Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ух какой же тупой этот Кипер, пойду в Дотку зарублюсь :fffuuuh:

Родной, мы с тобой. 

 

 

 

Если углубленно разбираться в суждениях о глупости, то многие учёные и психологи сходятся во мнении, что глупость - это скорее временное состояние души, с которым человек не живёт всю жизнь. Но вот временной интервал у такой "проблемы" может быть различным. Одним достаточно месяца, чтобы изменить своё состояние и обратно войти в колею мудрого и умного человека. Другим же не хватит и пяти лет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши молитвы были услышаны

 

https://pbs.twimg.com/media/D70sqctWwAAZm_s?format=jpg&name=900x900

разбор престолов не смотрел а вот посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что ты пытался этим сказать?

ну типа смотреть сериалы в 2к19,сидеть на форумах в 2к19,играть в дейсгон в 2к19 ну и тд.При желании засрать можно все.А учитывая русский сегмент ютуба,то там вообще много чего смотреть зашкварно.И Гоблин там далеко не в первых рядах.Посмотрев последние два выпуска вздудя,я словил себя на том,что смотрю эту интеллектуальную дистрофию и лучше рутуб не смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну типа смотреть сериалы в 2к19,сидеть на форумах в 2к19,играть в дейсгон в 2к19 ну и тд.При желании засрать можно все.А учитывая русский сегмент ютуба,то там вообще много чего смотреть зашкварно.И Гоблин там далеко не в первых рядах.Посмотрев последние два выпуска вздудя,я словил себя на том,что смотрю эту интеллектуальную дистрофию и лучше рутуб не смотреть.

Смотри ещёнепознер, всяко лучше Дудя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри ещёнепознер, всяко лучше Дудя.

Просто другое, лучше\хуже это такое себе.

Тоже еще тот жополиз :men: +пиарит по черному Вискарь говенный.

 

Мне то все равно, но представляю если бы условный Давидыч так убого рекламил Dewarts :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто другое, лучше\хуже это такое себе.

Тоже еще тот жополиз :men: +пиарит по черному Вискарь говенный.

 

Мне то все равно, но представляю если бы условный Давидыч так убого рекламил Dewarts :laugh1:

Ну у ведущего интеллекта и кругозора как минимум хватает для общения со своими гостями. Плюс нет нет, да про книги рассказывает. Ну да, дудь то вообще ничего не рекламирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у ведущего интеллекта и кругозора как минимум хватает для общения со своими гостями. Плюс нет нет, да про книги рассказывает. Ну да, дудь то вообще ничего не рекламирует.

У меня не возникло ощущения, что он какой-то супер начитанный. Просто подготовка к интервью есть.

На фоне Парфенова он просто никакой.

 

Дудь рекламирует, но намного талантливее, качественнее и не такое Говно когда 10 выпусков подряд одно и тоже.

Очень убого: прочитали книгу?? Прочитайте еще раз. Так лучше, ДВАЖДЫ, как виски ДВОЙНОЙ выдержки ДЮЭРС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там будут зашквары вроде - почему мисандея не скинула серсею с крыши?

 

Ну у ведущего интеллекта и кругозора как минимум хватает для общения со своими гостями. Плюс нет нет, да про книги рассказывает. Ну да, дудь то вообще ничего не рекламирует.

Ты из-за личной симпатии к ведущим смотришь? Дудь конечно тот еще балбес, что он сам признает, но у него интервью хоть живые, а если сам гость еще и тащит, то получается хорошо. А ещенепознер лижет жопу гостю и умудряется сам это интервью сделать унылым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не возникло ощущения, что он какой-то супер начитанный. Просто подготовка к интервью есть.

На фоне Парфенова он просто никакой.

 

Дудь рекламирует, но намного талантливее, качественнее и не такое Говно когда 10 выпусков подряд одно и тоже.

Очень убого: прочитали книгу?? Прочитайте еще раз. Так лучше, ДВАЖДЫ, как виски ДВОЙНОЙ выдержки ДЮЭРС.

Ну да, куда уж преподавателю истории, журналисту, бывшему старшему научному сотруднику музея Анны Ахматовой и основателю открытой библиотеки до Юрия Дудя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, куда уж преподавателю истории, журналисту, бывшему старшему научному сотруднику музея Анны Ахматовой и основателю открытой библиотеки до Юрия Дудя.

А я и не сравнивал их интеллект или начитанность. Можно быть очень умным человеком и сделать говенный скучный канал или что-то другое делать хуже чем "балбес".

Тут кстати теорема о 2 тортах, так что хватит сталкивать Дудя с кем-то еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты из-за личной симпатии к ведущим смотришь? Дудь конечно тот еще балбес, что он сам признает, но у него интервью хоть живые, а если сам гость еще и тащит, то получается хорошо. А ещенепознер лижет жопу гостю и умудряется сам это интервью сделать унылым.

Ну приятно посмотреть разговор человека, который хоть немного в теме. Юрка же сам не скрывает, что мало что знает и понимает, чистый лист бумаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрка же сам не скрывает, что мало что знает и понимает, чистый лист бумаги.

Да гонит он.

Просто очень убогий приём ведущего чтобы меньше хейта в свой адрес словить - заранее самому вылить на себя НЕМНОГО хейта и принизиться, чтобы потом не получить его в 10 раз больше.

Тоже самое делает Обломов.

 

Очень мало сильных волевых людей, которые могут сказать: Я лучший в чем-то, я отвечаю за слово, я разобрался, я подготовился.

А сказать что у тебя N во рту и это просто твое ИМХО - ну сам понимаешь, чего стоит такое заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная стычка хохлов и твинчар. это не искоренить.

Если это искоренить какая мотивация будет на ленд заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это искоренить какая мотивация будет на ленд заходить?

тогда

хохлов можно оставить. а твинчар дропнуть.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/tjournal/status/1134451807302893568

 

Щербина через 4 года всего RIP... хотя доза была умеренно-тяжелая.

Жена пожарника потеряла ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щербина через 4 года всего RIP... хотя доза была умеренно-тяжелая.

Дык все время говорят, радиация на всех влияет по-разному. Кому-то норм, а кто-то вот помирает быстро. Видимо подкосило и так слабое здоровье, а там добили болячки уже другие совсем. Считать ли такие случаи жертвами Чернобыля очень большой вопрос, из-за которого нормально невозможно жертв посчитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денвер кстати тоже дитя Припяти и ничё, жив здоров. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во неплохая и достаточно жуткая документалка от НБО о последствиях Чернобыля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...