Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Табу - атмосферно, но так и не досмотрел.

13 Причин - на любителя подростковых драм. Мне понравилось, но может показаться затянутым.

Тьма - атмосферно и нудновато, но годно, хотя первые серии совсем не цепляли. В итоге хочу увидеть продолжение.

Озарк - завязка и первые серии норм, а потом не очень. На мой взгляд все слишком лайтово и явно недостает триллерной составляющей.



Добавлю еще, что Godless очень годный, но это прежде всего история про людей т.е сериал вязкий не смотря на небольшое количество серий.

Хотя стрельба и мясцо тоже есть.

П.С. Думаю, что на одну - две серии можно было сделать короче, добавив чуть динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табу скучная параша, американские боги норм, но второго сезона все равно не будет так что нафиг их. 13 причин почему когда смотрел почему то испытывал стыд. Ток 4 серии осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шта?

если я ничего не путаю там у них какая то хрень с бюджетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, кто уже смотрел, может поведать свое мнение об этом списке сериалов? Только начал еще смотреть, просто интересно.

 

 

Табу 

Двойка

Американские боги

13 причин почему

Тьма

Рассказ служанки

Озарк

Легион

13 причин почему, растянуто слишком, можно было в 3-5 серий уложится, начало хорошее и много обещающее, поначалу даже подростковая ориентированность не раздражает, но чем дальше в лес тем громче звук слива. В итоге начали за здравие, а кончили за упокой. Смотрибельно, но не более.

Рассказ служанки ИМХО лучший сериал о альтернативном будущем с псевдо-религиозной теократией, очень крутая атмосфера, хорошо снято, снято по книге потому тут сюжет было сложно запороть. По поводу бабского говнища, крайне не согласен с Keeper'ом. тут не только о женщинах, как рабах системы или только о их страданиях, а о всех людях в целом, все оказались в заложниках системы в каком бы они не были положении, сериал о том, что будет если религиозные фанатики придут к власти. В сериале этот приход обусловлен биокатаклизмом, но подобное могло бы произойти и без подталкивающих к этому факторов. На протяжении всего сериала, да и после сериал заставляет задуматься, что уже неплохо для сериала.

Озарк годно, мне лично норм зашло, местами слабо и провисает, могли бы и лучше, но по итогу лучше всякого унылого говна, для разнообразия вполне стоит глянуть. Если не зацепит с 1-3 серий, то можешь дропнуть, видно не твое.

Легион очень ждал, и это оказалось диким 50/50 местами прям огонь и отлично, а местами вот нахера вы это сняли... Давно уже отсмотрел и до до сих пор не могу с уверенностью сказать, понравилось мне или нет, потому советую самому глянуть и решить.

 

Для тех кто ищет, что бы глянуть советую присмотреться к Голиаф/Goliath

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, кто уже смотрел, может поведать свое мнение об этом списке сериалов? Только начал еще смотреть, просто интересно.

Охотник за разумом - начал с него смотреть список "топовых" сериалов 2017

Табу 

Двойка

Американские боги

13 причин почему

Тьма

Рассказ служанки

Озарк

Легион

озарк-начало интересное, дальше водопад. все ждал, ждал раскрытия. не дождался. кто там, что увидел интересное, загадка.

13 причин почему-тут как раз наоборот,первоначально отпугивает молодежный сеттинг.мне фильм понравился. неплохо раскрыта тема. может местами и провисает, зато полностью завершенная история без высосаных из пальца глупостей.

Табу.Вроде и прицепиться не к чему. Но абсолютно не примечательное кино.Харди слишком много. И в конце он уже начал раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто смотрит "Безбожники"? Поясните, как Рой Гуд забрал деньги при ограбления поезда? Уж больно нелепо выглядело. Почему никто не стал в него стрелять? А еще, нафига он лошадей укладывал?

