Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

29 декабря премьера 4го сезона Черного Зеркала

Совсем забыл об этом, как раз Шерлока в этом году не будет, хоть что то хорошее на НГ глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Да. Второй и 3 сезоны гораздо продуктивнее в этом плане, да и вообще, когда начнется 2 сезон, ты забудешь о существовании убогого, в сравнении с последующими, первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился первый сезон мистера Мерседеса. Концовка конечно вышла не очень, но посмотрим что будет во 2ом сезоне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир Дикого Запада - лютая годнота. Давно такого кайфа не получал от картинки, сюжета, актерской игры. Честные 10\10.

 

Единственное, что хочу добавить - не нужно было продлевать сериал, он вполне законченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что хочу добавить - не нужно было продлевать сериал, он вполне законченный.

Вот от этого очень сильно бомбануло у меня. Зачем нужно было - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир Дикого Запада - лютая годнота. Давно такого кайфа не получал от картинки, сюжета, актерской игры. Честные 10\10.

 

Единственное, что хочу добавить - не нужно было продлевать сериал, он вполне законченный.

ого ты слоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос. Я вот тут, эт, фанат комиксов по ходячим, но последние сезоны смотрел на перемотке. Осенью глянул первую серию последнего сезона и такой чет вау и дропнул. Стоит вообще досматривать? Или там вообще они скатились в днище?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос. Я вот тут, эт, фанат комиксов по ходячим, но последние сезоны смотрел на перемотке. Осенью глянул первую серию последнего сезона и такой чет вау и дропнул. Стоит вообще досматривать? Или там вообще они скатились в днище?

Днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днище.

Лел, окей, а то не хочу тратить время на этот shit во время сессии. Но все же ласт серию наверн гляну Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос. Я вот тут, эт, фанат комиксов по ходячим, но последние сезоны смотрел на перемотке. Осенью глянул первую серию последнего сезона и такой чет вау и дропнул. Стоит вообще досматривать? Или там вообще они скатились в днище?

фанаты комиксов обычно дропали смотреть сериал сезона 3-4 назад) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что хочу добавить - не нужно было продлевать сериал, он вполне законченный.

Нас все больше. Продлевать можно было, но явно не в эту сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас все больше

Мне кажется, большинство адекватных зрителей считают также.

И даже видно, что сами авторы не планировали ничего продлевать, но в последний момент БОСС сказал: давай снимай, ща наваримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, большинство адекватных зрителей считают также.

И даже видно, что сами авторы не планировали ничего продлевать, но в последний момент БОСС сказал: давай снимай, ща наваримся

Тогда странно, что им дали так много времени на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что-то такое из анимационных сериалов типа последней кастлевании от Нетфликса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанаты комиксов обычно дропали смотреть сериал сезона 3-4 назад)

Знаешь, а мне было интересно смотреть 3 сезон, который напомню, был высосан из пальца от начала и до конца. (просто я хз чо они курили и как можно из 3 выпусков комикса высрать целый сезон) А вот последние сезоны это просто жесть какая хрень Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, а мне было интересно смотреть 3 сезон, который напомню, был высосан из пальца от начала и до конца. (просто я хз чо они курили и как можно из 3 выпусков комикса высрать целый сезон) А вот последние сезоны это просто жесть какая хрень

Ну комикс щас тоже так себе стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!Не листал всю тему,скажите лефтоверс приличный?Как по соотношению воды?Чет первая серия,вообще невнятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, 1 сезон - это вода. Тебе придется "пережить" его. Он самый слабый и нормально раскачивается только под конец. 2 сезон - самый насыщенный, интересный и крутой во всем сериале. По правде, 2 сезон Лефтоверс я предпочту выше, чем вес сериал Lost, серьезно, настолько все хорошо. Он настолько насыщен. 3 сезон все же менее крут, чем 2. Они слишком задрали планку, тем более на фоне слабого 1 сезона. Так что да, сериал - годнота, как я и говорил, Линделофу нужно давать конкретную цель, как здесь (экранизация книги), тогда он фокусируется и делает то, что должен, а не играет в игру "сколько сезонов я смогу еще снять, куря травку". Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, 1 сезон - это вода. Тебе придется "пережить" его. Он самый слабый и нормально раскачивается только под конец. 2 сезон - самый насыщенный, интересный и крутой во всем сериале. По правде, 2 сезон Лефтоверс я предпочту выше, чем вес сериал Lost, серьезно, настолько все хорошо. Он настолько насыщен. 3 сезон все же менее крут, чем 2. Они слишком задрали планку, тем более на фоне слабого 1 сезона. Так что да, сериал - годнота, как я и говорил, Линделофу нужно давать конкретную цель, как здесь (экранизация книги), тогда он фокусируется и делает то, что должен, а не играет в игру "сколько сезонов я смогу еще снять, куря травку". Как-то так.

он завершенный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, а мне было интересно смотреть 3 сезон, который напомню, был высосан из пальца от начала и до конца. (просто я хз чо они курили и как можно из 3 выпусков комикса высрать целый сезон) А вот последние сезоны это просто жесть какая хрень

я угораю с последних сезонов) вот чисто поржать над тупыми действиями персонажей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет подсел на Рика и Морти, второй сезон добиваю. что еще такое кайфовое и интересное есть из мультсериалов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть что-то такое из анимационных сериалов типа последней кастлевании от Нетфликса?

Ух, Кастла реально шедевр, особенно озвучка английская. Очень круто, что продлили на второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Cifra
    • rus1988
×
×
  • Создать...