Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, только начали и уже хероту про 3 процента порят. Даже остатки лавы, которые там внутри сейчас, уже не особо сильно фонят. Та самая страшная ужасная слоновая нога, вроде бы состоящая из расплавленного топлива, фонит конкретно только вплотную всякими бета и альфа частицами. Уже не первый раз вижу западных таких вот ученых, которые бегают вокруг реактора и страшилки рассказывают о том, что там внутри. Люди уже хер знает сколько раз внутри были и дозиметрами все излазили. Хоть бы поинтересовались.

 

Ну и как обычно. Кулстори про детей мутантов, причину заболевания которых никто все равно не знает. Вполне могли быть последствия, а вполне могли быть и нет. Повсюду такие дети рождаются без всякого Чернобыля под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабольство про тысячи лет распада урана походу.

 

40 лет и можно на реакторе барбекю жарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я кайфую от физиков ядерщиков во всех тредах) Это не камень в чей то огород, наоборот забавно все это, рад что чернобыль может подарить и такие "ветки" обсуждения) А то мем про слоновию ногу уже протух лет как 10ть)

Каждый проецирует и анализирует правду отталкиваясь от того, чей материал он читал..

Но движ хороший. Надеюсь НВО подхватят волну и будут другие катастрофы человечества исполнять в виде мини сериалов.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабольство про тысячи лет распада урана походу.

 

40 лет и можно на реакторе барбекю жарить.

Ну там изотопы разные были, в том числе и с большим периодом распада были, насколько я знаю.

 

В 4 реакторе.

Ну если каклета гостеприимство проявит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый проецирует и анализирует правду отталкиваясь от того, чей материал он читал

Да тут все просто. Есть люди, которые были внутри и все измерили. А есть балабол, который стоит снаружи и охает ахает как все страшно. Очевидно, кому можно верить.

 

Балабольство про тысячи лет распада урана походу.

Так то у урана в ядерном топливе период полураспада 4.5млрд лет. Правда он страшен только если проглотишь его. Снаружи он безобиден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, только начали и уже хероту про 3 процента порят. Даже остатки лавы, которые там внутри сейчас, уже не особо сильно фонят. Та самая страшная ужасная слоновая нога, вроде бы состоящая из расплавленного топлива, фонит конкретно только вплотную всякими бета и альфа частицами. Уже не первый раз вижу западных таких вот ученых, которые бегают вокруг реактора и страшилки рассказывают о том, что там внутри. Люди уже хер знает сколько раз внутри были и дозиметрами все излазили. Хоть бы поинтересовались.

 

Ну и как обычно. Кулстори про детей мутантов, причину заболевания которых никто все равно не знает. Вполне могли быть последствия, а вполне могли быть и нет. Повсюду такие дети рождаются без всякого Чернобыля под боком.

Блин, сколько раз вам повторять? Не слоновая нога, а Исполнитель Желаний. Как дети ей-Богу... Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сколько раз вам повторять? Не слоновая нога, и Исполнитель Желаний. Как дети ей-Богу...

Так она получается и не исполняет уже особо, выдохлась. Если только лизнуть может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так она получается и не исполняет уже особо, выдохлась. Если только лизнуть может...

Желание сдохнуть исполняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил тут ББ и чет прослезился, ВОТ как надо заканчивать культовые сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, только начали и уже хероту про 3 процента порят. Даже остатки лавы, которые там внутри сейчас, уже не особо сильно фонят. Та самая страшная ужасная слоновая нога, вроде бы состоящая из расплавленного топлива, фонит конкретно только вплотную всякими бета и альфа частицами. Уже не первый раз вижу западных таких вот ученых, которые бегают вокруг реактора и страшилки рассказывают о том, что там внутри. Люди уже хер знает сколько раз внутри были и дозиметрами все излазили. Хоть бы поинтересовались.

 

Ну и как обычно. Кулстори про детей мутантов, причину заболевания которых никто все равно не знает. Вполне могли быть последствия, а вполне могли быть и нет. Повсюду такие дети рождаются без всякого Чернобыля под боком.

