и рекордов я не ставлю, но без всякой помощи и АБС на R8 V10 plus по Hockenheim National проехал 1:44,978 причем еще и на автомате и получил удовольствие. Ориентируюсь на это время https://youtu.be/Ce_L8aQIJ9E

В общем игра достойная.

Изменено пользователем BlacksRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что опробовал лишь картинги. И что-то реальность физики оных вызывает сомнения. Попробую с настройками поиграть. Так как начал играть лишь с минут 30 назад. Игра-то стала доступна лишь сегодня. Да и шпилю на геймпаде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за тавтологии и повторения. Писал с планшета и с перерывами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 К картингу в Прожект Карс на джое привыкнуть надо и поиграть с настройками как карта, так и настройками джоя. Тоже первое время расстроился покупке игры из-за неадекватной управляемости как карта, так и вообще общего управления на джое.

Изменено пользователем shockey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что поиграл и я... Игра может и не оправдала всех ожиданий, но после отзывов и обзоров я ждал худшего. А по факту самое ужасное это графика... В остальном нормально!

Играю на руле Thrustmaste TX на Xbox One. Управление действительно легче, чем в Forza 5, и даже приятней чем в Horizon 2. По факту могу сказать если в FM5 иногда приходиться бороться с машиной, а из заноса ее вывести почти не реально, то здесь это удается. И удовольствия от рулежки больше, причем ничего подобного нет в аркадных Horizon и Crew(вообще ужасно руль работает, отдачу отключать приходится). Хоть и рекордов я не ставлю, но без всякой помощи и АБС на R8 V10 plus по Hockenheim National проехал 1:44,978 причем еще и на автомате и получил удовольствие. Ориентируюсь на это время https://youtu.be/Ce_L8aQIJ9E

В общем игра достойная.

А где смотреть время круга?

 

В общем время круга сохранилось

Вот:

[spoiler=]http://www.pixic.ru/i/H0m0d799L8k0P2z1.jpg

 

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно время 1-ого круга, когда стартуешь со светофора. Поставь гонку продолжительностью 1 круг и без соперников.

Сейчас на R8 катался с соперником по Circuit de Catalunia GP, трассу не знаю, ехал по линиям. Мое время около 2:20, AI максималтного уровня проезжает гонку длинной в 1 круг за 2:10... Раз 5 пробывал, из 2:20 не мог выйти... в Форзу с 1ого раза 2:15, AI уровня непобедимый отстал и прошел трассу за 2:20... Ожидал обратный результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со второй попытки

[spoiler=]http://www.pixic.ru/i/0080H749G8B18465.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже потихоньку прохожу карьеру..да и пока на клио катаю))) т.к. платы видео захвата нет.. записал по 30 сек 2 ролика в двр..сложность не менял..но чувствую что нада..ибо ребята остаюцо далеко сзади)))

http://1drv.ms/1PGGW0B

http://1drv.ms/1A0sgIe

 

все же надо покупать стойку для руля.. т.к. без нее не удобно ппц.. но ценник за это 9700 совсем не радует(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...