Я посмотрел неделю назад и уже ничего не помню, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игле2 - фильм реально для фанатов сделали. Ничего особенного)

Иностранец - напомнил фильм Джеки "кто я?", где он с такой же грустной рожей ходил) такой середнячок на разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игле2 - фильм реально для фанатов сделали. Ничего особенного)

Иностранец - напомнил фильм Джеки "кто я?", где он с такой же грустной рожей ходил) такой середнячок на разок.

Ты темой промахнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты темой промахнулся.

Ничего, люди в обоих темах одни те же сидят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, люди в обоих темах одни те же сидят))

Ну по сути да, а про фильм, я только пару дней назад добрался до 1ой и 2ой части сразу, 1ая лежала ещё на DVD с каких то древних годов, но я её так и не посмотрел.

В итоге после просмотра понял, что не зря сразу 2 части посмотрел, ибо получилась отличная законченная история, по отдельности фильмы нуууу такое, а вместе вполне ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если я ничего не путаю там у них какая то хрень с бюджетом.

2 сезон будет, но с др шоуранерами (без фулера эту наркоманию смотреть смыла 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотник за разумом/Mindhunter - отсмотрел пол сезона. Просто великолепно, прям как Финчер завещал. А визуально - это вообще оргазм, тот, кто красил картинку - бог просто. Еще очень сильно напоминает L.A. Noire, особенно режиссерский прием, который очень схож (нет спойлеров к L.A. Noire и к сериалу, спойлер просто на всякий случай) показывают мужика, пока не знаю, кто он, т.к. не досмотрел, на несколько секунд вначале серий и резко прерывают, схоже с тем, когда ты находил газеты в L.A. Noire и тебе по кускам рассказывали историю преподавателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший доктор "я играла в анчартед и у меня сели батарейки")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 сезон будет, но с др шоуранерами (без фулера эту наркоманию смотреть смыла 0)

ну да, на нем ведь свет клином сошелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помните, то в течение ноября регулярно выходили трейлеры к эпизодам четвертого сезона сатирического сериала Black Mirror. Оказалось, что нумерация в общем-то не имеет значения. Создатели шоу рассказали, в каком порядке лучше смотреть новые серии:

    U.S.S. Callister
    Arkangel
    Crocodile
    Hang the DJ
    Metalhead
    Black Museum

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помните, то в течение ноября регулярно выходили трейлеры к эпизодам четвертого сезона сатирического сериала Black Mirror. Оказалось, что нумерация в общем-то не имеет значения. Создатели шоу рассказали, в каком порядке лучше смотреть новые серии:

U.S.S. Callister

Arkangel

Crocodile

Hang the DJ

Metalhead

Black Museum

Ни у одного сезона нет обязательной нумерации. Что логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните кто там переводил зеркало раньше? Смотрел точно не в лосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните кто там переводил зеркало раньше? Смотрел точно не в лосте.

1-2 смотрел Кубик в кубе, 3ий от NewStudio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если нужно что то от Netflix с норм переводом, то вроде сейчас только NewStudio делает довольно быстро и приемлемого качества переводы.

Lost ввязались в овердохрена проектов, в итоге у них сериалы от Netflix выходят очень долго, будто сериалы кабельного телевидения, да и переводы с довольно странной цензурой, зачем цензурить там, где это явно не надо и довольно жесткие выражения придают нужную психологическую окраску сцене или персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если нужно что то от Netflix с норм переводом, то вроде сейчас только NewStudio делает довольно быстро и приемлемого качества переводы.

Lost ввязались в овердохрена проектов, в итоге у них сериалы от Netflix выходят очень долго, будто сериалы кабельного телевидения, да и переводы с довольно странной цензурой, зачем цензурить там, где это явно не надо и довольно жесткие выражения придают нужную психологическую окраску сцене или персонажу.

я начинал нарко смотреть с переводом ньюстудио. неплохо, но решил 2ой сезон попробовать в лосте и о боже, насколько он великолепен. все таки голоса у них самые классные. помню лет 9-10 назад только с этим переводом все смотрел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Lord of War
    • Carna3
×
×
  • Создать...