так...стопэ, получается новый саркофаг, который поставили для прикола? Распил бюджета 42 стран? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, прогулка короткая мимо зараженных зон особо с тобой ничего не сделает. Все равно что на рентген сходить или в самолете прокатиться. Всегда забавляет этот парадокс насчет представлений о радиации. Стоит дозиметрист в эпицентре и показывает циферки "смотрите как страшно, тут не стоит задерживаться".

 

Собственно, всегда было желание туда сгонять.

 

так...стопэ, получается новый саркофаг, который поставили для прикола? Распил бюджета 42 стран?

Тебе стоит внимательнее читать то, что я пишу. Нигде я не отрицал опасность всего этого дела. Но есть разница между "как страшно, мы все умрем", как нередко рассказывают в подобных передачах, и "через 10 лет у тебя может развиться рак"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть гоблина в 2019....

И слушать его подъедалу Жукова...интелектуальный деликатес из дерьма и тупых шуток. Что у Пучкова, что у Клима одна задача - обосрать любыми способами. Там только Михалкова не хватает с "секретными" документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обосрать любыми способами

Они там пересказывают сценарий каждой серии. Говно само по себе уже льется от одного упоминания событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе стоит внимательнее читать то, что я пишу. Нигде я не отрицал опасность всего этого дела. Но есть разница между "как страшно, мы все умрем", как нередко рассказывают в подобных передачах, и "через 10 лет у тебя может развиться рак"

Твое графоманство приходится по 3 раза читать, чтобы понять о чем ты пишешь. Just sayin`

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое графоманство приходится по 3 раза читать, чтобы понять о чем ты пишешь. Just sayin`

Это не моя проблема. Just sayin`
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там пересказывают сценарий каждой серии. Говно само по себе уже льется от одного упоминания событий.

Нравится сосцы Пучкова и Клима облизывать, ок. Но там адекватности ноль, только хи-ханьки, да ха-хоньки в течение часа от которых кринжульку словить можно. А ведь можно там документальные факты подтянуть, типо тех же съемок с места, интервью западных и советских, и прочее, прочее. Но чето проще просто перед камерой час сидеть-пердеть, да рожи корчить мотивируя все это "ой какая клюква". Клюква в сериале есть, но ее очень мало. Местами перегнули с драмматизмом. У гоблина и ко одна политика на все была "не забашляли за рекламу - обосрем в видосе". 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится сосцы Пучкова и Клима облизывать, ок. Но там адекватности ноль, только хи-ханьки, да ха-хоньки в течение часа от которых кринжульку словить можно.

Ты откуда такой возбужденный взялся? У меня нет проблемы о того, что они придираются и рофлят с каждой тупости. Мне похер уже на сериал и довольно любопытно слышать, как тупо все сделано в сравнении с настоящим военным делом эпохи средневековья. Я не ожидаю, что сериал таким должен быть, но тем не менее забавно. А уж жаловаться, что люди срут на сценарий 8 сезона. Как бы, это дефолтная реакция. Там нет ничего, что бы не стоило обсирать.

 

А ведь можно там документальные факты подтянуть, типо тех же съемок с места, интервью западных и советских, и прочее, прочее. Но чето проще просто перед камерой час сидеть-пердеть, да рожи корчить мотивируя все это "ой какая клюква". Клюква в сериале есть, но ее очень мало. Местами перегнули с драмматизмом. У гоблина и ко одна политика на все была "не забашляли за рекламу - обосрем в видосе".

Ты че несешь вообще? Они о Чернобыле еще ни слова не говорили, только анонс тут кидали, что все будет. Тут кидали видосы за престолы только. И да, я ожидаю, что они Чернобыль тоже обосрут и поделом. Для меня сериал точно так же не представляет ценности. Актеры говно, на историю им срать, драматизм мне нафиг не нужен. Я и так имеют представление, чего там могли люди пережить, без их фантазий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...