Перейти к публикации

Project CARS


BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет не пробовал, у меня другая настройка и FF 80

Я из этого видео взял настройки, мне в общем-то нравится больше, чем стандартные и чем та, которую раньше выкладывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со всеми отключенными помошниками на механической кпп 2.07.637 , на автомате 2.07.098. Старт как и  раньше с места со светофора и 1 круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, привет насчет Размеров. Времени нет. Возьми фото wheel stand pro, покажи номерами все размеры, я тебе все замеры сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlacksRu, а собственно нужны то.. нижние 2 трубы на которых педали нежат: их длинна и ширина между собой + 2 трубки которые поперек(на которых резинки одеты) и сама платформа на кот руль крепится. все)))

 

[spoiler=Фото с номерами размеров]http://s1.radikale.ru/uploads/2015/5/15/b14c2a602eab0427227f2f478fc52d95-full.jpg

 

 

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально сейчас прокатил еще раз, первая попытка 2:11, а вторая уже 2:09.586. Повторами делиться есть возможность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlacksRu, если у тебя есть плата видеозахвата--то да.. а так хз.. на скок он пишет через двр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту FF от руля может и приятней чем в Forza 5, но на 100% отдачи руль все-таки легче чем должен быть, нет никаких уводов при разгоне на переднеприводных машинах, никакой вибрации при переключениях скоростей. Хотя заносы и сносы чувствуются именно рулем, и успеваешь среагировать быстрее чем в Forza, в которой усилие при скольжении остается и никуда не девается... ну и анимация конечно в Forz'e убивает. Мало того что с задержкой, так еще и только 90 градусов руль поыорачивается, а дальше застывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlacksRu, ИнсайдСим очень хвалили отдачу в Форзе, если мне память не изменяет.

А по поводу анимации руля согласен и пора уже анимировать полный оборот.

Лучше даже дать возможность выставить это самому в опциях.

Но стоит заметить, что в том же ГТ, который многие считают эталоном тоже нет полного оборота руля.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю здесь нет , как в форце, списка лучших времен друзей по трассам в разных классах. Если нет то это фейл конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dmod, да... это точно подмечено.. в форзе круг прошел.. время улучшил..бац..допустим твоя тень появилась.. ее улучшил...советник появился и т.д.. все приятнее и круче гонять..а сдесь я вообще никого не видел (имен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... это точно подмечено.. в форзе круг прошел.. время улучшил..бац..допустим твоя тень появилась.. ее улучшил...советник появился и т.д.. все приятнее и круче гонять..а сдесь я вообще никого не видел (имен)

Здесь сделано немного по другому. В заезде на время ты можешь выбрать любого призрака. Хот ТОП 1.  И гоняться за ним. Особо не смотрел этот режим. Но возможно там можно найти и призраки друзей (предположение).

Специально зашел, проверил. Нет там призраков друзей. Вернее может они там где-то и есть но просто так найти нереально.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в форзе тоже не супер удобно.

Вот сяком случае можно ли чисто из списка выбрать призрак, я так и не понял.

В фм5 не гонял, но в обоих горизонтах такой опции не нашёл или не заметил.

Вместо этого предлагает сменить, пропустить чей то призрак и перейти к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, мож со временем врихнут))

з.ы. закончил типа первый сезон на клио.. есть 2 предложения: на ф1000 гульф и какую то праворукую шляпу джуниор,карты вообще не рассматриваю. Кто что выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что выбрал?

Я на картах погонял. Не на результат, а лишь бы доехать. Просто захотелось побыстрее в новый этап зайти. Там уже машинки посерьезнее. Остановился на бэхе. Неплохая тачка. 

 

Кто с каким уровнем противников в карьере гоняет? У меня 50. Сезон клио закончил на 4 месте. Причем пару гонок слил специально, чтобы почитать что про тебя пишут, когда проигрываешь.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сяком случае можно ли чисто из списка выбрать призрак, я так и не понял.

В фм5 не гонял, но в обоих горизонтах такой опции не нашёл или не заметил.

В FM5 можешь с любым призраком гонять, сначала предлагается ближайший друг, но можно поменять вручную.

На FH2 насрать, аркада же.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 12х25

2. 22 размер отцентра трубы

3. 61 размер от центра трубы

4. 40 длина 6 см диаметр

5. 40 длина 3.2 см диаметр, остальные трубы такие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы делал такую конструкцию из труб. Надо смотреть на соединители для 3 труб и с перекрестием.И есть ли с удобной регулировкой затяжки, чтобы можно было настраивать. Можно по низу 1 или 2 трубы. Но желательно утяжелить или в конце раствор цемента в нижние трубки залить или пластину прикрутить под педали. А еще одни изломом стойки у руля можно регулировать высоту установки баранки. Без использования телескопических механизмов.

https://imageshack.com/i/hlKaucolj

Изменено пользователем BlacksRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BlacksRu, спс большое, теперь будем химичить))) надеюсь получицо) что нибудь) :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трассу более-менее выучил, теперь надо больше практики. Пока только так. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=S82aQzZ861s

Изменено пользователем Roman1988USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трассу более-менее выучил, теперь надо больше практики. Пока только так.

 

https://www.youtube.com/watch?v=S82aQzZ861s

Странная Каталюния. 100% не оригинальная трасса. Как они вообще трассы делали? Пропорции ни те... Изменено пользователем Diplomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная Каталюния. 100% не оригинальная трасса. Как они вообще трассы делали? Пропорции ни те...

А Вы катались по этой трассе в реальности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге получилось как-то так. Пару моментов можно улучшить.

 

http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/661/4UBRiu.jpg

 

Как вставить видео я так и не понял, положу ссылки.

 

 

Изменено пользователем bonovoice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге получилось как-то так. Пару моментов можно улучшить.

 

http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/661/4UBRiu.jpg

 

Как вставить видео я так и не понял, положу ссылки.

 

 

Привет Александр, красава ! :nice:

Изменено пользователем dmod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Вы катались по этой трассе в реальности???

Нет. Но в большинстве игр она похожа друг на друга, а в этой размер отличается от других.

Изменено пользователем Diplomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Но в большинстве игр она похожа друг на друга, а в этой размер отличается от других.

Может укажешь, в каких конкретно местах, чтобы не быть голословным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...